За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт май 21, 2024 4:07 pm Все правильно, но если бы на самом деле это был не Рикс, у него была бы дополнительная причина переполошиться)
В том, в чём его обвинили, он и не был… а наоборот. Он виновен только в том, что переборщил. Но когда Амант оценивал меру наказания, он был уверен, что Рикс угрожал ножом если и не девушке, то хотя бы парню, и потом сам первый на того напал. А это уже совсем другое дело, чем «просто» перестараться.
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт май 21, 2024 3:51 pm Так явно «это не я, это он (друг!)» - тоже не в характере ни Рикса, ни вообще Лебедей.
Зато в характере Изумрудов, разве не так? Тут тоже открывается богатый простор для тематической фантазии :D

Только я боюсь, что Амант пороть умается! Может, кого другого привлечь к этому благородному делу для разнообразия? Вот Залмоса, например, после кланизации Амант вполне может назначить заместителем, когда будет отлучаться от отряда по каким-то делам. Тем более что Залмосу же нужно тренироваться. Ему ещё юную госпожу как следует обслужить надо, а то, не дай Волк, мало покажется!
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вт май 21, 2024 4:12 pm
lyca писал(а): Вт май 21, 2024 4:07 pm Все правильно, но если бы на самом деле это был не Рикс, у него была бы дополнительная причина переполошиться)
В том, в чём его обвинили, он и не был… а наоборот. Он виновен только в том, что переборщил. Но когда Амант оценивал меру наказания, он был уверен, что Рикс угрожал ножом если и не девушке, то хотя бы парню, и потом сам первый на того напал. А это уже совсем другое дело, чем «просто» перестараться.
Ну да. В моей альтернативной версии Адвер тоже переборщил, но Рикс-то этого не знал! Но переполошился он не поэтому, а потому, что понял, что пострадавший сейчас укажет истинного виновника, и получится, что он, Рикс, выставил себя дураком вообще ни за что ни про что)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 21, 2024 4:13 pm Зато в характере Изумрудов, разве не так?
Изумрудов - вполне! Но Рикса-то он вряд ли станет вместо себя подставлять - или? Вы сначала определитесь, какие между ними отношения (в реале мира, а не в песенках подворотней). Потому что это определяет динамику. Напишите уж (сюжетом), что было в лесу, пока за это дело не взялись менестрели - а то ведь только хуже будет!


Хаген писал(а): Вт май 21, 2024 4:13 pm Только я боюсь, что Амант пороть умается!
Не, это вряд ли. Но может специальный девайс завести, чтобы прутья не резать. А то вдруг срочно понадобятся, а отряд как раз на большой травяной равнине! И будет пороть пучком травы!


Хаген писал(а): Вт май 21, 2024 4:13 pm Вот Залмоса, например, после кланизации Амант вполне может назначить заместителем, когда будет отлучаться от отряда по каким-то делам.
Возможно. Только я как-то не вижу, что Залмос таким занимается.

Хаген писал(а): Вт май 21, 2024 4:13 pm Тем более что Залмосу же нужно тренироваться. Ему ещё юную госпожу как следует обслужить надо, а то, не дай Волк, мало покажется!
:lol:
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт май 21, 2024 4:21 pm Ну да. В моей альтернативной версии Адвер тоже переборщил, но Рикс-то этого не знал! Но переполошился он не поэтому, а потому, что понял, что пострадавший сейчас укажет истинного виновника, и получится, что он, Рикс, выставил себя дураком вообще ни за что ни про что)
Что-то я теперь запуталась. Почему Рикс выставил бы себя дураком?
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт май 21, 2024 4:23 pm Вы сначала определитесь, какие между ними отношения (в реале мира, а не в песенках подворотней). Потому что это определяет динамику. Напишите уж (сюжетом), что было в лесу, пока за это дело не взялись менестрели - а то ведь только хуже будет!
Не нужно забегать вперёд! Мы даже ещё не знаем толком, что было в орешнике!
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Интересно, что бы делал Амант, если бы Залмос проштрафился?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 21, 2024 4:27 pm Не нужно забегать вперёд! Мы даже ещё не знаем толком, что было в орешнике!
Ну, я-то знаю 8-) .

А если Вы узнаете про орешник, то мы узнаем про лес? ;)

(Пишется, но туго, уже третий заход… там же орешник всё закрывал, да и сумерки были, плохо видно…)
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт май 21, 2024 4:27 pm Интересно, что бы делал Амант, если бы Залмос проштрафился?
Вот, кстати, порка немолодых людей - это уже моя Антитема.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 21, 2024 4:31 pm Вот, кстати, порка немолодых людей - это уже моя Антитема.
Да?
Ну, добро пожаловать в Антитему! Не только мне одной мучиться. Я уже Мику с Серпой и балбесов писала ;).

И вовсе он не «немолодой», ему лет 45 максимум, скорее, меньше. И никто его не собирается.

Просто была бы интересна динамика при таком раскладе.
На земле
Ответить