Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение qwasar »

Попробую еще раскрыть.
Ответ на этот вопрос очень зависит от того, чем люди занимаются и как на это смотрят.
Например, у меня обычно интенсивная, довольно длительная порка. После нее нижняя неизбежно на какое-то время оказывается в состоянии измененного сознания. Я тоже, но в значительно меньшей степени. При таком раскладе ожидать от партнерши прямо сейчас какую-то заботу о себе довольно странно. Это ей может понадобиться забота. А может и нет. Но небольшие санитарные мероприятия сразу после (лед, дезинфекция, мазь) будут полезны в любом случае, и мне это несложно делать.
Другой пример. На вечеринке крупный, полный верхний умахался флогерами. Его партнерша, легко встав со скамьи, сразу стала за ним ухаживать: вытирать пот, массировать. Что вижу я? Недопор, неправильный подбор девайсов и темпа. Что у них? Все отлично, сначала он старался для нее (эротическо-массажная порка), потом она для него, и вообще у них ДС, который, как известно, постороннему никогда не понять.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Ср фев 09, 2022 10:52 amЯ просто Тему по-другому понимаю. Специфически.
Эмилия, я не вижу ничего специфического в вашем мнении. Вы любите F|F и у вас есть к тому предпосылки. Я люблю M|F. Кто-то презирает M|M)) Все как у всех.
Эмилия писал(а): Ср фев 09, 2022 10:52 amЯ все-таки говорила прежде всего о литературе и эстетике. Причем своей, субъективной, не надо обижаться.
С литературой и эстетикой все понятно. Так у большинства, наверное. Литературу ты любишь за литературность. В теме ты этого не стал бы делать. Повода ни для чьих обид я тоже не вижу. Напротив, мне кажется, что очень даже интересный вышел разговор. Полезный в какой-то мере. Вы что-то узнали, мне ответили на вопросы, Квазар поделился мнением и наблюдениями. Так что тут больше на благодарность вам тянет))
Dana писал(а): Ср фев 09, 2022 12:55 pm
Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 11:40 pm Мне как верхнему поддержка не нужна.
Массаж, кофе, выпить?
Зачем?
Если мы с нижней любовники (что редко случается), то я буду секс. Нежный и ванильный. И мне нужно немного времени. На душ и переключиться. Если у нас только тема и нижней ничего не нужно - я уеду.
Массаж ненавижу! Я недотрога и меня тошнит от любого несанкционированного прикосновения к моему телу)) Кофе обожаю! Но я не хочу никаких актов душевной близости с девушкой после порки. Я хочу остаться один! Алкоголь почти не употребляю. И в состоянии сам о себе позаботится. Если не в состоянии - я сообщу и попрошу, не гордый.
Дана, откровенно говоря, вот если девушке патологически хочется проявить заботу, то я могу и потерпеть. Но именно в таком формате - это нужно девушке, а не мне. Если она хочет себя чувствовать заботливой, мудрой и предупредительной - вообще не вопрос. Буду преданно смотреть в глаза, глотать кофе и хвалить. Самому себе завидовать и петь нижней дифирамбы. Потому что она девушка, потому что ей кто-то внушил, что так поступать правильно и она себя чувствует ненужной, использованной и какой-то там еще, если ты не принял от нее кофе. Но играть в эту игру мы будем вместе, по четко оговоренным правилам! Тебе надо - я тебе обеспечил. А не так, что игры в супер-девочку нужны тебе, а оскотинившимся подонком потом буду я))
Если верхней после сессии хочется обнимашек и всяческих других выражений любви, преданности и заботы - не вижу проблемы. Независимо от того, тематик она или ваниль - она женщина и имеет право получать комплименты и прочую романтику просто потому что такой родилась)) Главное найти нижнего по душе и убедиться, что вы оба друг друга понимаете.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Ср фев 09, 2022 7:10 pm Эмилия, я не вижу ничего специфического в вашем мнении. Вы любите F|F и у вас есть к тому предпосылки.
Специфика в том, что я не понимаю вечеринок и тому подобных вещей. И вообще отношений, не выходящих за рамки Темы. Слишком серьезно к этому отношусь, наверное (мда, звучит странно от автора кучи не больно серьезных рассказов...).
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Ср фев 09, 2022 7:33 pm
Arthur писал(а): Ср фев 09, 2022 7:10 pm Эмилия, я не вижу ничего специфического в вашем мнении. Вы любите F|F и у вас есть к тому предпосылки.
Специфика в том, что я не понимаю вечеринок и тому подобных вещей.
Это называется публичность. Так живут многие. Далеко не каждый готов даже просто прийти и посмотреть. Я уж не говорю о том, чтобы поучаствовать. Это нормально.
Эмилия писал(а): Ср фев 09, 2022 7:33 pmИ вообще отношений, не выходящих за рамки Темы.
И в этом тоже нет специфики. Очень многие, особенно женщины, верят, что тема - это стиль жизни. Что можно построить крепкие отношения хоть F|F, хоть что угодно, главное сильно захотеть)) Я ж не против. Лишь бы все были счастливы и довольны. Меня напрягает только когда адепты одной секты навязывают свое веру адептам другой.
Эмилия писал(а): Ср фев 09, 2022 7:33 pm Слишком серьезно к этому отношусь, наверное
Да не, нормально. Это никого не должно волновать, как мне кажется.
Эмилия писал(а): Ср фев 09, 2022 7:33 pm звучит странно от автора кучи не больно серьезных рассказов...
Эмилия, вы хороший автор. С чего все и началось)) В реале, как тематик, я плохо понимаю какие-то вещи. Но, как читатель, способен оценить и восторгаться много чем. Ваши рассказы тому яркое доказательство.
Можно мне что-нибудь еще типа "Золотой Клетки"? В средневековом стиле, с жесткой поркой молодой и красивой героини с крепким характером?))
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Ср фев 09, 2022 7:47 pm Можно мне что-нибудь еще типа "Золотой Клетки"? В средневековом стиле, с жесткой поркой молодой и красивой героини с крепким характером?))
Подумаю) Я вообще хотела продолжение написать, но побоялась, что очарование потеряется.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Ср фев 09, 2022 7:47 pm Так не получится, что если сверху мужик, то он обязан девушку потом обнять, по головке погладить, а если сверху девушка, снизу парень, то ответственности ноль, мужик сам о себе позаботится. Заботятся о том, кому было сложнее.
задумалась об этом ...
у меня вообще нет знакомых из реально конфессии F/M, но я примерила эти роли на "ванильных" знакомых, и чот результат оказался печальный :) думаю, что как минимум треть из них, из F, если бы довелось, именно такими с... (зачеркнуто) бы и были. В отличие от М ... ;)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Ср фев 09, 2022 8:58 pm
Arthur писал(а): Ср фев 09, 2022 7:47 pm Так не получится, что если сверху мужик, то он обязан девушку потом обнять, по головке погладить, а если сверху девушка, снизу парень, то ответственности ноль, мужик сам о себе позаботится. Заботятся о том, кому было сложнее.
задумалась об этом ...
у меня вообще нет знакомых из реально конфессии F/M, но я примерила эти роли на "ванильных" знакомых, и чот результат оказался печальный :) думаю, что как минимум треть из них, из F, если бы довелось, именно такими с... (зачеркнуто) бы и были. В отличие от М ... ;)
Вот, кстати, не факт, что человек занимающий лидирующую роль в жизни - это верх в теме. И если в контексте вашего комментария, то чем стервознее девушка, чем больше у нее проблем с коммуникабельностью, агрессией, страхом и вечным ожиданием нападения, тем выше вероятность, что она сабмиссив. Даже если она называет себя верхней и носит плеть))
Равновесия ради, оговорюсь, что с мужчинами все то же самое.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Niza »

