ISpank

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: ISpank

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Ср июл 10, 2024 7:13 am А место приложения девайса выбирать можно?
Нет, как пороть- решает система. Это наказательная порка. Пользователю дозволяется выбрать девайс (или несколько), которым его будут наказывать, из предложенного списка, при выборе тарифного плана. Заказ и доставку менеджерит приложение (всё для удобства пользователя), но за счёт наказуемого.
Но приложение не тупое, 'у ней внутре не(йр)онка'. Нейронку долго и старательно обучали ) так что как, за что и сколько пороть- оно знает.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 7:27 am Нет, как пороть- решает система.
А, ну тогда без меня. Жаль, пролёт :D .
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: ISpank

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Ср июл 10, 2024 7:29 am
М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 7:27 am Нет, как пороть- решает система.
А, ну тогда без меня. Жаль, пролёт :D .
Хмм, рекомендуете добавить опцию выбора места приложения девайса? Компания-разработчик заинтересована в расширении клиентской базы, отдел маркетинга рассмотрит Ваше предложение...
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 7:42 am Хмм, рекомендуете добавить опцию выбора места приложения девайса?
Да я-то не то, чтобы рекомендую, куда мне… но без возможности выбора «антуража» предложение компании даже рассматривать не буду ;).

Конкретно: скамейки не впаривать, место приложения на выбор клиента. Тогда и поговорим.
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: ISpank

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Ср июл 10, 2024 7:45 am Да я-то не то, чтобы рекомендую, куда мне… но без возможности выбора «антуража» предложение компании даже рассматривать не буду ;).

Конкретно: скамейки не впаривать, место приложения на выбор клиента. Тогда и поговорим.
Вот как раз со скамейками проще. Маша не стала углубляться в эти настройки и оставила там 'пункты по умолчанию', потому ей заказали разборную пластиковую лавку, напечатанную на 3д принтере. Но можно хоть из натурального дуба, если она будет отвечать требованиям (в данном случае- 'лёжа на животе с фикскцией').
Думаю, что по мере резвития приложения, если оно 'выстрелит', опции будут расширяться, так обычно и бывает.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 8:09 am Вот как раз со скамейками проще. Но можно хоть из натурального дуба, если она будет отвечать требованиям (в данном случае- 'лёжа на животе с фикскцией').
Пусть фирма моими личными тараканами не заморачивается, я тут в меньшинстве. С такими скамейками у них всё равно шансов нет.


М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 8:09 am Думаю, что по мере резвития приложения, если оно 'выстрелит', опции будут расширяться, так обычно и бывает.
Мы же не думаем, что на рекламу фирмы купится кто-то, кроме мазохистов? ;)
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: ISpank

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Ср июл 10, 2024 8:12 am Мы же не думаем, что на рекламу фирмы купится кто-то, кроме мазохистов? ;)
Люди удивительные существа, ничего нельзя утверждать однозначно. В нашей версии реальности вон хомяка тапают...
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 8:32 am Люди удивительные существа, ничего нельзя утверждать однозначно. В нашей версии реальности вон хомяка тапают...
Что, простите, с ним делают?!
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: ISpank

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Ср июл 10, 2024 8:33 am Что, простите, с ним делают?!
Тапают. А Вы не слышали? Новая телеграмм игра, в которой можно заработать криптовалюту, если тыкать (тапать) пальцем в хомячка на экране. Некоторые всерьёз этим увлеклись.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 8:52 amНекоторые всерьёз этим увлеклись.
О, таким многие увлекаются. Но это же и не больно!
На земле
Ответить