Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Дискуссии на общие темы Клуба.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Ср фев 09, 2022 10:30 pm И если в контексте вашего комментария, то чем стервознее девушка, чем больше у нее проблем с коммуникабельностью, агрессией, страхом и вечным ожиданием нападения, тем выше вероятность, что она сабмиссив. Даже если она называет себя верхней и носит плеть))
Сложный вопрос. Может это снизу есть запрос на стерв? У меня, например)
Arthur писал(а): Ср фев 09, 2022 11:27 pm Могу еще и извиниться за то, что свои корявым русским ввел вас в заблуждение и посеял худые мысли в вашей очаровательной голове))
Я вообще в осадок выпадаю, когда человек, который здесь, пожалуй, лучше всех умеет писать разными стилями, жалуется на "корявый русский язык". Страшно подумать, какой же он тогда у меня... :x
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Dana »

Arthur, спасибо за ответ. Прямолинейно и понятно. 🙂 📩
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Социалина »

qwasar писал(а): Пт фев 04, 2022 11:02 pm
Эмилия писал(а): Пт фев 04, 2022 10:20 pm Но для меня порка - что-то такое очень девчачье. В исполнении мужиков вечно какое-то изуверство представляется.
Опять у меня наоборот. Если судить по вечеринкам, верхние мужчины в среднем более трепетно к своим нижним относятся, чем верхние женщины.
Я бы сказала, что большинство верхних женщин более жестоки и безжалостны.
qwasar писал(а): Пт фев 04, 2022 11:02 pmЕще верхние женщины часто стараются в одно и то же место лупить и радуются, когда удается посильнее следов наставить - про таких же мужчин говорят "рукожоп". А верхним дамам сходит с рук.
И да, вот такая радость тоже больше верхним женщинам свойственна.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Социалина »

Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 7:54 pm...
Большинство верхних леди моего круга (я не обобщаю, ни в коем случае!) не могут объяснить мне в чем их верхнее удовольствие. Точнее они объясняют и мне все понятно кроме одного: пороть только для чего? Все о чем они говорят можно получить без порки парня. Ну, то есть тогда лично для меня это не тема. В чем кайф именно порки мужчины для них - они не отвечают. Или отвечают грубо и вульгарно. Но и в этом случае их ответы к теме (по моей версии, естественно) не имеют никакого отношения. Приходишь к печальному выводу, что большая часть знакомых мне верхних дам мстят мужчинам, прикрываясь темой.
Наверное, и не со всеми верхними мужчинами совпадает ваше понимание темы.
А с женщинами, возможно, есть еще одно объяснение. Женщина часто стесняется честно ответить на ваш вопрос про верхнее удовольствие.
Немного лукавит в своих ответах. Вот и создается такое впечатление. Мужчина чаще говорит откровенно.
Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 7:54 pm...Пару раз я общался с верхними, считающими себя садистками и формулирующими примерно так же, как это формулирую я для себя. И беседа была приятной и леди восхищали всем, чем можно. Но это была светская беседа, обмен мнениями. Так ли все на самом деле - неизвестно. Мы больше не виделись.
А эти женщины были более откровенны. Их видение совпало с вашим пониманием. А уж что в голове у каждого творится, никогда не узнаешь.)))
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: "Все включено"

Сообщение Социалина »

