За тебя: Спасение

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Тринадцать писал(а): Чт май 16, 2024 5:42 pm тематически не мое, сюжетно тоже, но очень интересно смотреть на сотворение мира – особенного и обособленного, со своими законами, событиями и страстями. не оторваться.
Это особенно ценно - когда читают даже те, кому "не в Тему" и тематически, и литературно, но всё равно читают, и им нравится. Большое спасибо!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Хаген »

Тринадцать писал(а): Чт май 16, 2024 5:42 pm тематически не мое, сюжетно тоже, но очень интересно смотреть на сотворение мира – особенного и обособленного, со своими законами, событиями и страстями. не оторваться.
Спасибо большое!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт май 16, 2024 2:08 am Нет, просто Вы великодушно согласились ответить на вопросы, а остальные отмалчиваюся ;) .
Автор, не гневите небо)) Вы у нас самый читаемый и самый обсуждаемый. Просто многие ждут, когда будет написана вся история, чтобы обсуждать не отрывки, а все произведение целиком. Как вариант.
Viktoria писал(а): Чт май 16, 2024 2:08 am Какие эмоции Вам показались правдоподобными, а какие – нет? Какие крючки работают? Те ли это, которые я задумывала как крючки, или что-то «ушло в молоко», а что-то получилось случайно?
Ок, только мне нужно немного времени, чтобы перечитать все части и сделать заметки. Ну, и, сами понимаете, я только за себя отвечу.
Вам ответ дать публично или личным сообщением?))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Хаген »

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 12:52 am Автор, не гневите небо)) Вы у нас самый читаемый и самый обсуждаемый. Просто многие ждут, когда будет написана вся история, чтобы обсуждать не отрывки, а все произведение целиком. Как вариант.
Но у этой истории нет конца. Это же мир, вроде Хишарты, только, конечно, и близко не столь разработанный и богатый литературно. Во всяком случае, пока. Будут появляться фрагменты из жизни этого мира, более или менее длинные, по мере настроения. Что говорить, если у меня "Близнецы" по настроению сочиняются с 2013 года, с перерывами иногда до трёх лет!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 12:52 am Вы у нас самый читаемый и самый обсуждаемый.
Я вижу и ценю, но вопрос не в этом. Хочется же и вернуть читателям хоть чуть-чуть этого литературного-тематического подъёма, который захватил нас. Для этого нужно знать, что именно (какие конкретно детали - ситуации, моменты, вплоть до отдельных фраз из текста) тематически зацепили, и какие, возможно, покоробили, сбивая настрой. Хотелось бы попадать в Тему не случайно, а намеренно. Как в «Стыд и срам» получилось с девушкой. Нужен был повод, и девушка подвернулась, но я бы не подумала, что она нужна «в кадре», просто повезло. А хотелось бы такие нюансы планировать, но для этого же их надо знать!


Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 12:52 am Просто многие ждут, когда будет написана вся история, чтобы обсуждать не отрывки, а все произведение целиком.
Оно не будет «готово». Это всё ещё игра, которая идёт, пока у участников есть желание.


Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 12:52 am Ок, только мне нужно немного времени, чтобы перечитать все части и сделать заметки.
Конечно! Наверняка не пройдёт и года ;).
(Ок, ок, не буду наглеть…)

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 12:52 am Ну, и, сами понимаете, я только за себя отвечу.
Естественно. В том-то и дело, что тут каждый за себя. Чтобы у меня был шанс вплести нужные моменты и тем, кто их до сих пор не нашёл (если мне не будет совсем «против шерсти»).

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 12:52 am Вам ответ дать публично или личным сообщением?))
Как Вам будет удобнее и приятнее. Это же Ваши эмоции ;).
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Arthur »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 12:59 am Но у этой истории нет конца. Это же мир, вроде Хишарты, только, конечно, и близко не столь разработанный и богатый литературно.
Хаген, это не ко мне. Я по мере возможностей читаю и стараюсь дать обратную связь, вникнуть в характеры героев, дать понять, что мне понравилось, а что нет. И озвучил один из возможных вариантов: люди просто ждут, когда мир станет чуть более наполненным и понятным.
Ибо я несколько раз получал ответ: это будет в другом отрывке. Думаю, что некоторые читатели просто ждут, когда ответы появятся в тексте. Это их право, согласитесь.
Еще один из вариантов я когда-то озвучивал, когда мы обсуждали «Близнецов». Иногда сам не знаешь, кто и как отреагирует на твое мнение. Люди просто боятся лишний раз высказаться, чтобы не оказаться в эпицентре скандала. Вы и Viktoria абсолютно спокойно воспринимаете чужое мнение и рассуждения о ваших героях и мире. Но я понимаю тех, кто предпочитает перестраховаться. Так как мнение одного читателя может не понравится другому... Ну, что вы, первый день на сайте что ли.
Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 4:10 am Хочется же и вернуть читателям хоть чуть-чуть этого литературного-тематического подъёма, который захватил нас.
для примера))
Viktoria писал(а): Чт май 16, 2024 2:41 pm
Агата писал(а): Чт май 16, 2024 1:48 pm Хочу чтобы чаще пороли Адаманта и Серпу. Можно Мику и варвара
Мику больше не будут. Он Вождь, вообще-то. Варвара уже кланизировали, так что его тоже больше нельзя. Адаманта убили (для тех, кто этот момент пропустил ;)), так что это будет затруднительно. Серпу - будут обязательно. За закрытой дверью спальни :D .
вы уже определитесь, хотите ли вы отдавать читателям или чтобы они разделяли с вами ваше.

