Давайте пофантазируем

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Sotka »

Ленка-Пенка писал(а): Ср май 15, 2024 6:35 am То, что мне захотелось бы в конкретный момент. Не стала бы практиковать сильно повреждающие воздействия с долгими следами.
Присоединюсь к этому ответу.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 3:47 am

Вы уверены, что все незнакомые тематики по определению - не психопаты и не идиоты?
У меня не самая популярная трактовка слова "тематик", боюсь она вызовет бурное и не самое мирное обсуждение)) Я психов и идиотов к тематикам не отношу.
Задание воспринял, как это делается на аукционах. Девчонку продают с торгов и сказано, что табу у нее нет.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:50 pmЯ психов и идиотов к тематикам не отношу.
Понятно.

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:50 pm Задание воспринял, как это делается на аукционах. Девчонку продают с торгов и сказано, что табу у нее нет.
Ещё раз понятно. Я прочитала это по-другому.
На земле
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Arya Stark »

Arthur писал(а): Пт май 17, 2024 7:50 pm Задание воспринял, как это делается на аукционах. Девчонку продают с торгов и сказано, что табу у нее нет.
Страсти какие, я даже не слышала про такие аукционы :shock:
Это больно, но это пройдет.
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Arya Stark »

Viktoria писал(а): Ср май 15, 2024 11:51 am Просто прикажите ему, он сделает ;).
Мне это напомнило мой подростковый возраст, когда я всучила ремень в руки мальчику-приятелю и сказала "бей", а потом бесилась и орала, что он все неправильно делает. А бесило на самом деле как раз то, что приходилось объяснять))
Это больно, но это пройдет.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Агата »

Arya Stark писал(а): Вс май 19, 2024 8:09 pm А бесило на самом деле как раз то, что приходилось объяснять))
какой нежный мальчик :lol:
🗝️
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Hiaro »

Arya Stark писал(а): Вс май 19, 2024 8:09 pm
Viktoria писал(а): Ср май 15, 2024 11:51 am Просто прикажите ему, он сделает ;).
Мне это напомнило мой подростковый возраст, когда я всучила ремень в руки мальчику-приятелю и сказала "бей", а потом бесилась и орала, что он все неправильно делает. А бесило на самом деле как раз то, что приходилось объяснять))
Да-а, весь кайф побоку сразу )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Рыбак »

Натка писал(а): Ср май 15, 2024 11:01 am
Viktoria писал(а): Ср май 15, 2024 9:27 am
Натка писал(а): Ср май 15, 2024 9:22 am Не говорит в смысле немой :) или безропотно выполняет и подчиняется?
Главное, чтоб кричать мог :twisted: .
Это правильно! Главное, чтобы заводило от энова крика, а тематично хрипеть или мычать :lol: сможет даже немой.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Социалина »

lyca писал(а): Ср май 15, 2024 11:14 am Меня тоже вычеркиваем)
Смущают сразу два момента: "ничего не говорит" и "незнакомый"... да что там, все мимо: и "делать все что угодно" не хочу - делать надо со мной и то, что нравится обоим. Желательно еще,чтобы партнеру - чуть больше, и хотелось чуть большего, а мне - заражаться и заряжаться желанием и удовольствием другого, радостно пугаться и охотно вестись на слабо. И даже 24 часа - это или слишком много, или слишком мало. Много - на обычную тематическую встречу, мало - для того, чтобы поехать куда-нибудь, гулять до изнеможения, есть, пить, отдыхать, болтать, темачить, снова отдыхать и болтать, заночевать в разных номерах, утром встретиться за завтраком и продолжить в том же духе.
А еще лучше так: собраться сразу небольшой компанией, в которой одного-двух человек знаешь лично, а остальных - виртуально (по поводу состава участников сразу несколько идей))). Развиртуализироваться, вволю наобщаться, вместе сыграть во что-нибудь тематическое, но не ролевое, дегустировать новые девайсы, смотреть, как это делают другие, с кем-то из нижних ощутить себя сообщниками, трогательно держаться за ручки и не только ;) , вместе довести кого-нибудь из верхних до белого каления; с кем-то из свитчей устроить друг другу пару хороших подстав :lol: . Все это долго, со вкусом, с перерывами, и снова, и опять :) Потом недели две "зализывать раны" :D
В общем, фантазий куча, но в совершенно другом формате))) И никаких немых!
Я хочу в эту фантазию!
Кстати, про временной промежуток в 24 часа очень верно сказано!
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Давайте пофантазируем

Сообщение Социалина »

Энрика писал(а): Вт май 14, 2024 6:15 pm Предположим, Вам на 24 часа подарили партнёра, с которым Вы можете делать всё, что захотите. Он или она ничего не говорит и выполняет любые просьбы. Что бы Вы сделали с незнакомым Тематиком и чего бы никогда себе не позволили?
Поехали!
Иногда реальность очень похожа на фантазию. :oops:
Не подарили, скорее, - благословили. Нам сказали, что в нас верят. :)

Встретились впервые за 3 часа до выступления.

24 часа?
Немножко меньше. В 11 утра встретились, а расстались около 10 вечера.

Что себе позволили?
Подружиться. :)
Я позволила себе выйти на сцену фестиваля порки в Москве.
Он - выполнить всю программу, которую намечал, с учетом моего комфорта и моих возможностей, о которых приходилось только догадываться. В итоге даже сымпровизировал немножко. Нам на сцене оставили барабан.))) И...

Чего бы не позволили?
Я не позволила бы себе вступать в пререкания с партнером во время выступления.
Он не вышел за пределы моих возможностей, хотя некоторые зрители подначивали.
Энрика писал(а): Вт май 14, 2024 6:15 pm Он или она ничего не говорит и выполняет любые просьбы.
У меня в определенной степени был именно такой настрой – готова на всё.)))
Надо было спасать фестиваль и, пока незнакомого, партнера. Партнер не мог подвести организаторов и отказаться от выступления. Постоянная партнерша на тот момент не могла выступить, а та, с которой договорился, отказалась за неделю до феста. Несколько пар, заявленных в программе феста, отказались от участия почти в последний момент. В такой ситуации отказ еще одной пары был критичным.

Не по условию заданного вопроса.
Да, заранее обговаривали программу. Но он меня видел впервые и ничего обо мне не знал, я его видела второй раз. Первый раз - тоже на сцене фестиваля. У партнера 90 процентов девайсов, выполнены собственноручно, много девайсов из нетрадиционных материалов и на длинных ручках. Представить их воздействие было невозможно, попробовать тоже.
Ответить