Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Дискуссии на общие темы Клуба.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

ой, да и тьфутьфутьфу что слова не сказали :)
Я за живость, остроту, пикировку, пинг-понг подколами, шпильками и мыслями
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Агата »

Я не про вас. Я за справедливость. Сказал Рыбак, а придрались ко мне. Хотя я про себя говорила и Шантрель не поминала. А как Вампир какого-то Чайника чморит, так они глазки в пол и молчок. И когда рассказ Фейерверка мне не понравился чего модератор возмущался? Плохой же рассказ и никто почти не голосовал. И утешали все потом. А я автора не трогала. Только сказала что скучный рассказ. Что я нарушила? Ничего! Где справедливость?
🗝️
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

ну что значит "плохой рассказ"? ;) просто ну не понравился Вам, имеете право, частное мнение, не более. Но Вы ж так глобально обобщаете, что конечно многих может задеть
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Книжник »

Дорогая Агата!
Я уверен, что Вы, как и Рыбак, ничего дурного не имели в виду. Добавьте в свои комментарии больше конкретики и вежливости и подобные ситуации не повторятся. Модераторы не придираются, они выполняют свою работу. Не обижайтесь на них. Так же, как на Вас не обижаются все остальные, к кому Вы направляете своё драгоценное внимание. Если считаете, что с Вами поступают несправедливо, то я советую написать письмо с жалобой. На совете модераторов разберут все ситуации с замечаниями в Ваш адрес. А пока давайте закончим этот разговор миром. Пререкания с администрацией не улучшат ситуацию. Спасибо Вам за понимание и за то, что вносите движение в наш тихий уголок.

Я бы попросил всех остальных участников не комментировать случившееся. С благодарностью, ваш Библиотекарь.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Expat »

Написать про рассказ, что он слабый - вполне допустимо, хотя чисто по-человечески лучше добавить " на мой взгляд".

Рассказы ругать, по правилам, можно. Нельзя ругать людей.

Рыбак, на мой взгляд, тоже зря написал про характер.
Рыбак, я не стал делать Вам официальное предупреждение, поскольку Вы написали "говорят", да и "не айс" - всё же не явно оскорбительное выражение в отличие от того, которое употребила Агата.
Но говорят, что сплетни про людей разносить нехорошо ;) , а некоторые старомодные граждане, воспитанные до эпохи гендерного равенства, даже добавляют, что мужчине особенно ;)

Вампиру сделал замечание другой модератор. Чайник - это я (см. мой аватар), так что мне это делать как-то неудобно - конфликт интересов :oops: .
Вампир: я знаю, что у Вас свой фирменный стиль общения и не возражаю, пока он правил не нарушает, хорошо?

На сём давайте закончим обсуждение действий администрации, которое Правила вообще-то тоже не разрешают.

На форуме сейчас достаточно дружелюбная обстановка, зачем портить? :D
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Рыбак »

Вряд ли мой пост мог обидеть Chantrelle, но если так, прошу извинения. И мысли не было.
Агата, не завидуйте. :D
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Вс фев 13, 2022 9:55 pm Агата, не завидуйте. :D
и мне тут еще рассказывают про вежливость :lol:
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Рыбак »

P.S. У меня характер совсем не айс, но это не мешает мне быть замечательным человеком )))
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Книжник »

Рыбак писал(а): Вс фев 13, 2022 9:55 pmАгата, не завидуйте. :D
Рыбак, оставайтесь джентльменом! Хоть Вы держите себя в руках. Замечание. Хватит об этом.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

feyerverk писал(а): Сб фев 12, 2022 11:26 am А по поводу тематического драйва могу сказать следующее: мне кажется, что чем ярче, глубже и ближе отношения между двумя партнерами в целом, чем они богаче эмоционально - тем ярче, эмоциональнее и многограннее выходит непосредственно тематическая практика. Безотносительно того, ДС это или нет (мне кажется, если есть постоянная устойчивая пара верх-низ, это всегда немного ДС, даже если нет специального фетиша на подчинение).
с этим трудно спорить, все так. НО!!! В узком "конфессиональном" тематическом сегменте :) Для широты диапазона все же необходимы и соответствующие тематические практики. Тот же стыд, ну хоть убейся, но невозможно получить в радостной порке от равноправного участника (
Ответить