За тебя: Спасение

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 1:24 am Участников экзекуций над Реей в плену у Мику будут пороть, я бы даже сказал, драть!
А можно разницу объяснить подробнее? Во всех вкусных тематических деталях?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 18, 2024 2:18 am Адамант, получается, всё сделал к лучшему, хоть и не намеренно.
Да! Завоевание удалось только потому, что Кланы вторглись в разгар гражданской войны. Иначе бы их тут же разбили, при подавляющем-то численном превосходстве. Но Мику знал об этой войне и понимал, что сейчас или никогда! А когда местные аристократы поняли, что это не какой-то мелкий набег кучки варваров, а серьёзнейшая угроза, с трудом договорились между собой и объединились, было уже поздно - Мику успел занять важные замки и, самое главное, установить крепкие связи с "третьим сословием", которое решило, что при власти Кланов ему будет лучше (и так и получилось). Было всё равно трудно, война продолжалась несколько лет, но тут уже расклад был реальный.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 2:27 am Да! Завоевание удалось только потому, что Кланы вторглись в разгар гражданской войны.
Ну, хоть что-то он в своей жизни сделал правильно… :(
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 18, 2024 2:39 am
Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 2:27 am Да! Завоевание удалось только потому, что Кланы вторглись в разгар гражданской войны.
Ну, хоть что-то он в своей жизни сделал правильно… :(
Почему хоть что-то? Его школа была бесценна. Без неё ни Мику, ни Серпа, ни Реа, ни все остальные никогда не стали бы тем, чем стали. Это же он увидел талант каждого и сумел развить!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 2:50 am Почему хоть что-то?
Да просто ругают его все, и никто не любит.. и раньше писали: когда же Мику его прикончит, и потом - мол, доброе дело сделал. А он же не сам по себе такой, его таким сделали :( .


Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 2:50 am Это же он увидел талант каждого и сумел развить!
Финдера, особенно… И думал, давать ли ему свою шкатулку. Но в итоге не доверил, отдал Серпе.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Сб май 18, 2024 2:55 am
Хаген писал(а): Сб май 18, 2024 2:50 am Почему хоть что-то?
Да просто ругают его все, и никто не любит.. и раньше писали: когда же Мику его прикончит, и потом - мол, доброе дело сделал. А он же не сам по себе такой, его таким сделали :( .

В третий (пятый?) раз пишу (не считая лички, да?): люблю и понимаю))) И бесконечно злюсь на вашу выдумку с Мику.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб май 18, 2024 4:09 am В третий (пятый?) раз пишу (не считая лички, да?): люблю и понимаю)))
Спасибо! Жму руку. Не все его ненавидят, да. Но большинство. Даже члены его Клана его благодарно ценят, но не любят.

Hiaro писал(а): Сб май 18, 2024 4:09 am И бесконечно злюсь на вашу выдумку с Мику.
Не моя... :cry:
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб май 18, 2024 1:18 am Что-то я не очень поняла, кто на ком стоял и кого порол... но посмотреть хочется всем!
Ой, да какая разница... главное, чтоб вкусно было! :lol:
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Hiaro »

Вооот, я наконец четко поняла, что мне во всем этом не нравится.))) Аж отпустило.

"пожалуйста, напишите: хочу порку того-то в такое-то время (допустим, Мику в подростковом возрасте или Адаманта в Братстве). Тогда можно будет" И т. д. .

Мне претит сам подход))) Не могу кайфовать от такого обращения с героями. Мягко говоря)))

Так что прошу прощения за резкости. Понимаю умом, что у вас тут другое, просто - не мое.

При этом тексты читаю с удовольствием, особенно если не знать, в результате каких обсуждений они появились. Вот такой парадокс)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Спасение

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб май 18, 2024 5:50 am Мне претит сам подход))) Не могу кайфовать от такого обращения с героями. Мягко говоря)))
То есть, претит "по заказу" подставлять героев под всякую жесть?

С одной стороны, я понимаю. С другой - без этого просто не о чем будет писать. Комментарии и запросы читателей генерируют картинки в моей голове, которых иначе не будет. То есть, будут, конечно, но не из этого мира, и не с этими героями.

Hiaro писал(а): Сб май 18, 2024 5:50 am При этом тексты читаю с удовольствием, особенно если не знать, в результате каких обсуждений они появились. Вот такой парадокс)))
Спасибо!
Боюсь, что некоторые моменты текстов потеряются, если не знать "периферию" и предысторию. Стараюсь следить, чтобы из самих текстов было всё понятно, но не всегда получается.

Hiaro писал(а): Сб май 18, 2024 5:50 am Так что прошу прощения за резкости.
Резкости здесь не только не осуждаются, но вполне приветствуются. Это тоже эмоции.
На земле
Ответить