Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение qwasar »

Эмилия писал(а): Пт фев 04, 2022 10:20 pm Но для меня порка - что-то такое очень девчачье. В исполнении мужиков вечно какое-то изуверство представляется.
Опять у меня наоборот. Если судить по вечеринкам, верхние мужчины в среднем более трепетно к своим нижним относятся, чем верхние женщины.
На последней встрече одна знакомая верхняя порола своего партнера как-то даже издевательски, старалась просечек долговременных побольше наставить, отказала в афтеркере - в когда я предложил свою "аптечку", отмахнулась, мол, не заслужил. Еще верхние женщины часто стараются в одно и то же место лупить и радуются, когда удается посильнее следов наставить - про таких же мужчин говорят "рукожоп". А верхним дамам сходит с рук.




=====================
Перенесено отсюда.
Администрация

=====================
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Пт фев 04, 2022 11:02 pm Опять у меня наоборот. Если судить по вечеринкам, верхние мужчины в среднем более трепетно к своим нижним относятся, чем верхние женщины.
Здесь спорить не стану. Я не практикующий тематик, я девочка с богатой фантазией)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Expat »

qwasar писал(а): Пт фев 04, 2022 11:02 pm
Эмилия писал(а): Пт фев 04, 2022 10:20 pm Но для меня порка - что-то такое очень девчачье. В исполнении мужиков вечно какое-то изуверство представляется.
Опять у меня наоборот. Если судить по вечеринкам, верхние мужчины в среднем более трепетно к своим нижним относятся, чем верхние женщины.
На последней встрече одна знакомая верхняя порола своего партнера как-то даже издевательски, старалась просечек долговременных побольше наставить, отказала в афтеркере - в когда я предложил свою "аптечку", отмахнулась, мол, не заслужил. Еще верхние женщины часто стараются в одно и то же место лупить и радуются, когда удается посильнее следов наставить - про таких же мужчин говорят "рукожоп". А верхним дамам сходит с рук.
Ничего не наоборот. Просто одно дело реал, а совсем другое литература :D :D :D
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Пт фев 04, 2022 10:55 pm Братский и сектантский M|M тоже ...
:shock: это точно тематический М/М?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: "Все включено"

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пт фев 04, 2022 11:02 pm
Эмилия писал(а): Пт фев 04, 2022 10:20 pm Но для меня порка - что-то такое очень девчачье. В исполнении мужиков вечно какое-то изуверство представляется.
Опять у меня наоборот. Если судить по вечеринкам, верхние мужчины в среднем более трепетно к своим нижним относятся, чем верхние женщины.
На последней встрече одна знакомая верхняя порола своего партнера как-то даже издевательски, старалась просечек долговременных побольше наставить, отказала в афтеркере - в когда я предложил свою "аптечку", отмахнулась, мол, не заслужил. Еще верхние женщины часто стараются в одно и то же место лупить и радуются, когда удается посильнее следов наставить - про таких же мужчин говорят "рукожоп". А верхним дамам сходит с рук.
Ну вот что-то типа такого, почему я плохо понимаю женщин сверху. У них часто настолько все на психологии завязано, что это перестает быть темой. В моем понимании во всяком случае.
Niza писал(а): Пт фев 04, 2022 11:16 pm
Arthur писал(а): Пт фев 04, 2022 10:55 pm Братский и сектантский M|M тоже ...
:shock: это точно тематический М/М?
Братский так вообще наиболее мне понятный из тематического M|M. Чисто пацанское, у кого выдержка круче. Натуральный садизм. Что не так?
Сектантский больше про иерархию. Без философской составляющей или что там вкладывают в умы.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Пт фев 04, 2022 11:23 pm Братский так вообще наиболее мне понятный из тематического M|M. Чисто пацанское, у кого выдержка круче. Натуральный садизм. Что не так?
Сектантский больше про иерархию. Без философской составляющей или что там вкладывают в умы
ну надо же Изображение а вроде бы такая интуитивно понятная дефиниция - "тема"
это ж для удовольствия, взаимного .... казалось бы
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: "Все включено"

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Пт фев 04, 2022 11:57 pm
Arthur писал(а): Пт фев 04, 2022 11:23 pm Братский так вообще наиболее мне понятный из тематического M|M. Чисто пацанское, у кого выдержка круче. Натуральный садизм. Что не так?
Сектантский больше про иерархию. Без философской составляющей или что там вкладывают в умы
ну надо же Изображение а вроде бы такая интуитивно понятная дефиниция - "тема"
это ж для удовольствия, взаимного .... казалось бы
хорошо когда каждый понимает в чем его удовольствие и удовольствие его партнерши (партнера)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Expat »

Niza писал(а): Пт фев 04, 2022 11:57 pm ну надо же Изображение а вроде бы такая интуитивно понятная дефиниция - "тема"
это ж для удовольствия, взаимного .... казалось бы
И опять: давайте не путать туризм с иммиграцией, а реал - с рассказами :D

Для взаимного удовольствия - это про реал.

А что касается литературы, то доставить удовольствие вполне может описание того, что в реале - ни-ни :D :D
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Пт фев 04, 2022 11:02 pm На последней встрече одна знакомая верхняя порола своего партнера как-то даже издевательски, старалась просечек долговременных побольше наставить, отказала в афтеркере - в когда я предложил свою "аптечку", отмахнулась, мол, не заслужил. Еще верхние женщины часто стараются в одно и то же место лупить и радуются, когда удается посильнее следов наставить - про таких же мужчин говорят "рукожоп". А верхним дамам сходит с рук.
А вообще непонятный для меня расклад. Секут разве не для того, чтобы больно было? И какое тут может быть обезболивание? И что плохого в следах? В общем, потому я и держусь в стороне от субкультуры. Какая-то я не такая.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: "Все включено"

Сообщение qwasar »

Афтеркер - это не обезболивание. В следах нет ничего плохого, если они никому и ничему не мешают. В описанном случае заживать будет долго. Это не очень хорошо для кожи, новых тематических встреч и скрывать придется дольше.
А так-то, конечно, если порка пару раз в год, то можно на многое наплевать.
Ответить