ну так-то это Вы меня к подобным размышлениям подтолкнули :) версией, что в мотивации верхних Ж есть подтекст мести мужчинам. Ну и проанализировав, кроме прочего, наши тематические ресурсы, пожалуй соглашусь. Если мужчины делаются верхними скорее по причине, что им это просто нравится, то Ж - отрабатывают какие-то свои "психи"
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Ср фев 09, 2022 11:14 pm ну так-то это Вы меня к подобным размышлениям подтолкнули :) версией, что в мотивации верхних Ж есть подтекст мести мужчинам. Ну и проанализировав, кроме прочего, наши тематические ресурсы, пожалуй соглашусь. Если мужчины делаются верхними скорее по причине, что им это просто нравится, то Ж - отрабатывают какие-то свои "психи"
Вы такая добрая, Низа! Ну ангел воплоти просто)) Мне теперь осталось только оранжевый комбинезончик найти, нарисовать мишень на спине и в бега, да?)) Давайте так: ваши мысли - только ваши. За свои слова я готов отвечать.
Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 7:54 pm под "я не понимаю" имеется в виду именно "мне плохо понятен механизм данной практики". Нет никакого осуждения или пренебрежения. Ок?))
Большинство верхних леди моего круга (я не обобщаю, ни в коем случае!) не могут объяснить мне в чем их верхнее удовольствие. ... Приходишь к печальному выводу, что большая часть знакомых мне верхних дам мстят мужчинам, прикрываясь темой.
Пару раз я общался с верхними, считающими себя садистками и формулирующими примерно так же, как это формулирую я для себя. И беседа была приятной и леди восхищали всем, чем можно. Но это была светская беседа, обмен мнениями. Так ли все на самом деле - неизвестно. Мы больше не виделись.
То есть речь о том, что я такой тематик-неудачник, у которого просто нет знакомых верхних девушек близких мне по духу)) Я не говорил, что все такие и не говорил, что их не существует.
Могу еще и извиниться за то, что свои корявым русским ввел вас в заблуждение и посеял худые мысли в вашей очаровательной голове))

Пойду поработаю, от греха подальше :lol:
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Niza »

вообще ничего такого не имела в виду Изображение ну будьте снисходительны, у меня ж этот ... тематически-экзистенциальный кризис, может и сглупила ;) но не со зла же
Ответить