За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 9:47 am Но я пока вообще не знаю, что с Локси делать. Он хороший, его жалко!
Так он же не обязан погибнуть на войне, пусть у него всё сложится не хуже, чем у Рикса с Адвером. А совсем не пускать его на войну никак нельзя, чем он хуже других? Если вы не хотите, чтобы он убивал - ну, пусть просидит всю войну в гарнизоне замка, который так и не будут осаждать, или вон в гарнизоне Столицы. Хотя я бы на вашем месте его пожалел. Представляете себе, как ему будет противно, когда все сверстники после войны будут хвастаться своими подвигами, а ему и рассказать будет нечего?
Последний раз редактировалось Хаген Чт май 23, 2024 9:58 am, всего редактировалось 2 раза.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 9:50 am А почему Адамант не может быть светлым?
Может, конечно. Оставим так.

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 9:50 am В Кланах больше тёмных, но вовсе не все. А вот и такая и такая - нехорошо, конечно...
Не важно. Пусть каждый видит, как ему нравится.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 9:52 am А совсем не пускать его на войну никак нельзя, чем он хуже других?
Да жалко его, он же малыш! Вырос, конечно, давно, но я-то его маленьким помню!

Его, кстати, и не пороли ни разу.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 9:55 am Да жалко его, он же малыш! Вырос, конечно, давно, но я-то его маленьким помню!
Я там выше дополнил как раз про "жалко".
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 8:58 am Я совсем не об этом. Извините, что запутала, просто мы с Ликой друг друга поняли без слов. Некоторое время назад тут появился термин «околотема», и мы его с тех пор просто используем, не уточняя.

Это не то, что «вокруг» Темы. Это само воздействие, которое для нас тематично, но не является Темой в смысле этого форума, а маленькой частью того самого «вхумпа», куда Тема тоже относится, но другой частью. К примеру, то, что сделали с Адамантом у Изумрудных (пинали ногами, угрожали горячим железом), или клеймение, о котором говорили Реа и Структ - это всё околотема. То есть «жесть, творимая с героем, но не порка».

Туда же относятся угрозы, шантаж, сложный выбор и т.д.
Ну как сказать... Мне-то как раз всякая лирика вокруг порки и не только интересна не меньше, а то и больше "физики", которую можно подробно и не описывать. Короче, лицом, а не спиной :D Или вообще как в моей любимой опере - интригующие стоны из-за кулис)))
Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 8:39 am Психологически нестандартные ситуации, нестандартная реакция...
тоже интересны.
Еще мне очень желательно, чтобы несмотря на всю творимую с ним жесть, с героем не случилось ничего необратимого. Восстановление может занять некоторое время, герою могут иногда сниться кошмары, но ни калечить физически, ни серьёзно ломать психически не надо. Несколько гламурных шрамов не в счёт ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 9:57 am Я там выше дополнил как раз про "жалко".
Я читаю…
Всё равно жалко! Страшно за него!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 10:00 am
Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 9:57 am Я там выше дополнил как раз про "жалко".
Я читаю…
Всё равно жалко! Страшно за него!
Ну, в гарнизоне Столицы ему точно ничего не грозит. До Столицы королевская армия не дойдёт, Мику не пустит.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 9:44 am Давайте это будет Локси, должен найтись кто-то, кто глаза перекрасит! Может, Лика умеет?
Увы, не умею(
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт май 23, 2024 9:59 am Еще мне очень желательно, чтобы несмотря на всю творимую с ним жесть, с героем не случилось ничего необратимого. Восстановление может занять некоторое время, герою могут иногда сниться кошмары, но ни калечить физически, ни серьёзно ломать психически не надо. Несколько гламурных шрамов не в счёт ;)
Конечно, прям как в мейнстримных боевиках. Главгерой симпатяшка, и даже в самых жёстких драках ему сделают как раз такой гламурный шрамик на скуле, но никто даже не думает ломать нос и выбивать зубы, да? :D

Правило номер 1: если главгад красивый (в среднестатистическом понимании), то к концу событий он обязательно станет хорошим ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 10:01 am Ну, в гарнизоне Столицы ему точно ничего не грозит. До Столицы королевская армия не дойдёт, Мику не пустит.
Так Вы же хотите, чтобы ему было, о чём рассказать? И куда его девать - к Рее в отряд? Или к Аманту?
На земле
Ответить