За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс июн 23, 2024 1:40 pm
Думаю, его любовницам ноги целовать будут, лишь бы не пожаловались этакому кавалеру.

И, кстати, к деткам это ещё в большей степени относится. Как бы они не стали терроризировать сверстников.
Наверняка. Как бы такой экземпляр побыстрее... спровадить. Но если он по уши занят в Столице, то у него нет мотивации ехать в горы в "туристических" целях. Ведь есть же и в Столице преступники, с которыми можно не церемониться.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс июн 23, 2024 1:25 pm
lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 1:17 pm (и как вы только такое выносите...здесь "вы" - собирательное для любителей порки по спине, реальных и литературных...
Не поняла. А есть противоречия?
lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 1:17 pm Гламурный героизм - не мой жанр...
Неужели? Так ведь вроде тексты "заходят"? Или я совсем ничего не понимаю?
lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 1:17 pm ...И вот не надо меня пугать, что кто-то там без чего-то там меня оставит!
А что - это слишком страшно, да? :lol:
Не понимаете :D
Тексты - заходят и будут заходить, меня после них тянет и будет тянуть на приключения, дегустации и прочие смелые эксперименты... и всякий раз убеждаться в собственной ни фига не героичности... не то чтобы я переживала по этому поводу)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 1:53 pm Не понимаете
Не-а. Не понимаю, почему шикарное стихотворение, пусть и "непричёсаное", должно не понравиться любителям гламурного героизма?


lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 1:53 pm Тексты - заходят и будут заходить, меня после них тянет и будет тянуть на приключения, дегустации и прочие смелые эксперименты...
Это же здорово!


lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 1:53 pm и всякий раз убеждаться в собственной ни фига не героичности... не то чтобы я переживала по этому поводу)))
(Говорит кое-кто после экспериментов с финалгоном и регулярными фото с лужей крови...)

Так это про реал? В смысле, про эксперименты "по спине"? Ну да, любим! Если совсем точно, то только это и любим :D . А героизм, ни гламурный, ни какой другой, нам тоже не нужен был до сих пор, потому что мы и близко не подходили туда, где о нём можно было бы вспомнить. У нас в текстах жесть, а в реале всё плюшево! (...но с Сагитом я бы поменялась, хотя бы на чуть-чуть...)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс июн 23, 2024 1:44 pm Наверняка. Как бы такой экземпляр побыстрее... спровадить. Но если он по уши занят в Столице, то у него нет мотивации ехать в горы в "туристических" целях. Ведь есть же и в Столице преступники, с которыми можно не церемониться.
Столицу довольно быстро "почистят" (мы же помним, что всякий клансмен при необходимости должен стать полицейским). Преступность всё равно никуда не денется, но будет введена в рамки, в которых с ней справится городская стража и мировые суды податных. Следственная служба во главе с Финдером будет заниматься лишь преступлениями, где так или иначе задействованы клансмены, а также связанными с нарушением новых законов. Например, "убийствами чести" (убийство главой семьи дочери или жены за "неподобающее поведение" или неверность), а также убийствами и калечением сервов. В Королевстве это было нормой, а Мику строжайше запрещено в рамках монополии Кланов на решение вопроса о жизни и смерти, так что такие преступления податным следователям пока не доверяют - а то они убийц отмазывать станут! Следствием по "обычным" убийствам занимается городская стража, но вердикт выносит только клановый судья, потому что податные судьи не имеют права выносить смертные приговоры (всё та же монополия).

Короче, после первых пары лет после Завоевания Финдер получит возможность уходить в отпуск :D .
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс июн 23, 2024 2:35 pm Короче, после первых пары лет после Завоевания Финдер получит возможность уходить в отпуск :D .
Но в отпуск он совсем не хочет! Он же любит свою работу! Да и многочисленных учеников занять надо. Что делать?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс июн 23, 2024 2:38 pm Но в отпуск он совсем не хочет! Он же любит свою работу! Да и многочисленных учеников занять надо. Что делать?
Ну, следствие ведётся хотя и с применением форсированных методов, но в определённых рамках. Творить что душенька пожелает нельзя. Если преступника взяли с поличным, так какое тут следствие? Всё ясно, сразу в суд. А если не с поличным, так он, может, ещё и невиновным окажется! Положено сначала предупреждать, потом водить инструменты показывать, да и потом аккуратно действовать. Пытать до признания не полагается, ибо есть понимание, что в таком случае всякий себя и кого хочешь оговорит, а нужно правды добиться. Антимонии разводят, в общем!

