За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Вот он, наш Локси 16 годков от роду!

Изображение
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

А вот его подружка Феста! Пойдёт?

Изображение
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Они оба хорошие, но немного избалованные. Все их баловали - родители, наставник, а теперь вот сам Вождь балует. Так что получить небольшую взбучку от Серпы им точно не помешает!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 12:04 am Они оба хорошие, но немного избалованные.
Ааа!!!
А как их не баловать?!

Такому Локси не надо было по врагам стрелять. Он только вышел на поле боя, как все враги с криком «Завоюй меня!» побросали оружие и сдались. И так он выиграл сражение и стал одним из героев Завоевания, не шевельнув и пальцем!

(Конечно же, бесстыжие барды распевали по кабакам собственную версию этих событий! :lol: )


Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 12:04 am Все их баловали - родители, наставник, а теперь вот сам Вождь балует. Так что получить небольшую взбучку от Серпы им точно не помешает!
У неё черти в глазах! Уж не она ли сподобила доверчивого Локси на всю эту историю? Ей взбучка точно не помешает! Но Локси, как истинный джентельмен, будет брать вину на себя!


Уважаемый демиург, у Вас, несомненно, все привилегии и VIP- билеты, но - в очередь! У меня там Синцер ждёт, и ещё кое-кто (не буду забегать вперёд). И Артур Рею заказывал, а Агата Адаманта.

Так что придётся этим двум хобби-шулерам подождать. Фотки приберегите, а то здесь в ветке затеряются.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Взываю к демиургу. У нас нестыковка.

Вправе Рикс бить крестьянина за то, что тот бьёт свою жену, или нет?

Хаген писал(а): Вт май 21, 2024 10:56 am А её он бить тоже побоится, тут уж Рикс почешет кулаки в своём полном праве.

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 9:06 am Даже избиение мужика за порку жены совершенно противозаконно, потому что по законам и обычаям податных мужик в своём праве.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:00 pmИли можно просто лёжа рядом, как Полковник любит Близнецов "воспитывать". В этих позах можно и по заднице, и по спине, никаких проблем.
И ещё один вопрос по технике: если полковник (или кто другой) при этом стоит рядом, то до одного штрафника будет дальше, чем до другого. Удары (особенно ремнём, который короткий) будут ведь разными?

И почему именно лёжа рядом, да ещё и за руки держась? Если просто «в Тему», то все вопросы снимаются, это у нас главный и абсолютно неотразимый аргумент!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 8:47 am Локси

Например, можно увидеть его глазами порку Синцера, которого он же отлично знает, это его старший товарищ по луку.
Нет.
Наказание Синцера проводилось при капитанах, а не при всех, кто тогда был в Ставке.

(Иначе это было бы уже чересчур по всем параметрам…)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 1:31 am Фотки приберегите, а то здесь в ветке затеряются.
Так надо их в Персонажи сразу поставить!
Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 1:31 am Уважаемый демиург, у Вас, несомненно, все привилегии и VIP- билеты, но - в очередь! У меня там Синцер ждёт, и ещё кое-кто (не буду забегать вперёд). И Артур Рею заказывал, а Агата Адаманта.
Синцера и Рею и я очень жду! Но ведь это будет одна история?
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 2:38 am Взываю к демиургу. У нас нестыковка.

Вправе Рикс бить крестьянина за то, что тот бьёт свою жену, или нет?
Хаген писал(а): Вт май 21, 2024 10:56 am А её он бить тоже побоится, тут уж Рикс почешет кулаки в своём полном праве.
Действительно, нестыковка. Думаю, тут так - вообще-то не вправе (по обычаям податных муж имеет право наказывать жену, а Кланы обычаи податных уважают). Но на практике, если без телесных повреждений, любой судья или Глава сочтёт причину уважительной - не может клансмен терпеть, что его любовницу избивают, это против чести! Хотя и крестьянина судья тоже никак не накажет. Но если Рикс увлечётся, придётся платить виру. То есть вправе, но не сильно!

Закон податных, что женщина принадлежит отцу или мужу, законы Кланов уважают, пока речь идёт о взаимоотношениях податных (собственно, в таких случаях клановые судьи вообще не вмешиваются, дела между податными разбирают их собственные мировые судьи). Когда в отношения вступает клансмен, работает закон Кланов. То есть Кланы не признают, что отец или муж вправе запретить дочери или жене отношения с клансменом. Судью в таком случае интересует только мнение самой женщины, по доброй ли воле она вступила в отношения. Причём если она скажет, что не по доброй, судья назначит следствие, чтобы проверить, нет ли тут клеветы под давлением или сговора с целью получить виру. Свидетелей будут опрашивать и т. д. Если судья придёт к выводу, что была клевета, наказание клеветников будет суровым и показательным. Если ограничатся строгой поркой, повезло. А могут и посервить. Впрочем, в случае клеветы под давлением накажут в основном того, кто заставил клеветать, а не женщину. Ту, если любовник-клансмен попросит, могут вообще освободить от наказания.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 10:29 am Так надо их в Персонажи сразу поставить!
Локси можно, для Фесты ещё рано, про неё нет текста.

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 10:29 am Синцера и Рею и я очень жду! Но ведь это будет одна история?
Нет, иначе я ещё полгода не напишу. С Синцером хотя бы примерно ход событий понятен, и есть процентов двадцать текста. Рею вообще не вижу, кроме одного кадра.
На земле
Ответить