Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Дискуссии на общие темы Клуба.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Эмилия »

qwasar писал(а): Сб фев 05, 2022 3:38 pm А так-то, конечно, если порка пару раз в год, то можно на многое наплевать.
Я понимаю. Просто о разнице восприятия.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: "Все включено"

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Пт фев 04, 2022 11:02 pmОпять у меня наоборот. Если судить по вечеринкам, верхние мужчины в среднем более трепетно к своим нижним относятся, чем верхние женщины.
На последней встрече одна знакомая верхняя порола своего партнера как-то даже издевательски, старалась просечек долговременных побольше наставить, отказала в афтеркере - в когда я предложил свою "аптечку", отмахнулась, мол, не заслужил. Еще верхние женщины часто стараются в одно и то же место лупить и радуются, когда удается посильнее следов наставить - про таких же мужчин говорят "рукожоп". А верхним дамам сходит с рук.
Все знакомые Вам верхние дамы так себя ведут?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: "Все включено"

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Пт фев 04, 2022 10:55 pm M|F я понимаю лучше всего, хоть с эротикой, хоть без. Братский и сектантский M|M тоже. Ну и все, что с иерархией связано. F|F уже объяснил. F|M садистский, допустим, понимаю, просто верится с трудом)) Пси-садизм и прочее выматывание нервов для меня вообще не тема. F|M эротический мне не понятен в плане практики. Реальный D|S, как по мне - это вообще фикция. Без осуждения, естественно, просто не понятно.
Подмечаю, что российские тематики-мужчины стесняются говорить про М\М. Западные более раскованные. Что непонятного в F\М?
Arthur писал(а): Пт фев 04, 2022 10:55 pmВ общем, не знаю я почему у меня это все так. Что-то нравится, что-то нет в рассказах. И не всегда это с реальной практикой связано.
Это и не должно быть связано. Вы же фильмы смотрите не потому что мечтаете увидеть воплощение сюжета. Мне часто интересно читать и смотреть то, что в реале я бы не стала пробовать.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: "Все включено"