Короче, Финдер полного удовлетворения не получает. Тесно ему в "процессуальных рамках"!
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс июн 23, 2024 2:05 pm
lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 1:53 pm и всякий раз убеждаться в собственной ни фига не героичности... не то чтобы я переживала по этому поводу)))
(Говорит кое-кто после экспериментов с финалгоном и регулярными фото с лужей крови...)

Так это про реал? В смысле, про эксперименты "по спине"? Ну да, любим! Если совсем точно, то только это и любим :D . А героизм, ни гламурный, ни какой другой, нам тоже не нужен был до сих пор, потому что мы и близко не подходили туда, где о нём можно было бы вспомнить. У нас в текстах жесть, а в реале всё плюшево! (...но с Сагитом я бы поменялась, хотя бы на чуть-чуть...)
Так это разные вещи, совсем разные! Лужи крови - не лужи, конечно же, а брызги, которые потом кое-кому из участников, а то и зрителей приходится с себя смывать :D - это розги, и это, на самом-то деле, самый плюшевый из девайсов, только выглядит страшно. Но этим не наешься. Во всяком случае, вчера я не наелась, и пришлось устраивать дегустацию по спине и бедрам. И нет, с Сагитом я бы не поменялась, болевой порог не позволяет. Я и когда все совсем плюшево, но по спине, не могу не реагировать (а эти садюги ржут: "Оооо, у Лики, оказывается, есть голос, и такой голос!", и я ржу вместе с ними, и прошу еще, и снова ору))) Зато на следующее утро... это просто песня... мрррррр... где там мой рюкзак? :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс июн 23, 2024 2:47 pm Короче, Финдер полного удовлетворения не получает. Тесно ему в "процессуальных рамках"!
Аж прям жалко стало беднягу! (...Нет...)


Поэтому он отправится "на промысел" в горы? Но как же тогда узнают, что он умер?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 2:50 pm Так это разные вещи, совсем разные! Лужи крови - не лужи, конечно же, а брызги, которые потом кое-кому из участников, а то и зрителей приходится с себя смывать :D
Угу, кожу до крови пробить... Такое мягкой резиночкой даже с хорошим (=правильным) замахом ни разу не получалось, только проводом с торчащими жилами, стальным тросом и цепочкой. И то - какие брызги? Так, намёк только, даже не капли.

lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 2:50 pm это розги, и это, на самом-то деле, самый плюшевый из девайсов, только выглядит страшно
Да-да, "плюшевый"... А что же их так боятся? Если судить по рассказам (и литературным, и постам). Я-то не знаю...

lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 2:50 pm Во всяком случае, вчера я не наелась, и пришлось устраивать дегустацию по спине и бедрам.
О! А чем, если не секрет? ;)
(Я тоже голодная, но мне и наедаться не с чего.)

lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 2:50 pm И нет, с Сагитом я бы не поменялась, болевой порог не позволяет.
А что Сагит? У него, конечно, тоже болевой порог есть, он же человек, а не робот. Но Адамант и аккуратненько умеет! :D

lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 2:50 pm и я ржу вместе с ними, и прошу еще, и снова ору)))
Вот это самое главное! Значит, всё правильно!

lyca писал(а): Вс июн 23, 2024 2:50 pm Зато на следующее утро... это просто песня... мрррррр... где там мой рюкзак?
Хорошего массажа до четырёх дней хватает ;). Но рюкзак - это вообще не то. Если было чем-то тяжёленьким, могу массажный валик посоветовать 8-). Типа black roll.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс июн 23, 2024 2:50 pm Поэтому он отправится "на промысел" в горы? Но как же тогда узнают, что он умер?
Ну, он может базироваться на старый клановый дом Крестов - как бы поехал в паломничество, прибраться и т. д. У них же старые клановые дома после переселения никто не забрасывает, там что-то среднее между храмом и музеем. Там, наверное, есть что-то вроде дежурства, вот он и вызвался на месяцок подежурить. Там-то его Адамант и накрыл, там-то труп и обнаружили.
Ответить