За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 5:49 pm Ой, да кого тут лица интересуют... :lol: Для сцен с лицом - ванильных дублёров. Или наоборот - большинство ваниль (темсцен же на самом деле не так много), а для самого важного :D - дублёров-тематиков.
Смотреть на порку, когда лица нижнего не видно - это пить кофе без кофеина, по-моему.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 6:06 pm Смотреть на порку, когда лица нижнего не видно - это пить кофе без кофеина, по-моему.
Почему? Можно сбоку снимать (так сбоку, что чуть сзади), мне бы хватило, но лица так не узнать, если не знаешь человека лично. А если ещё грим и парик, то вообще нет.

Да нашлось бы достаточно тематиков, в теории... вон, сколько видео в интернете... но всё не то.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 6:06 pm Знаем мы это "заблудишься"...

То есть, его не пустили бы в сам посёлок? Но на территории Клана (где постоялый двор) - сойдёт?

Значит, посёлки имеют чёткие границы и охраняются. А от кого, если уже мир? От податных? От других Кланов? От "вольных разбойников"? Или чисто для порядка?
Ну как, у любого средневекового города есть стены. Так и тут. Всегда же может война начаться, тогда строить стену поздно будет.

На территории Клана сойдёт, да там и права не имеют не пускать. Условно, посёлок - это как у нас квартира, а территория Клана - как у нас двор. Только дворы тоже бывают закрытые, а тут нет. Закрывать внутренние границы и ставить внутренние таможни нельзя, это Совет Глав с подачи Мику сразу по окончании войны запретил. Что тоже очень способствует процветанию Страны. При старом режиме каждый феодал мог поставить таможню и взимать пошлины, а сейчас Кланы такого права не имеют. Купцы на Мику только что не молятся, хотя его главная мотивация - не их обогащение, а единство Кланов. Я ж говорю, это его идея-фикс. Поэтому он и во время войны старался создавать как можно больше смешанных отрядов, чтобы Кланы сближались через близкое боевое товарищество их представителей. Вот как Рикс с Адвером.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 6:08 pm Да нашлось бы достаточно тематиков, в теории... вон, сколько видео в интернете... но всё не то.
Только не в России, особенно нынешней.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 6:17 pmЗакрывать внутренние границы и ставить внутренние таможни нельзя, это Совет Глав с подачи Мику сразу по окончании войны запретил.
Хорошая идея - это же одна страна!


Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 6:17 pm Поэтому он и во время войны старался создавать как можно больше смешанных отрядов, чтобы Кланы сближались через близкое боевое товарищество их представителей. Вот как Рикс с Адвером.
Но сначала ссорились, вплоть до драки, и создавали беспокойство в отряде. В их случае это не сказывалось на боеспособности, но ведь могло бы!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 6:17 pm Только не в России, особенно нынешней.
Нда...
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 6:19 pm Но сначала ссорились, вплоть до драки, и создавали беспокойство в отряде. В их случае это не сказывалось на боеспособности, но ведь могло бы!
Мику это понимал. Но он не только политик-тактик, но и дальновидный государственный деятель. Решил, что игра стоит свеч, потому что победа ничего не будет стоить, если Кланы опять рассорятся. И всё равно межклановые конфликты бывают даже двести лет спустя, но единство, несмотря на это, сохраняется.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 6:25 pm Решил, что игра стоит свеч, потому что победа ничего не будет стоить, если Кланы опять рассорятся.
Да, не пойдёшь же войной на Клан, где бывшие боевые товарищи. Мудрый ход.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 5:49 pm Ой, да кого тут лица интересуют... :lol: Для сцен с лицом - ванильных дублёров. Или наоборот - большинство ваниль (темсцен же на самом деле не так много), а для самого важного :D - дублёров-тематиков.
На этот счет мы с Вами уже спорили и чуть не подрались) Мне и лица нужны, и актерская игра, а следы... ну, следы и нарисовать можно. Можно консультанта-тематика пригласить, чтобы научил, как надо)
Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 6:06 pm Порка, когда лица наказуемого не видно - это кофе без кофеина, по-моему.
Вот, месье знает толк!
Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 5:49 pm Почему мастью не вышла?
Ну нету у нас в тусовке афро...эээ...россиян ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 22, 2024 6:45 pm На этот счет мы с Вами уже спорили и чуть не подрались)
Правда? Чуть не подрались?! И что нам за это было?..


lyca писал(а): Ср май 22, 2024 6:45 pm Мне и лица нужны, и актерская игра, а следы... ну, следы и нарисовать можно. Можно консультанта-тематика пригласить, чтобы научил, как надо)
Следы нарисованные? Мне не игра нужна в кадре, этого в мейнстриме полно. Я хочу видеть реал. И такие следы, что кажется - экран потрогаешь, и нащупать можно. Такие нельзя нарисовать. А те, что рисуют - видно, что фейк. Я хочу видеть, как они образуются.

Конечно, на безрыбье можно и актёрскую игру зажевать… так что беру этот сериал и с актёрами. Кто бы снял?..


lyca писал(а): Ср май 22, 2024 6:45 pm Ну нету у нас в тусовке афро...эээ...россиян ;)
Да какая разница?! Были бы homo sapiens…
На земле
Ответить