За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Всё, мне работать надо, наконец!
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 12:07 pm Не знаю я! Вы инженер, но это не схема!
А как было бы просто! Программируешь функцию сочинения тематических рассказов... один раз основательно посидеть, подогнать параметры под свою Тему, все баги найти... и всё, можно спокойненько ̶д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ь̶ читать в своё удовльствие! Эх...

Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 12:07 pm Просто имитация в вашем исполнении меня заводит, а в подавляющем большинстве других случаев - обламывает!
Я постараюсть ещё что-нибудь сымитировать ;). Но пока другое "идёт".

Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 12:07 pm Это имитация таблички! А на самом деле не табличка!
Совсем запутали! :lol:
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт июн 21, 2024 5:52 am Чьи рекомендации? Кто бы что полезное порекомендовал для подобных случаев (мне-то больше не надо… упаси… но вообще)!

Отвлекаться помогает до поры до времени. В том конкретном случае отвлекалась до последнего на больших посиделках с мангалом в кругу хороших соседей. Но когда, простите за подробности, схватки каждые три минуты, то организм настойчиво напоминает, что пора заканчивать ̶р̶а̶з̶ отвлекаться и ехать в больницу :D .
Я оба своих раза сдавалась врачам за пару дней до. Ну и в первый раз начиталась, что не надо во время схваток лежать, а тем более на спине, а надо ходить, и на сам момент схватки там рекомендовали какие-то позы, в которых якобы легче, а во второй на все это забила, воткнула в уши плеер и слушала "Турандот", одновременно доплетая очередное украшение... напоследок, так сказать. Вот, валяться с плеером и бисером было однозначно лучше))) А потом уже не рекомендации, а команды врачей, и тут уже врачам спасибо, что не делали и не говорили такой ерунды, как в прошлый раз.
Я только одно полезное, хоть и совершенно неактуальное посоветую: если эти, с позволения сказать, эскулапы без всяких показаний, а просто потому что они всегда так делают, полезут с помощью "волшебных" укольчиков ускорять то, что и без них нормально работает, успокоительно бормоча при этом про "витаминки" - не верить и не даваться. А то ведь могут и доускоряться, начать это исправлять с помощью других укольчиков, "а вот сейчас еще промедола добавим, и поспите" (вот за промедол стукнула бы небдрно, и еще отдельно - за мимоходом брошенное "такого не должно быть" - а ты думай, что там с тобой такое неправильное происходит... потом уже почитала и разобралась, в чем было дело, а толку?), да и просто схватки на окситоцине - редкостная гадость по сравнению с нормальными... В общем, если это заранее знать и заранее же в врачом обговорить, или хотя бы просто не верить про "витаминки" и сразу посылать...
А кто-то, я читала, реально спит, пока схватки несильные, типа надо набраться сил перед трудной работой. Настолько всё индивидуально...
Но шутки про "ты там не заснула?" у меня таки больше с Темой ассоциируются, и поэтому воспринимаются более позитивно) Но я ведь и в ответ пошутить могу...
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение lyca »

Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 7:43 am Не, основная - так всё и было. А "За тебя" Торы - это не совсем здешний "За тебя". Основной сюжет похож, но у Торы всё ужасно извращённо!
Уфф, утешили!
Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 7:43 am
lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 2:43 am А если второе, то откуда бы писательнице знать про плеть с узелками?
А это гениальное прозрение, как у Кроката! Ей во сне явился Адамант с узелками и выпорол!
Не, пусть лучше в музее хранится. За пуленепробиваемым стеклом, а то ведь и правда сопрут! :D А во сне пусть хоть каждую ночь является, во сне не больно...
Хаген писал(а): Пт июн 21, 2024 7:51 am А-а-а! Выставите, ну пожалуйста! Тут же затеряется!
Может, еще пару строчек получится добавить, если нет, то так выставлю)
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт июн 21, 2024 12:05 pm И вот когда в обществе раздевание (не важно, до куда – в консервативных кругах достаточно платок с головы сорвать) считается унизительным и стыдным, и такое проделывает не враг, а свои – вот это самая Антитема!
И какие они тогда после этого "свои"?
Вообще хорошо было бы жить в окружении действительно своих, от которых можно не ждать подвоха даже по мелочам, и которые даже из лучших побуждений не устраивают никакой дичи... я сейчас глобально, не про тематические или антитематические моменты. Но в реальном мире вокруг не свои и не враги, а "что с них возьмешь"... просто люди, короче.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 2:58 pm Я оба своих раза сдавалась врачам за пару дней до.
За пару дней у нас в принципе не сдаются (и никто не возьмёт), если нет медицинских показаний. Всегда едут, когда схватки через несколько минут. Сколько конкретно, зависит от расстояния до больницы, конечно же. Но если каждые три минуты – это спортивно, скажем так. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанское :D

lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 2:58 pm Ну и в первый раз начиталась, что не надо во время схваток лежать, а тем более на спине, а надо ходить, и на сам момент схватки там рекомендовали какие-то позы, в которых якобы легче
Это всё так, но касается последних одного-двух часов, когда уже не до бисера ;) . И вообще каждая женщина должна для себя попробовать, что ей помогает. У нас акушерки подстраиваются.

lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 2:58 pm во второй на все это забила, воткнула в уши плеер и слушала "Турандот", одновременно доплетая очередное украшение... напоследок, так сказать.
Раз помогло – значит, правильно.

lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 2:58 pm Я только одно полезное, хоть и совершенно неактуальное посоветую: если эти, с позволения сказать, эскулапы без всяких показаний, а просто потому что они всегда так делают, полезут с помощью "волшебных" укольчиков ускорять то, что и без них нормально работает, успокоительно бормоча при этом про "витаминки" - не верить и не даваться.
К счастью, у нас никому не придёт в голову использовать медикаменты без согласия.
А промедол зачем?! :shock:


lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 2:58 pm просто схватки на окситоцине - редкостная гадость по сравнению с нормальными...
Могу сравнивать, первые стимулировали. Нет, не гадость. Вторые роды были во много раз гаже (чисто по ощущениям, в медицинском плане всё было отлично). Когда потуги без паузы в течении часа и в глазах темнеет со звёздочками, это гадость. К счастью, только в второй раз так было.


lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 2:58 pm А кто-то, я читала, реально спит, пока схватки несильные, типа надо набраться сил перед трудной работой. Настолько всё индивидуально...
В последние часы? На «полпути»? Хотелось бы посмотреть ;) . И по-доброму позавидовать.

lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 2:58 pm Но шутки про "ты там не заснула?" у меня таки больше с Темой ассоциируются, и поэтому воспринимаются более позитивно) Но я ведь и в ответ пошутить могу...
:lol:
(И отхватить ещё за шутку, да?)
Последний раз редактировалось Viktoria Пт июн 21, 2024 3:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 3:07 pm Не, пусть лучше в музее хранится. За пуленепробиваемым стеклом, а то ведь и правда сопрут!
Демиург пугал, что Мику её уничтожил... ан нет!

lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 3:07 pm А во сне пусть хоть каждую ночь является, во сне не больно...
А смысл тогда? :lol:


Мне теперь интересно стало: если в музее имеется в наличие плеть того самого Адаманта, то что так удивило читателей Торы, что он её таки использовал?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 3:14 pm И какие они тогда после этого "свои"?
Вот именно. Поэтому так, как уважаемому и незаменимому демиургу в Тему - то есть, сняв штаны с Мику, Серпы, Локси, Фесты... и иже с ними, со взрослых, и наказывая взрослых (воинов!) так, как принято наказывать детей, для меня - Антитема. Потому что враг - на здоровье, но "свои" так не поступают.


lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 3:14 pm Вообще хорошо было бы жить в окружении действительно своих, от которых можно не ждать подвоха даже по мелочам, и которые даже из лучших побуждений не устраивают никакой дичи... я сейчас глобально, не про тематические или антитематические моменты. Но в реальном мире вокруг не свои и не враги, а "что с них возьмешь"... просто люди, короче.
Увы... это же не тематическая сказка, а жизнь.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 3:27 am (А Морису наставить
Ветвистые рога!)
Лика, а почему у Мориса рога?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт июн 21, 2024 4:27 pm
lyca писал(а): Пт июн 21, 2024 3:27 am (А Морису наставить
Ветвистые рога!)
Лика, а почему у Мориса рога?
Потому что в оригинальном сюжете у Сагита в результате всего сложилась семья с его вдовой, а здесь Морис живой, но такой противный, что почему бы у него, скажем, не отбить Вению? Или просто не замутить с ней во время какой-нибудь совместной попойки? Вении-то он явно не противен, а Мориса не жалко)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить