Девушкам, бывшим моими нижними

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Девушкам, бывшим моими нижними

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июн 26, 2024 10:07 amвообще не достойны быть представлены приличной публике.
Возможно, Вы зря так думаете? :P
На земле
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Девушкам, бывшим моими нижними

Сообщение feyerverk »

М-сье Пьер писал(а): Вт июн 25, 2024 8:54 pm
Бывало такое (причём именно в двух пожалуй самых близких тематических отношениях), что в начале встречи девушки мне говорили, что вообще-то не хотят, и жалеют что пришли. Соответственно, 'Там', противопоставляемое 'тут' в данном случае не про сабспейс, а про некое 'вообще любое место кроме текущего'. Возможно, не совсем понятно получилось.

Благодарю всех за тёплые отзывы! В день рождения они мне особенно приятны)
Теперь всё прояснилось) с недавним днем рожденья Вас)
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Девушкам, бывшим моими нижними

Сообщение М-сье Пьер »

feyerverk писал(а): Ср июн 26, 2024 5:39 pm
Теперь всё прояснилось) с недавним днем рожденья Вас)
Благодарю!
А вот с манираптором, видимо, я перемудрил, никто пока не оценил его... там вначале был просто 'динозавр', специально конкретизировал...
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Девушкам, бывшим моими нижними

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июн 26, 2024 6:53 pm А вот с манираптором, видимо, я перемудрил
Тогда я рискну написать, раз больше никто.

Может, у меня настроение сейчас такое… но для меня манираптор - перекличка с «убеганием в вечный простор» и «сожалением, что находишься тут».

Девушка не хочет. Да, позже она рада, что осталась, и не жалеет. Но вначале - не хочет, хочет уйти, может, даже пытается. Но манираптор - «хищник, который хватает руками» - удерживает её. Хоть силой в прямом смысле, хоть убеждением в переносном. Возникают тревожные нотки, как какой-то далёкий звоночек об опасности - здесь хищник. От него не уйти, пока он не отпустит сам.

К счастью, девушка - Нижняя, и этот хищник - как раз то, что ей нужно. Возможно, желая уйти, она это сама не до конца понимала. Например, считала себя чистой мазохисткой, а потом поняла, что ей нужно подчинение хищнику. К которому она снова и снова будет возвращаться.

Хорошо, когда двое находят друг друга, и всё заканчивается уютом.

«Младенцы деревьев» мне тоже понравились, это очень трогательно.
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Девушкам, бывшим моими нижними

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Ср июн 26, 2024 7:10 pm
М-сье Пьер писал(а): Ср июн 26, 2024 6:53 pm А вот с манираптором, видимо, я перемудрил
Тогда я рискну написать, раз больше никто.

Может, у меня настроение сейчас такое… но для меня манираптор - перекличка с «убеганием в вечный простор» и «сожалением, что находишься тут».

Девушка не хочет. Да, позже она рада, что осталась, и не жалеет. Но вначале - не хочет, хочет уйти, может, даже пытается. Но манираптор - «хищник, который хватает руками» - удерживает её. Хоть силой в прямом смысле, хоть убеждением в переносном. Возникают тревожные нотки, как какой-то далёкий звоночек об опасности - здесь хищник. От него не уйти, пока он не отпустит сам.

К счастью, девушка - Нижняя, и этот хищник - как раз то, что ей нужно. Возможно, желая уйти, она это сама не до конца понимала. Например, считала себя чистой мазохисткой, а потом поняла, что ей нужно подчинение хищнику. К которому она снова и снова будет возвращаться.

Хорошо, когда двое находят друг друга, и всё заканчивается уютом.

«Младенцы деревьев» мне тоже понравились, это очень трогательно.
Ох, вау, класс) как приятно, когда даже для автора обраруживаются новые смыслы!
Но осознанно я его для другого вставлял, будут ли ещё версии? )
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Девушкам, бывшим моими нижними

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июн 26, 2024 7:26 pmбудут ли ещё версии? )
Другая версия слишком грустная…

Вероятность встретить манираптора на улице довольно мала, не так ли? С такой же вероятностью вернётся девушка…
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Девушкам, бывшим моими нижними

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июн 26, 2024 7:26 pmдаже для автора обраруживаются новые смыслы!
Да, так бывает. Потому что
Хаген писал(а): Ср апр 03, 2024 10:46 am Я как-то написал про стихи "и пишем их не мы, а нами".
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Девушкам, бывшим моими нижними

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Ср июн 26, 2024 7:30 pm
М-сье Пьер писал(а): Ср июн 26, 2024 7:26 pmбудут ли ещё версии? )
Другая версия слишком грустная…

Вероятность встретить манираптора на улице довольно мала, не так ли? С такой же вероятностью вернётся девушка…
Вы почти угадали. Кажется, что вероятность мала, и бывшая не вернётся, потому что шанс на это- как встретить на улице динозавра из юрского периода. (Был анекдот, что 50%- 'или встречу, или не встречу'). Но современные птицы относятся к динозаврам (манирапторам), поэтому на самом деле эта фантастическая встреча совершенно естественна, как и возвращение нижних к своим верхним. Например городской голубь- это типичный 'манираптор, бредущий по улице'
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Девушкам, бывшим моими нижними

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июн 26, 2024 7:51 pmНо современные птицы относятся к динозаврам (манирапторам), поэтому на самом деле эта фантастическая встреча совершенно естественна, как и возвращение нижних к своим верхним.
Всё так. Но если девушка изменится настолько, что будет отличаться от себя прежней так же, как нынешние голуби от манирапторов - будет ли у истории счастливый конец? Хочется верить, что да.
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Девушкам, бывшим моими нижними

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Чт июн 27, 2024 1:47 am Всё так. Но если девушка изменится настолько, что будет отличаться от себя прежней так же, как нынешние голуби от манирапторов - будет ли у истории счастливый конец? Хочется верить, что да.
Знаете, неожиданно... не задумывался об этом, хотя давно пора бы. Начинаю любить своих читателей)
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Ответить