Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Чт фев 10, 2022 10:12 pmНичего себе разветвленный сюжет. Нарочно не придумаешь)
И это еще не самый сложный вариант свитча))
У меня про нее два рассказа: V., ну и Истинная
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Чт фев 10, 2022 7:35 pmне мне вас учить....
кстати, Вы знаете русскую пословицу "Научи дурака Богу молиться ..."? :)
А слова списала, норм советы, пригодятся


Arthur писал(а): Чт фев 10, 2022 10:39 pm У меня про нее два рассказа: V., ну и Истинная
ну ничего себе, неожиданно
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Чт фев 10, 2022 10:39 pm У меня про нее два рассказа: V., ну и Истинная
А слабо про истинную Верхнюю написать? Чтобы хорошая была, а не вот это всё, что вы тут с Квазаром устроили. От поклонников F/F.
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Чт фев 10, 2022 11:14 pm кстати, Вы знаете русскую пословицу "Научи дурака Богу молиться ..."? :)
... он лоб расшибет. Да, знаю.
Niza писал(а): Чт фев 10, 2022 11:14 pm А слова списала, норм советы, пригодятся
Нет, это не совет. Это напоминание. Вы и без меня отлично справляетесь. Если некорректно пошутил - извините.
Агата писал(а): Пт фев 11, 2022 5:36 pm А слабо про истинную Верхнюю написать? Чтобы хорошая была, а не вот это всё, что вы тут с Квазаром устроили.
А у меня есть)) Ошейник Ванильная девушка, отрицательно относящаяся к рабству и жестокому отношению с людьми.
А не вот это все, что мы тут с Квазаром устроили.
Агата писал(а): Пт фев 11, 2022 5:36 pm От поклонников F/F.
Я не умею F|F. Но попробую, чуть позже. Вы только сильно не рассчитывайте на что-то интересное.
Vamp Incognito
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 3:26 am

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Vamp Incognito »

Arthur писал(а): Пт фев 11, 2022 10:04 pm Я не умею F|F. Но попробую, чуть позже. Вы только сильно не рассчитывайте на что-то интересное.
Тут не надо уметь!
Здесь надо ЗНАТЬ!
ЗНАТЬ женскую психологию с Верху и Снизу, а это ДВЕ различные ПСИХОЛОГИИ, как мухи с котлетами. Их надо уметь разделять.:)
Успехов! :)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Dana »

Похоже намечается батл. Может Эмилия, Vamp Incognito и Arthur одновременно напишут и мы посмотрим кто лучше всех разбирается в женской психологии?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Агата »

Expata до кучи зовите и feyerverka.
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Эмилия »

Dana писал(а): Вс фев 13, 2022 2:14 pm Может Эмилия, Vamp Incognito и Arthur одновременно напишут и мы посмотрим кто лучше всех разбирается в женской психологии?
Ну... Я одновременно люблю девочек и сама девочка, потому не знаю, будет ли мое участие честным)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение Arthur »

Vamp Incognito писал(а): Сб фев 12, 2022 12:18 am
ЗНАТЬ женскую психологию с Верху и Снизу, а это ДВЕ различные ПСИХОЛОГИИ
Все так серьезно? Кошмар! Не, я вообще далек от психологии, какой бы то ни было)) Хоть мужской, хоть женской. Так что оставим это знатокам, а я так, погулять вышел))
Dana писал(а): Вс фев 13, 2022 2:14 pm Может Эмилия, Vamp Incognito и Arthur одновременно напишут и мы посмотрим кто лучше всех разбирается в женской психологии?
Я точно не разбираюсь. Рассказ пообещал - напишу. Позже. Могу просто так, могу на конкурс, если кто-то возьмется проводить. Но если хочется именно битву, да с уклоном в психологию, да еще и женскую, то тут только два знатока, как я понял: Ковальский и Вамп)) Это если о мужчинах, естественно.
Эмилия писал(а): Вс фев 13, 2022 4:21 pm Ну... Я одновременно люблю девочек и сама девочка, потому не знаю, будет ли мое участие честным)
Ваше участие всегда желанно и предвкушаемо. И это не просто честно, это справедливо))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Обсуждение верхних M и F из "Все включено"

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Вс фев 13, 2022 2:14 pm Похоже намечается батл. Может Эмилия, Vamp Incognito и Arthur одновременно напишут и мы посмотрим кто лучше всех разбирается в женской психологии?
И так понятно, что Эмилия :)
Ответить