Игра "Стол заказов"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Вт фев 06, 2024 1:45 am Просто напомнить, на случай, если за делами совсем забылось. )
Нет, не забылось. Я даже исторический случай нашёл и подогнал под него условия. Но, к сожалению, времени ни на что не хватает.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт фев 23, 2024 4:02 am Я даже исторический случай нашёл и подогнал под него условия. Но, к сожалению, времени ни на что не хватает.
Уже большое спасибо! Я буду ждать.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Хаген »

Заказ №30
За тебя: Искусство. Альтернативная версия
Кому: Viktoria
Реакция:
Статус: заказ закрыт
Хаген писал(а): Ср июн 05, 2024 7:14 pm
Viktoria писал(а): Ср июн 05, 2024 6:47 pm Дорогие читатели, этот сериал пишется не только не в хронологическом порядке, но и даже может развиваться в параллельных реальностях. Начиная с того, что Адамант с блеском (как делал всё, за что брался) отработал затребованные деньги, и кончая тем, что Левис его в этот день вообще не встретил, а нашёл подходящую пухлозадую красотку. Или сразу трёх :D .
И обе эти темы раскрыл Крокат в похабных балладах! Кресты к нему претензий не имели, ибо Адамант ничей не предок, а с Изумрудами после цикла про Рекса и Адвера уже был семь бед - один ответ!

Только в варианте, где Адамант отработал, он после порки и соответствующего продолжения, когда Левис расслабился, задушил его тем самым ремнём, которым Левис его порол!
Viktoria! Про пухлозадых красоток и без вас напишут, а вот первый вариант! Тот, где Адамант отработал! Ну пожалуйста!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср июн 12, 2024 3:05 am Заказ №30
Кому: Viktoria
Реакция:
Статус: Принят
Viktoria! Про пухлозадых красоток и без вас напишут, а вот первый вариант! Тот, где Адамант отработал! Ну пожалуйста!
Кто-нибудь ещё хочет про это читать? А то я сомневаюсь, можно ли выставить.

Рассказ уже написан.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Игра "Стол заказов"

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср июн 12, 2024 3:05 am Заказ №30
Кому: Viktoria
Реакция: Выполнен
Статус: За тебя: Искусство. Альтернативная версия
Viktoria! Про пухлозадых красоток и без вас напишут, а вот первый вариант! Тот, где Адамант отработал! Ну пожалуйста!
Мой вопрос выше не получил ответа здесь, но стеснительные читатели написали в личку. Поэтому рассказ выставлен.
На земле
Ответить