За тебя: Блеск

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 28, 2024 9:10 am А мужчина из рассказа - не будущий Старший Брат ли?
Вряд ли. Просто один из Младших Братьев на совместном задании с десятилетним Адамантом. И молод слишком для наследника. До войны десять лет, а ему только тридцать, в сорок рановато становиться Старшим Братом. Но даже если это и так, на тот момент это ещё не важно.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт май 28, 2024 9:16 am Вряд ли. Просто один из Младших Братьев на совместном задании с десятилетним Адамантом.
Да, я тоже подумал, что для СБ он слишком добр :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 28, 2024 9:18 am Да, я тоже подумал, что для СБ он слишком добр
Это точно! :D

«Добрый» - это вообще-то не про Младших Братьев. Но и не жестокий сам по себе, без приказа и надобности. Посмеялся над Адамантом, но награде поспособствовал.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Hiaro »

О, классно! Начало карьеры юного спецагента! Мне очень нравится, спасибо!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт май 28, 2024 10:30 am Мне очень нравится, спасибо!
Cпасибо!
Мне тоже. Избиение десятилетнего пацана здоровым мужиком мне, конечно, не в Тему. Но когда этот пацан полностью контролирует процесс, вертя мужиком, как хочет - то ДА! Совсем другое дело!
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Агата »

Это про Адаманта ❓ Интересная история 🔥 очень захватывает 👍🌹
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вт май 28, 2024 7:44 pm Это про Адаманта ❓ 👍🌹
Да, про него. Объяснение имён здесь.


Агата писал(а): Вт май 28, 2024 7:44 pm Интересная история 🔥 очень захватывает 👍🌹
Спасибо!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Блеск

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вт май 28, 2024 11:00 am Избиение десятилетнего пацана здоровым мужиком мне, конечно, не в Тему. Но когда этот пацан полностью контролирует процесс, вертя мужиком, как хочет - то ДА! Совсем другое дело!
Именно так! И...всегда интересно, под каким давлением рождаются алмазы)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт май 30, 2024 7:36 am Именно так! И...всегда интересно, под каким давлением рождаются алмазы)
Да, это точно. Мне тоже.

Давления там было больше, чем достаточно. Увы, не из всех заготовок получились алмазы…
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Блеск

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 30, 2024 7:42 am Давления там было больше, чем достаточно. Увы, не из всех заготовок получились алмазы…
Да и алмаз, по правде говоря, поцарапанный...
Ответить