Последний сон

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Последний сон

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Ср июл 03, 2024 9:52 am

Андроиды чувствуют боль? И как? На уровне «зафиксировано повреждение уровня Х», или показывают, что им плохо? И потом «психо»функции сбоят?
И если им плохо - зачем? Кто так запрограммировал?
Андроиды физически сильны, и с виду как люди, но сами не способны к регенерации, их надо 'чинить'. Боли не чувствуют ('резиновым женщинам не больно, когда об них гасят окурки'), но изображают. Вывести из строя при этом их не очень сложно.
Конкретно этих девочек Освальд настроил конечно, извращенец. Ему там во время дежурств особо нечем заняться. Ну и крыша уже подтекает. Но я его не осуждаю, у него тяжёлые жизненные обстоятельства.
То есть, Вы до этого вообще не писали?! И сразу - такое? Снимаю шляпу!

Час на сцену и на изменения - это ещё очень мало. Я поняла, чтобы только эту фразу «отшлифовать».
Благодарю за комплимент, искренне) по сути я говорил о паре фраз- про девайс и последствия примерения, и о том чтобы они органично вписывались в уже существовавшую сцену разблокировки воспоминания.
И хотя раньше писать не доводилось, но 'у меня был хороший учитель, и я много читал'
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Последний сон

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июл 03, 2024 10:35 amВывести из строя при этом их не очень сложно.
Жаль…



М-сье Пьер писал(а): Ср июл 03, 2024 10:35 am Конкретно этих девочек Освальд настроил конечно, извращенец.
Молодец!



М-сье Пьер писал(а): Ср июл 03, 2024 10:35 am Ему там во время дежурств особо нечем заняться. Ну и крыша уже подтекает. Но я его не осуждаю, у него тяжёлые жизненные обстоятельства.
Да кто осуждает? Лично я - завидую!

Но почему андроиды? Если я правильно понимаю, следы, нанесённые в симуляции, не проявляются в реале - или? Тогда же там отрываться надо, с партнёршами, а не на андроидах!



М-сье Пьер писал(а): Ср июл 03, 2024 10:35 am по сути я говорил о паре фраз- про девайс и последствия примерения, и о том чтобы они органично вписывались в уже существовавшую сцену разблокировки воспоминания
Да, вписать что-то во что-то, если до этого само не пришло, бывает делом долгим. У меня на это тоже примерно час бы ушёл (не за один присест).



М-сье Пьер писал(а): Ср июл 03, 2024 10:35 am И хотя раньше писать не доводилось, но 'у меня был хороший учитель, и я много читал'
Всем бы такого учителя! Но это, как с андроидом - завидуем молча :D .

Пишите ещё!
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: Последний сон

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Ср июл 03, 2024 10:42 am
Но почему андроиды? Если я правильно понимаю, следы, нанесённые в симуляции, не проявляются в реале - или? Тогда же там отрываться надо, с партнёршами, а не на андроидах!
Они там и отрываются, когда вдвоём с Илоной играют. (Валентине тема не интересна, с ней развлекаются иначе) Но у них там свои договорённости 'чтоб интересней было'. Плюс во время дежурства он в симуляцию заходить не может (их последняя надежда), а отвлекаться надо. Плюс андроиды всё-таки физические, более настоящие. И им почти по-настоящему больно. Ну и понимаете- три года без связи, на самом краю Бездны... конец с каждым месяцем всё зримей... это они ещё неплохо держатся.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Последний сон

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июл 03, 2024 2:00 pm Они там и отрываются, когда вдвоём с Илоной играют.
Да, мне бы такую симуляцию...


М-сье Пьер писал(а): Ср июл 03, 2024 2:00 pm Ну и понимаете- три года без связи, на самом краю Бездны... конец с каждым месяцем всё зримей... это они ещё неплохо держатся.
Ещё бы!

Вспомнился один рассказ, как после аварии космонавта вышвырнуло в открытый космос в спасательной шлюпке, и она полетела в направлении, где нет ничего из уже открытого - ни планет, ни трасс кораблей, в общем, всё дальше и дальше от цивилизации. Запаса кислорода на несколько недель. Пилот всё время пытается вызвать помощь. А в ответ - тишина...
На земле
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Последний сон

Сообщение Книжник »

М-сье Пьер, спасибо за рассказ. Он добавлен в нашу Библиотеку.
Ответить