Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: "Все включено"

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Вт фев 08, 2022 5:57 pm Все знакомые Вам верхние дамы так себя ведут?
Конечно, нет.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: "Все включено"

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Вт фев 08, 2022 6:14 pm Подмечаю, что российские тематики-мужчины стесняются говорить про М\М.
В публичной тусовке это уже изменилось. Все чаще можно увидеть М/М.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 11:02 pm Aftercare - это забота после взаимодействия. Не просто обработать. Поддержать, обнять, сказать что-то приятное, напоить, укутать, похвалить, поблагодарить. Человеческое, короче. Помочь вернуться из темы в реал. Не всем это нужно, но если нужно - значит надо обеспечить.
И в аптечке это все лежит?) Вот не знала... Ладно, пардон, необразованная.
Я просто Тему по-другому понимаю. Специфически. Я, впрочем, и не верхняя никакая. Свитч с уклоном вниз, если использовать эту терминологию.
И поясню, что я все-таки в виду имела, раз уж с меня здесь дискуссия началась, пусть она и ушла далеко в сторону уже. Я все-таки говорила прежде всего о литературе и эстетике. Причем своей, субъективной, не надо обижаться. Просто для меня, когда здоровенный мужик лупит хрупкую девушку, это как-то неэстетично, ну совсем. Что-то сродни домашнему боксу и тому подобным вещам.Потому отталкивает. Возможны, конечно, другие варианты. Когда девушка заведомо сильнее (не только физически, можно быть бодибилдершей и по струнке ходить), но по каким-то причинам все равно спускает штаны и ложится. Как у меня было в "Зеленых Холмах". Или когда мужчина-экзекутор является в сущности орудием вышестоящей дамы. Тогда для меня это вообще разновидность F/F, просто более постыдная, а на стыд у меня сильный фетиш. И тут о строгости при порке заговорили, я не то имела в виду (по мне так если сечь не строго, то нечего и браться). Я написала, что мне "изуверство представляется", а не то, что оно всегда имеет место в реальных отношениях (про которые я мало знаю). Для меня порка - это такое софт-насилие, если угодно. А если более сильный бьет заведомо более слабого, то это уже не софт, а хард. А вот в F/M и F/F почти всегда на первом месте подавление психологическое, а не физическое. Что как раз по мне. Хотя многим не нравится, как я смотрю.
Пардон, если опять путано и не в тему.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: "Все включено"

Сообщение Solnce »

qwasar писал(а): Ср фев 09, 2022 12:12 am
Dana писал(а): Вт фев 08, 2022 5:57 pm Все знакомые Вам верхние дамы так себя ведут?
Конечно, нет.
Может от опыта зависит? Какая-то адская госпожуля по описанию...
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: "Все включено"

Сообщение qwasar »

Solnce писал(а): Ср фев 09, 2022 12:24 pm
qwasar писал(а): Ср фев 09, 2022 12:12 am
Dana писал(а): Вт фев 08, 2022 5:57 pm Все знакомые Вам верхние дамы так себя ведут?
Конечно, нет.
Может от опыта зависит? Какая-то адская госпожуля по описанию...
Это как раз очень опытная дама.
Нет, это стиль такой. В фемдоме вообще "адские госпожи" популярны. А в маледоме, напротив, "добрые садисты". Психология взаимодействия сильно различается.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Solnce »

qwasar писал(а): Ср фев 09, 2022 12:39 pm В фемдоме вообще "адские госпожи" популярны.
Не сильно хочется такой популярности. Не люблю адский ДС. Рассуждения "не заслужил" за гранью моего понимания.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Ср фев 09, 2022 12:12 am
Dana писал(а): Вт фев 08, 2022 5:57 pm Все знакомые Вам верхние дамы так себя ведут?
Конечно, нет.
Это хорошо.
qwasar писал(а): Ср фев 09, 2022 12:15 am
Dana писал(а): Вт фев 08, 2022 6:14 pm Подмечаю, что российские тематики-мужчины стесняются говорить про М\М.
В публичной тусовке это уже изменилось. Все чаще можно увидеть М/М.
И это хорошо.
qwasar, а Вы как считаете, верхний партнер нуждается в заботе после сессии?
Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 11:40 pm Мне как верхнему поддержка не нужна.
Массаж, кофе, выпить?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Ср фев 09, 2022 12:55 pm qwasar, а Вы как считаете, верхний партнер нуждается в заботе после сессии?
Если отбросить в сторону фетишный ДС, где возможно все, остается вопрос "кто больше пострадал?"
Для меня немного странно, когда верхний пострадал больше. Это либо возможности нижнего гораздо выше (маленькая хрупкая госпожа и могучий низ), либо нижний заставил верхнего делать то, что тому не очень. В этих случаях, наверное, да, верхний нуждается в какой-то заботе снизу. В остальных - сомневаюсь.
Мне не нужна забота снизу. Но допускаю, например, чашку чая от кого-то третьего (друзья на вечеринке).
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение qwasar »

Эмилия писал(а): Ср фев 09, 2022 10:52 am Просто для меня, когда здоровенный мужик лупит хрупкую девушку, это как-то неэстетично, ну совсем. Что-то сродни домашнему боксу и тому подобным вещам.Потому отталкивает.
Понятно, вы из чужого племени :)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Ср фев 09, 2022 1:33 pm
Dana писал(а): Ср фев 09, 2022 12:55 pm qwasar, а Вы как считаете, верхний партнер нуждается в заботе после сессии?
Если отбросить в сторону фетишный ДС, где возможно все, остается вопрос "кто больше пострадал?"
Для меня немного странно, когда верхний пострадал больше. Это либо возможности нижнего гораздо выше (маленькая хрупкая госпожа и могучий низ), либо нижний заставил верхнего делать то, что тому не очень. В этих случаях, наверное, да, верхний нуждается в какой-то заботе снизу. В остальных - сомневаюсь.
Мне не нужна забота снизу. Но допускаю, например, чашку чая от кого-то третьего (друзья на вечеринке).
Спасибо за ответ.
Ответить