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Вт фев 08, 2022 6:14 pm Подмечаю, что российские тематики-мужчины стесняются говорить про М\М. Западные более раскованные.
Я с российскими только по этому сайту знаком. В реале с американскими, немного немецкими, очень хорошо с французскими. Не утверждаю, что прав, но мне кажется, что некоторые русские немного путаются в пониманиях. Я о тех, кто свято верит, что тема - это такой секс. Соответственно у них проблема)) Ведь тогда придется натуралам и того и другого пола объяснять сначала себе, а потом другим, что же выходит с M|M и F|F.
Если признавать, что тема - это все же не про секс, а параллельно с поркой у тебя могут возникнуть разного рода отношения, а могут и не возникнуть, то проблема отпадает. Но это ж надо понять и признать))
Так что дело скорее всего не в раскованности, а в подкованности.
Dana писал(а): Вт фев 08, 2022 6:14 pm Что непонятного в F\М?
Дана, давайте сразу договоримся, что под "я не понимаю" имеется в виду именно "мне плохо понятен механизм данной практики". Нет никакого осуждения или пренебрежения. Ок?))
Большинство верхних леди моего круга (я не обобщаю, ни в коем случае!) не могут объяснить мне в чем их верхнее удовольствие. Точнее они объясняют и мне все понятно кроме одного: пороть только для чего? Все о чем они говорят можно получить без порки парня. Ну, то есть тогда лично для меня это не тема. В чем кайф именно порки мужчины для них - они не отвечают. Или отвечают грубо и вульгарно. Но и в этом случае их ответы к теме (по моей версии, естественно) не имеют никакого отношения. Приходишь к печальному выводу, что большая часть знакомых мне верхних дам мстят мужчинам, прикрываясь темой.
Пару раз я общался с верхними, считающими себя садистками и формулирующими примерно так же, как это формулирую я для себя. И беседа была приятной и леди восхищали всем, чем можно. Но это была светская беседа, обмен мнениями. Так ли все на самом деле - неизвестно. Мы больше не виделись.
Дана, повторюсь, я только про порку говорил)) В чем женское удовольствие при пажизме, финдоминировании и подобных практиках мне понятно. Я интересовался лишь, что чувствует верхняя когда берет в руки плеть. Для чего, в чем ее радость? И сравнивал со своими ощущениями.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 7:54 pm Приходишь к печальному выводу, что большая часть знакомых мне верхних дам мстят мужчинам, прикрываясь темой.
:lol: а мужчины так: "ААААА, Только не бросай меня в терновый куууст!!!!"
Классная мстя Изображение
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Вт фев 08, 2022 8:25 pm
Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 7:54 pm Приходишь к печальному выводу, что большая часть знакомых мне верхних дам мстят мужчинам, прикрываясь темой.
:lol: а мужчины так: "ААААА, Только не бросай меня в терновый куууст!!!!"
Классная мстя Изображение
Низа, обратите внимание, я не о том, чего хотят от верхней нижние парни или свитчи снизу. У них есть свой какой-то там повод так темачить. Я лишь поинтересовался: в чем удовольствие, Леди?)) Мне хотелось узнать, сравнить, понять.
А ваш ответ, примерно такой, как у всех ;) Ничего, кстати, против не имею. Всего лишь объяснил, почему по сей день не имею четкого понимания по озвученной теме.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 7:54 pm Так что дело скорее всего не в раскованности, а в подкованности.
Возможно. Секс с темой объединяют многие. Я разделяю.
Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 7:54 pm Дана, повторюсь, я только про порку говорил))
Я поняла. От порки девушки и порки мужчины я получаю разное удовольствие. Пороть мужчин мне нравится больше и это не связано с местью или комплексами. Мужчина более вынослив. Девочки эмоциональнее.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Вт фев 08, 2022 8:51 pm Мужчина более вынослив. Девочки эмоциональнее.
Ок, спасибо за ответ. Вы редкий вид Верхней, умеющей формулировать коротко и понятно.
Эмилия писал(а): Сб фев 05, 2022 2:32 pm А вообще непонятный для меня расклад. Секут разве не для того, чтобы больно было? И какое тут может быть обезболивание? И что плохого в следах? В общем, потому я и держусь в стороне от субкультуры. Какая-то я не такая.
Допустим, некто пришел к тренеру с целью сбросить вес. Можно же подойти к этому буквально. Тупо урезать рацион, измотать нагрузкой. Человек 100% похудеет, но угробится. Так и с поркой.
Aftercare - это забота после взаимодействия. Не просто обработать. Поддержать, обнять, сказать что-то приятное, напоить, укутать, похвалить, поблагодарить. Человеческое, короче. Помочь вернуться из темы в реал. Не всем это нужно, но если нужно - значит надо обеспечить.
Следы следам рознь. Квазар про здоровье говорил. А не просто полосочки после порки.
Вы такая)) Просто, раз держитесь в стороне, не все видели, не все обсуждали.

Вот, кстати, на тему сексизма))
Верхняя оттемачила парня. Он поплыл. Ну скажи ты ему слово доброе, банально - спасибо, ты был хорош! Не, наоборот: че ты как ребенок расплакался, утешать тебя теперь.
Я прихренел! Он же дропнется после такого!
А она: ну и какой он после этого мужик тогда?
Не в обиду верхним девчонкам, знаю, что и мужики такими бывают. Но тема, это же не про то, что "ты там снизу сам так хотел(а), так что терпи". Берега-то надо обозначать. Так не получится, что если сверху мужик, то он обязан девушку потом обнять, по головке погладить, а если сверху девушка, снизу парень, то ответственности ноль, мужик сам о себе позаботится. Заботятся о том, кому было сложнее.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 11:02 pm Заботятся о том, кому было сложнее.
Я сверху все равно хочу афтеркер. У мужчин-верхних как с этим?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Вт фев 08, 2022 11:20 pm
Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 11:02 pm Заботятся о том, кому было сложнее.
Я сверху все равно хочу афтеркер. У мужчин-верхних как с этим?
Я бы хотел остаться один.
Если у меня с девушкой не только тема, но еще и роман, то наговорить нежностей, поносить на руках, переключиться и секс. Если у нас только тема и девушке хочется нежностей, заботы - без проблем. Я останусь, сделаю кофе и все, что ей нужно. Порыдать - тоже плечо подставлю.
Мне как верхнему поддержка не нужна. И наверное даже будет неприятна. Но меня в принципе злит чрезмерное женское желание позаботится. Я не понимаю, что с этим делать и зачем это нужно.
Ответить