За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 10:30 am То есть вправе, но не сильно!
Он умеет ;).
Кстати, в «Переломе» он ему тоже ничего не сломал.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген, вопрос вообще не по теме к Вам, как специалисту по ремням ;):

Зачем его пополам складывают (вместо того, чтобы на руку намотать, например)? Просто, чтобы бьющему было удобнее? Или, чтобы был тяжелее, и не хлёстко-поверхностно, а «вглубь», и больше синяков осталось? Для меня ремень нетематичен, не разбираюсь.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 10:29 am Так надо их в Персонажи сразу поставить!
Ой, уже поставили :oops: . Пусть будет! Пристроим.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 3:45 am
Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 7:00 pmИли можно просто лёжа рядом, как Полковник любит Близнецов "воспитывать". В этих позах можно и по заднице, и по спине, никаких проблем.
И ещё один вопрос по технике: если полковник (или кто другой) при этом стоит рядом, то до одного штрафника будет дальше, чем до другого. Удары (особенно ремнём, который короткий) будут ведь разными?
Если настолько важно, чтобы удары были в точности одной силы, можно то с одной стороны, то с другой становиться и работать сериями, например, по пять ударов, как тренер делает в "Спортивных буднях" (там, впрочем, не лежат, а стоят на коленях перед диваном, лёжа на нём корпусом).
Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 3:45 am И почему именно лёжа рядом, да ещё и за руки держась? Если просто «в Тему», то все вопросы снимаются, это у нас главный и абсолютно неотразимый аргумент!
Совершенно верно, потому что "в Тему!" 8-) Но держаться за руки никто не приказывает, им самим так легче!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 10:41 am Если настолько важно, чтобы удары были в точности одной силы
Разве не важно? Иначе нечестно же.

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 10:41 am Совершенно верно, потому что "в Тему!"
Вопрос снят ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 10:41 am Но держаться за руки никто не приказывает, им самим так легче!
Балбесы вон додержались ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 10:38 am Хаген, вопрос вообще не по теме к Вам, как специалисту по ремням ;):

Зачем его пополам складывают (вместо того, чтобы на руку намотать, например)? Просто, чтобы бьющему было удобнее? Или, чтобы был тяжелее, и не хлёстко-поверхностно, а «вглубь», и больше синяков осталось? Для меня ремень нетематичен, не разбираюсь.
Да можно и так и так, есть любители и наматывать. Но я думаю, что Серпа использует прут, а не ремень. Ремень это у них с Мику тематический девайс, а детей в Кланах именно прутом наказывают, вот как Структ Рею. Да и регулировать силу удара прутом проще, Серпа же нижняя, у неё с ремнём опыт только получать.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 24, 2024 10:56 am
Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 10:41 am Но держаться за руки никто не приказывает, им самим так легче!
Балбесы вон додержались ;).
Совместная порка сближает :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 11:13 am Но я думаю, что Серпа использует прут, а не ремень.
Я же написала - вопрос не по теме. Вообще, в принципе интересно. Просто сложенный пополам - классика в картинках и рассказах, а одним концом редко.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 24, 2024 11:13 am Совместная порка сближает
Если бы взгляды могли убивать, они бы там оба замертво рухнули :D .

Надо было Аманту их раньше и посильнее, да? Глядишь, и порядка было бы больше ;).
На земле
Ответить