Качества хорошей Нижней

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Качества хорошей Нижней

Сообщение Arthur »

Жасмин писал(а): Чт июн 13, 2024 3:17 pm
Arthur писал(а): Чт июн 13, 2024 12:26 am От послушных и покорных я держусь в стороне)),
Можно узнать почему?
Так я не доминант. Не господин и не папа. Тема не моя, мне нечего предложить такой девушке, поэтому отступаю по принципу "не можешь сделать девушку счастливой - подвинься, не мешай тому, кто может"))
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Качества хорошей Нижней

Сообщение Niza »

qwasar писал(а): Ср июн 12, 2024 11:45 pm Так хорошая или идеальная? :)
И это вопрос сверху или снизу? :)
а вот да :) более чем исчерпывающий подход к проблеме выбора, и хотелось бы узнать суть запроса сверху .... ну чиста из практических потребительских соображений ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Качества хорошей Нижней

Сообщение qwasar »

Хорошая - та, с кем вы подходите друг другу. Идеальная - нижняя из влажных мечт, существо нежизнеспособное и по большому счету скучное. Как рай :)
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Качества хорошей Нижней

Сообщение Mih »

qwasar писал(а): Пт июн 21, 2024 11:58 pm...и по большому счету скучное. Как рай :)
Это мы этот самый рай плохо себе представляем. Примитивно, неправильно... Про райские кущи слышали? Так вот, на самом деле,это кусты, заросли кустов. Там тааакие розги растут! Воистину, райские.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Качества хорошей Нижней

Сообщение Arya Stark »

Жасмин писал(а): Ср июн 12, 2024 12:55 pm какие качества, на ваш взгляд, характеризуют идеальную Нижнюю
Если попытаться представить себе идеальную Нижнюю (для меня с нулевым опытом в качестве Верхней вообще хоть какую-то Нижнюю :lol: )... Мне, наверное, было бы сложно со слишком серьезным человеком. Таким... как скала! Без намека на чувство юмора)
Это больно, но это пройдет.
Ответить