За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн июн 24, 2024 2:16 pm После всего чешется. Значит, регенерация идет. Чем сильнее кожа попорчена, тем больше.
Конечно, если там кровью всё окрест забрызгивать! После резинки не чешется. Не больше, чем обычные синяки. И потом хорошо почесать ̶о̶п̶я̶т̶ь̶ ̶р̶е̶з̶и̶н̶к̶о̶й̶ ̶п̶о̶ ̶в̶т̶о̶р̶о̶м̶у̶ ̶к̶р̶у̶г̶у̶ массажным валиком.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн июн 24, 2024 12:58 pm А кто, собственно, придумал, что не по спине? И почему?
Ну как? Тема же предполагает если даже и не секс, то как минимум эротику. А спина в этом смысле сильно уступает тому, что пониже :)
Viktoria писал(а): Пн июн 24, 2024 12:58 pm А вот фемдома, например, ещё не было (но будет). F/F не было (тоже будет). Чего ещё не было, подскажите?
M/MM было, пусть и у Кроката. Это хорошо (но мало!) Но М/FF и М/MF не было. Это плохо! И за ручки пока никто не держался!
Viktoria писал(а): Пн июн 24, 2024 12:58 pm Поверю затейникам ;). Но у меня не работает. Для себя не могу представить, зачем.
Коктейль из вуайеризма и комперсии (антиревности, то есть не нулевой ревности, а отрицательной). В разных пропорциях.
Viktoria писал(а): Пн июн 24, 2024 12:58 pm
Хаген писал(а): Пн июн 24, 2024 12:45 pm А Рикс с Адвером - на ваше усмотрение
Вообще-то Вы их сшипперили, на пару с Крио... Я тут только репортаж веду ;).
Ну уж нет! Я никого не шипперил! У нас с автором классического романа был целомудренный поцелуй в знак примирения юных, но могучих мужей! А все поняли в меру своей испорченности!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн июн 24, 2024 2:30 pm
Viktoria писал(а): Пн июн 24, 2024 12:58 pm А кто, собственно, придумал, что не по спине? И почему?
Ну как? Тема же предполагает если даже и не секс, то как минимум эротику. А спина в этом смысле сильно уступает тому, что пониже
Это у Вас там эротика. А у меня – нет! Во всяком случае, не так просто. Так что у нас с Вами и тут полнейшее расхождение ;) .

Во-первых, связь с эротикой отшибает всякие тематические желания. Это «не в ту степь». Во- вторых, если уж об эротике, то «то, что пониже», не нахожу эротичным.

Возможно, у меня тематический фетиш на спины ;) . При виде подходящих спин погружаюсь в тематические фантазии. Но эротических мыслей не возникает, даже просто потрогать нет желания. Разве что чем-нибудь длинным и гибким, и с хорррошим замахом :twisted: . Вообще затрудняюсь объяснить. М/М в "гламурном" варианте - это как смотреть на греческие статуи. Эстетика - да. Эротика - нет.

В эротическом смысле возбуждает «правильный» запах и если партнёр знает, что мне нравится, и это делает. Всё остальное – по боку. Но такой у меня уже есть, поэтому все остальные мужчины не интересуют в принципе. Ну, спина – это всегда хорошо, в эротике, пожалуй, тоже. А то, что пониже, хоть спереди, хоть сзади, не особо интересно. Всё равно же с какого-то момента не видно :D . Ну, разве что близко... очень близко... кхм... короче, замяли 8-) .

То, что там у Левиса и Мику происходит, для меня не Тема, а секс в чистом виде, но не в том формате. «Сверху» ещё можно, «снизу» - нет, увольте. Я уже «Встречу» написала, больше не буду, хватит с меня такого. Я про секс даже читать не люблю (пассажи с таким содержанием пробегаю «по диагонали»), а уж писать – тем более. Про Мику и Серпу постараюсь всё-таки ещё написать. Но мне трудновато вожделеть Серпины прелести ;) .