Я бы лично на хорошую порку Реи полюбовался. Только не в домашнем формате «муж-жену», а в какой-нибудь более сложно завернутой ситуации. Можете для вдохновения почитать «Одна из нас» .
Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 4:10 am Наверняка не пройдёт и года
Мне неловко, что заставляю людей ждать, но некоторые вещи просто не в моей власти и я не буду за это краснеть))
Я в Paderborn собрался, так что постараюсь все время перелета посвятить вашему запросу.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Хаген »

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:05 pm Мне неловко, что заставляю людей ждать, но некоторые вещи просто не в моей власти и я не буду за это краснеть))
Я в Paderborn собрался, так что постараюсь все время перелета посвятить вашему запросу.
Я, безусловно, пропускаю даму вперёд, но шёпотом напомню, что были намёки на нечто прозаическое по Близнецам. А может быть, и по Близняшкам (ну, тем самым, байдарочницам)? Я давно мечтаю их объединить, но вот наитие на эту тему никак не находит. А вы-то профессионал, умеете по заказу!
Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:05 pm Я бы лично на хорошую порку Реи полюбовался. Только не в домашнем формате «муж-жену», а в какой-нибудь более сложно завернутой ситуации.
Там и заворачивать нечего. Реа же по сюжетной линии попадёт в плен, откуда её зашантажированный Серпой через местных агентов граф Трад доставит Мику в таком состоянии, что та же Серпа в своей другой ипостаси пропишет ей постельный режим! Ситуация готова, осталось упросить Викторию :oops:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:05 pmДумаю, что некоторые читатели просто ждут, когда ответы появятся в тексте. Это их право, согласитесь.
Несомненно.
А чтобы их дать, надо знать вопрос ;).

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:05 pm Вы и Viktoria абсолютно спокойно воспринимаете чужое мнение и рассуждения о ваших героях и мире. Но я понимаю тех, кто предпочитает перестраховаться. Так как мнение одного читателя может не понравится другому...
В ветках "За тебя" приветствуется любое мнение о героях и об авторе и любые идеи развития сюжета. Все герои свободны к употреблению. Кто будет скандалить, того оттемачим в одном из фрагментов 8-) .

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:05 pm вы уже определитесь, хотите ли вы отдавать читателям или чтобы они разделяли с вами ваше.
Я понимаю, что Вы хотите сказать. Но совсем против развития событий трудновато. То есть, если героя по сюжету уже ну никак нельзя пороть, то как надо вывернуться, чтобы это сделать? Или тогда, пожалуйста, напишите: хочу порку того-то в такое-то время (допустим, Мику в подростковом возрасте или Адаманта в Братстве). Тогда можно будет. Но во внутриклановом будущем уже нельзя, не стыкуется.

Агата, если Вы уточните, я постараюсь. Только должно по времени сходиться.

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:05 pm Я бы лично на хорошую порку Реи полюбовался. Только не в домашнем формате «муж-жену», а в какой-нибудь более сложно завернутой ситуации. Можете для вдохновения почитать «Одна из нас» .
Я почитаю. Реа там в плену, и Хаген её как раз руками врагов пороть собирался.

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:05 pm Мне неловко, что заставляю людей ждать, но некоторые вещи просто не в моей власти и я не буду за это краснеть))
Извините. Не смею занимать Ваше время.
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Arthur »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 7:14 pm Я, безусловно, пропускаю даму вперёд, но шёпотом напомню, что были намёки на нечто прозаическое по Близнецам. А может быть, и по Близняшкам (ну, тем самым, байдарочницам)? Я давно мечтаю их объединить, но вот наитие на эту тему никак не находит. А вы-то профессионал, умеете по заказу!
Да, тренер - друг Павла Юрьевича, я помню, как мы это обсуждали.
Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 7:14 pm Реа же по сюжетной линии попадёт в плен, откуда её зашантажированный Серпой через местных агентов граф Трад доставит Мику в таком состоянии, что та же Серпа в своей другой ипостаси пропишет ей постельный режим!
Hallelujah :D
Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 7:26 pm Реа там в плену, и Хаген её как раз руками врагов пороть собирался.
Если совсем туго, то можно и руками врагов. Но если есть желание помучиться, то лучше пусть враги окажутся джентльменами, а пороть Рею выпадет Мику. Так как в плен Реа попала из-за нарушения чего-нибудь там, а перед законом все равны :roll:
Если пачкать Мику не хочется, то дайте плеть любому другому мужику с крепкой рукой, пусть парнишка в сторонке помается))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Только что заметила, что наши с Хагеном посты пересеклись.

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:45 pmЕсли совсем туго, то можно и руками врагов. Но если есть желание помучиться, то лучше пусть враги окажутся джентльменами, а пороть Рею выпадет Мику. Так как в плен Реа попала из-за нарушения чего-нибудь там, а перед законом все равны :roll:
Если пачкать Мику не хочется, то дайте плеть любому другому мужику с крепкой рукой, пусть парнишка в сторонке помается))
Вот теперь это уже больше похоже на сюжет, чем "хочу, чтобы Х чаще пороли". А почему помучиться, если это не враги, а Мику?

"Парнишка" :lol: В начале Завоевания ему 25. И Рею он может только сам, она - капитан. Выше только Вождь. Однако, надо заметить касательно антуража, что враги это могут сделать совсем по-другому, нежели Мику.
Последний раз редактировалось Viktoria Пт май 17, 2024 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Ответить