qwasar писал(а): Сб фев 05, 2022 3:38 pm...
А так-то, конечно, если порка пару раз в год, то можно на многое наплевать.
Не всегда.
И как же замечательно, когда верхний относится ко многим моментам с пониманием и заботой, даже большей, чем ты сама :) .
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Ср фев 09, 2022 11:45 pm вообще ничего такого не имела в виду Изображение ну будьте снисходительны, у меня ж этот ... тематически-экзистенциальный кризис, может и сглупила ;) но не со зла же
Да моя же вы хорошая! Я ли не самый добрый, милый и снисходительный к вам человек на этом сайте, Низа? Да у меня бы сердце от стыда остановилось, если бы я только посмел хоть что-то нехорошее про вас подумать. Айда на ручки)) Конечно, не со зла. Вы же у нас аналог ангелочка, только тематический - trickster ;)
Ну откуда у таких как вы экзистенциальный кризис? Все очень просто: подставили Верха, а потом обвинили, что он вас не любит, не ценит, не уважает и вообще... другие вон как, а ваш не такой. И красиво так весь мозг вынесла, кровь выпила, душу вымотала. А когда он в петлю полезет - веревочку отняла, на стульчик усадила, пожалела, aftercare обеспечила. И все, отношения, как вчера познакомились - глаза блестят, нервы на пределе, счастья по макушку. Ну, не мне вас учить, Низа))
Эмилия писал(а): Ср фев 09, 2022 11:49 pm
Arthur писал(а): Ср фев 09, 2022 10:30 pm И если в контексте вашего комментария, то чем стервознее девушка, чем больше у нее проблем с коммуникабельностью, агрессией, страхом и вечным ожиданием нападения, тем выше вероятность, что она сабмиссив. Даже если она называет себя верхней и носит плеть))
Сложный вопрос. Может это снизу есть запрос на стерв? У меня, например)
Ну, если такие существуют, значит с ними темачат. Тут без вопросов. И если кто-то любит с жестокостью и выносом мозга - кто я такой, чтобы мешать простому человеческому счастью?)) Я же говорю, лишь бы обе стороны этого хотели.
Эмилия писал(а): Ср фев 09, 2022 11:49 pm Я вообще в осадок выпадаю, когда человек, который здесь, пожалуй, лучше всех умеет писать разными стилями, жалуется на "корявый русский язык". Страшно подумать, какой же он тогда у меня... :x
Разными стилями у нас вроде только Квазар пишет. Я не прибедняюсь, честно. Мне кажется, я только двумя способен: своим обычным слогом и "подделка под старину". Но на добром слове спасибо, мне лестно. Искренно. Обнял))
Dana писал(а): Чт фев 10, 2022 1:46 pm Arthur, спасибо за ответ. Прямолинейно и понятно. 🙂 📩
Пожалуйста. Ответил.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Социалина писал(а): Чт фев 10, 2022 3:17 pmНаверное, и не со всеми верхними мужчинами совпадает ваше понимание темы.
Да, конечно.
Социалина писал(а): Чт фев 10, 2022 3:17 pmА с женщинами, возможно, есть еще одно объяснение. Женщина часто стесняется честно ответить на ваш вопрос про верхнее удовольствие.
Немного лукавит в своих ответах. Вот и создается такое впечатление. Мужчина чаще говорит откровенно.
Я понимаю и с гигантским уважением отношусь к женской скромности, застенчивости и прочему целомудрию. И что минет не повод для знакомства и уж тем более откровений, в какой-то мере понимаю. Но мы ж как товарищи по цеху, о профессиональном разговаривали, а не о секретно-запретном.
Социалина писал(а): Чт фев 10, 2022 3:17 pm
Arthur писал(а): Вт фев 08, 2022 7:54 pm...Пару раз я общался с верхними, считающими себя садистками и формулирующими примерно так же, как это формулирую я для себя. И беседа была приятной и леди восхищали всем, чем можно. Но это была светская беседа, обмен мнениями. Так ли все на самом деле - неизвестно. Мы больше не виделись.
А эти женщины были более откровенны. Их видение совпало с вашим пониманием. А уж что в голове у каждого творится, никогда не узнаешь.)))
И тут я понял, что солгал. Не пару раз. Три раза, с учетом АленкиО. Вот ее понимание темы практически во всем о чем мы разговаривали совпадает с моим. Очень умная и приятная верхняя.
Социалина, извините, если я перегнул с шуточками. Мне правда плохо понятно, чего может стесняться верхняя женщина в таком вопросе. Даже если она совмещает тему и секс со своим нижним, то можно так и ответить, что порка парня добавляет остроты интимным отношениям. И потом, если вы читали мой комментарий, то объясните, почему хамить, грубить, пошлить, разговаривать, используя мат и религиозно-кощунственные выражения, девушки не стесняются, а ответить на такой простой вопрос им стыдно?)) (если не хотите, можете не отвечать, я так спросил, с улыбкой)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Чт фев 10, 2022 7:39 pm Ну, если такие существуют, значит с ними темачат. Тут без вопросов. И если кто-то любит с жестокостью и выносом мозга - кто я такой, чтобы мешать простому человеческому счастью?)) Я же говорю, лишь бы обе стороны этого хотели.
Я это к чему. Возможно, нижние хотят от верхних мужчин и женщин разного поведения. Потому оно и различается.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Чт фев 10, 2022 8:29 pmЯ это к чему. Возможно, нижние хотят от верхних мужчин и женщин разного поведения. Потому оно и различается.
Сколько нижних, столько и мнений)) Некоторые нижние от разных верхов одного пола хотят разного поведения. Я так однажды рабыню у доминанта увел. Она прям плакала и клялась, что хочет только порки и лесом все эти унижения и насилие. Славно мы тогда в спасателя и жертву поиграли. Потом она поняла что любит только его и вернулась под ошейник. Потом поняла, что она личность и ей нужен такой как я... Ну, вы поняли. При этом она абсолютно искренно "переобувалась" с каждым из нас. Свитчевала с девчонками сверху. Причем очень жестко. Но без унижений. Могла слегка подоминировать нижних парней, но без порки. Зато красиво в плане эстетики и эротики - охренеть!
Я просто признаю, что у нас два пола: мужской и женский. Мы разные, мы отличаемся. От этого и пляшем. Без "кто лучше, кто хуже". Просто разные))
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Чт фев 10, 2022 9:30 pm Я так однажды рабыню у доминанта увел. Она прям плакала и клялась, что хочет только порки и лесом все эти унижения и насилие. Славно мы тогда в спасателя и жертву поиграли. Потом она поняла что любит только его и вернулась под ошейник. Потом поняла, что она личность и ей нужен такой как я... Ну, вы поняли. При этом она абсолютно искренно "переобувалась" с каждым из нас. Свитчевала с девчонками сверху. Причем очень жестко. Но без унижений. Могла слегка подоминировать нижних парней, но без порки. Зато красиво в плане эстетики и эротики - охренеть!
Ничего себе разветвленный сюжет. Нарочно не придумаешь)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Ответить