За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 1:27 pm В конце концов, это вы придумали этих героев, а не я, вы и решайте, какие у них отношения!
Да для меня они вообще были одноразовыми побочными фигурами! Так, иллюстрацией затейничества Аманта. И хоть один раз задницы упомянуть для тех, кому в Тему, чтоб не совсем голодные ходили с моим гламуром ;). Я не собиралась вообще больше о них писать после «Перемирия»!

Но публика их оживила. Вы, в первую очередь. Теперь уж, как есть.

Поцелуй возводим в канон. Творчество бардов, возможно, ещё появится. Про остальное… будем считать, что барды основывались на рассказах болтливых боевых товарищей, а не высасывали из пальцев несуществующие сплетни. Выходит - таки да.
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 1:35 pm Поцелуй возводим в канон. Творчество бардов, возможно, ещё появится. Про остальное… будем считать, что барды основывались на рассказах болтливых боевых товарищей, а не высасывали из пальцев несуществующие сплетни. Выходит - таки да.
Совершенно ничего не имею против! Важно только, чтобы Главному Автору было комфортно. Я тут сугубо на подхвате, ношу круглое, катаю квадратное :lol:
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 1:59 pm Я тут сугубо на подхвате
Ничего себе "подхват"! Без Вас весь сериал заглох бы на середине!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген, я уточню: ни трёх бардовских стихотворений про балбесов, ни «Перелома» не было бы, если бы Вы не спросили, что Рикс и Адвер делали в лесу.
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 2:55 pm Хаген, я уточню: ни трёх бардовских стихотворений про балбесов, ни «Перелома» не было бы, если бы Вы не спросили, что Рикс и Адвер делали в лесу.
Рад, что удалось внести скромный вклад! Действительно, было бы жаль, если бы такие колоритные фигуры, как балбесы, остались случайными эпизодическими персонажами :D

Тогда новые предложения. Интересно было бы познакомить балбесов с Локси, они же практически ровесники. А ещё интереснее было бы появление среди героев какой-нибудь подружки и сверстницы Локси из Крестов, которую тоже с детства учили воевать - и которую Мику тоже держит при себе. Она могла бы быть такой же лучницей, преклоняющейся перед Реей и мечтающей о её славе (а Реа прославилась ещё в межклановую войну). Они с Локси уже успели немного повоевать, но когда Мику не в походе, а в замке, который к тому же никто не осаждает, им скучно, и они на пару чего-нибудь вытворяют, в стиле балбесов. Но только без мордобоя, это не их тема!
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 4:18 pmДействительно, было бы жаль, если бы такие колоритные фигуры, как балбесы, остались случайными эпизодическими персонажами
Да, без балбесов Аманту было бы гораздо скучнее. Он вообще бы не знал, чем заняться!


Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 4:18 pm Они с Локси уже успели немного повоевать, но когда Мику не в походе, а в замке, который к тому же никто не осаждает, им скучно, и они на пару чего-нибудь вытворяют, в стиле балбесов.
Вы Локси пороть собрались?! :shock:

Пока ничего не вижу.
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 4:22 pm Вы Локси пороть собрались?! :shock:
А чё сразу пороть? Никто их с подружкой (Феста её можно назвать) пороть не будет, Мику же не Адамант! Но немного постегать, совсем не больно, как Структ Рею - почему нет?! И не публично, а чисто наедине, точнее, втроём - Мику, Локси и Феста. Хотя... Мику не до того, Серпа могла бы этим заняться! Пусть она хоть немножко побудет сверху, чисто для расширения тематического кругозора! Ах, как красиво может получиться!
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 4:29 pm А чё сразу пороть? Никто их с подружкой (Феста её можно назвать) пороть не будет, Мику же не Адамант! Но немного постегать, совсем не больно, как Структ Рею - почему нет?! И не публично, а чисто наедине, точнее, втроём - Мику, Локси и Феста. Хотя... Мику не до того, Серпа могла бы этим заняться! Пусть она хоть немножко побудет сверху, чисто для расширения тематического кругозора! Ах, как красиво может получиться!
:shock: немного постегать
...надеюсь, не в Вашем тематическом антураже?... потому что Серпа так запросто с Фестой сделает. Пока Мику там с Локси разбирается.

Серпу я плохо вижу, она мне вообще как-то чужда. Но она могла бы, да. Причём безо всякой жалости.

Феста от чего?
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 4:34 pm ...надеюсь, не в Вашем тематическом антураже?... потому что Серпа так запросто с Фестой сделает. Пока Мику там с Локси разбирается.
А чё сразу не в моём? И почему это Мику должен с Локси разбираться? От Серпы для Локси будет больше воспитательный эффект! Небось Структ мог лёгонько постегать Рею, а почему Серпа не может Локси? И их нужно вместе воспитывать, как Адамант Мику и Рею! Чтоб дружили крепче! Пусть прилягут рядком или на коленки встанут, и за руки держатся!
Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 4:34 pm Серпу я плохо вижу, она мне вообще как-то чужда. Но она могла бы, да. Причём безо всякой жалости.
И вовсе нет, Серпа безжалостна только к врагам, а к чужакам равнодушна. Но Локси с Фестой же свои, родные, из своего Клана, выросли на её глазах, она им сколько раз разбитые коленки лечила! Как это она своих не пожалеет? Всё грамотно сделает, она же целительница! Даже рассечений не будет, и дезинфицировать не понадобится!
Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 4:34 pm Феста от чего?
Весёлая!

И вообще Мику садист, он и увлечься может, а у Серпы всё будет под контролем!
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 4:45 pm А чё сразу не в моём?
Про это могут сочинить только барды. На этот раз не похабные. Впрочем, кто их знает...


Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 4:45 pm Весёлая!
От какого слова?

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 4:45 pm И вообще Мику садист, он и увлечься может, а у Серпы всё будет под контролем!
:D

Так просили же гламурно-пафосное?
На земле
Ответить