Хаген писал(а): Пн июн 24, 2024 2:30 pm M/MM было, пусть и у Кроката. Это хорошо (но мало!) Но М/FF и М/MF не было. Это плохо! И за ручки пока никто не держался!
Ну, так это не проблема – Тора кру Виктис напишет! А я тут ни при чём! :D



Хаген писал(а): Пн июн 24, 2024 2:30 pm комперсии (антиревности, то есть не нулевой ревности, а отрицательной)
А это что такое? :shock:

P.S. Посмотрела. Очень интересно! И полезно. А "пропаганду" этого ещё не запретили? :lol:

Хаген писал(а): Пн июн 24, 2024 2:30 pm У нас с автором классического романа был целомудренный поцелуй в знак примирения юных, но могучих мужей! А все поняли в меру своей испорченности!
Не-не, Вы стрелки не переводите. Это Вы спросили:
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 12:52 pm Гм. И что же Рикс с Адвером делали в лесу, если не дрались? Вот в чём вопрос.
Потому что они были в лесу долго. Чтобы поцеловаться, много времени не надо ;) . А у меня они вообще только разговаривали!

(А то, что читатели испорченные, уже давно известно. Иначе творчество Кроката не обрело бы такую популярность.)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн июн 24, 2024 3:59 pm P.S. Посмотрела. Очень интересно! И полезно.
Вот-вот!

Ну а моим Близнецам просто нравится смотреть, как брат получает удовольствие. Это поднимает им настроение и не только :D Вот только мало кто соглашается, круг общения такой... приличный... "Вертю-крутю", как изящно выражается Денис.
Viktoria писал(а): Пн июн 24, 2024 3:59 pm
Хаген писал(а): Пн июн 24, 2024 2:30 pm У нас с автором классического романа был целомудренный поцелуй в знак примирения юных, но могучих мужей! А все поняли в меру своей испорченности!
Не-не, Вы стрелки не переводите. Это Вы спросили:
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 12:52 pm Гм. И что же Рикс с Адвером делали в лесу, если не дрались? Вот в чём вопрос.
Потому что они были в лесу долго. Чтобы поцеловаться, много времени не надо ;) . А у меня они вообще только разговаривали!
Стоп. Так поцелуй был в знак примирения! Надо же было сначала примириться! А потом они долго трогательно мечтали о примирении своих Кланов! А Крокат всё опошлил! Все чистые, невинные юношеские чувства!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн июн 24, 2024 4:28 pm Ну а моим Близнецам просто нравится смотреть, как брат получает удовольствие. Это поднимает им настроение и не только :D Вот только мало кто соглашается
Почему меня это не удивляет? ;)


Хаген писал(а): Пн июн 24, 2024 4:28 pm А потом они долго трогательно мечтали о примирении своих Кланов!
Трогательно? И где и как трогали? Именно это представил себе Крокат, да? :D
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение lyca »

Кстати, он КрОкат или КрокАт? Или и так и так допустимо? Мой гугл-переводчик латынь озвучивать отказывается и вообще Кроката переводит как крокодила...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн июн 24, 2024 5:29 pm Кстати, он КрОкат или КрокАт?
КрокАт. Потому что в crocator ударение на А.

Про гугл можно забыть ;). Он хорош для длинных текстов, если надо быстро понять, о чём вообще речь. Но при переводе отдельных слов выдаёт только самое распространённое значение.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн июн 24, 2024 5:34 pm
lyca писал(а): Пн июн 24, 2024 5:29 pm Кстати, он КрОкат или КрокАт?
КрокАт. Потому что в crocator ударение на А.
О, это хорошо!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн июн 24, 2024 5:43 pm О, это хорошо!
Нам можно надеяться? :)

...а в поэзии можно всё, особенно с именами, это свобода творчества - вон, сам Крокат тоже не стеснялся...
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Долг. Альтернативная реальность

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн июн 24, 2024 5:34 pm
lyca писал(а): Пн июн 24, 2024 5:29 pm Кстати, он КрОкат или КрокАт?
КрокАт. Потому что в crocator ударение на А.
Что ж вы раньше не сказали? У меня в "Тайной истории" он КрОкат. Впрочем, поправить нетрудно: вместо "Крокат как ни знаменит" "Уж Крокат как знаменит". Но доступа к редактированию у меня уже нет.
Ответить