За тебя: Стыд и срам

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 7:12 pm И довольны будут не все - уж, как минимум, Рикс не будет ;).
А Адвер?! Неужели он не потребует права разделить горькую участь наследственного врага и сердечного друга?!
Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 7:14 pm
Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 7:10 pm Или вы боитесь, что он не потянет такие дозы?
Такие дозы чего - плетей, или выпивки?
Того и другого! Утром деньги, вечером стулья! В смысле, утром плети, вечером выпивка! Или наоборот! Но сначала плети!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 7:23 pm А Адвер?! Неужели он не потребует права разделить горькую участь наследственного врага и сердечного друга?!
"Сердечного друга" :lol: . А сердца ли он друг по Вашей же задумке, а?

Он, может, и друг (кхм), но не идиот. Нет, не потребует.


Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 7:23 pm В смысле, утром плети, вечером выпивка! Или наоборот! Но сначала плети!
Садист!!!
После плетей ему будет уже не до выпивки...
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 7:29 pm "Сердечного друга" :lol: . А сердца ли он друг по Вашей же задумке, а?
Одно другому не мешает! Наоборот!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 7:37 pm Одно другому не мешает! Наоборот!
Только не надо, пожалуйста, тут любовных историй с "большой и вечной"! Иначе знаете же, что по законам жанра произойдёт!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Про законы жанра я лучше тут отвечу.

Как Вы думаете, почему я выше написала, что не хочу «большой любви»? Если эти балбесы просто занимаются сексом, потому что у них в башке слишком много дури, а в других частях тела слишком много другой субстанции, то всё в порядке. Пусть занимаются, сколько влезет (и вылезет… и влезет… и вылезет… до полного… простите, демиург )))).

А если там любовь, то по законам жанра Адвера убьют в одной из следующих стычек, а Рикс будет в этом виноват, потому что должен был прикрыть, но не получилось (или думать, что виноват). Не хочу! Поэтому я этого не писала, а вы не читали, и этого не будет! Всё у нас хорошо, и не надо никакой большой любви!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб май 18, 2024 1:00 pm А если там любовь, то по законам жанра Адвера убьют в одной из следующих стычек, а Рикс будет в этом виноват, потому что должен был прикрыть, но не получилось (или думать, что виноват). Не хочу! Поэтому я этого не писала, а вы не читали, и этого не будет! Всё у нас хорошо, и не надо никакой большой любви!
Это какой-то неправильный жанр!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб май 18, 2024 1:11 pm Это какой-то неправильный жанр!
Жанр правильный, это же всегда так... Но мы против, поэтому всё по-другому! Мы просто перейдём в другой жанр, в сказку!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Сб май 18, 2024 1:11 pm
Viktoria писал(а): Сб май 18, 2024 1:00 pm А если там любовь, то по законам жанра Адвера убьют в одной из следующих стычек, а Рикс будет в этом виноват, потому что должен был прикрыть, но не получилось (или думать, что виноват). Не хочу! Поэтому я этого не писала, а вы не читали, и этого не будет! Всё у нас хорошо, и не надо никакой большой любви!
Это какой-то неправильный жанр!
Это литературный авторский хжм-ный мазохизм, да, Лика?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб май 18, 2024 2:57 pm Это литературный авторский хжм-ный мазохизм, да, Лика?
А почему хжм-ный мазохизм?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Сб май 18, 2024 2:58 pm
Hiaro писал(а): Сб май 18, 2024 2:57 pm Это литературный авторский хжм-ный мазохизм, да, Лика?
А почему хжм-ный мазохизм?
Сами страдаете и читателей провоцируете))) на мысли о возмездии ))) за потрёпанные нервы.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить