ISpank

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: ISpank

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Ср июл 10, 2024 8:53 am
М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 8:52 amНекоторые всерьёз этим увлеклись.
О, таким многие увлекаются. Но это же и не больно!
Претерпевать дискомфорт и боль ради чувства одобрения окружающими- тоже обычная человеческая фишка (а рекламу можно подать и через этот аспект). Вот например в Китае в какую-то эпоху девочкам ноги калечили, чтобы было красиво по тогдашним меркам (совсем экстремальный случай).
Так что массовое увлечение поркой- маловероятно, что именно так сложится (обычно реальность превосходит все самые странные ожидания), но и ничего невообразимого в этом лично я не вижу.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 9:14 am Претерпевать дискомфорт и боль ради чувства одобрения окружающими- тоже обычная человеческая фишка (а рекламу можно подать и через этот аспект).
Это да.



М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 9:14 am Вот например в Китае в какую-то эпоху девочкам ноги калечили, чтобы было красиво по тогдашним меркам (совсем экстремальный случай).
А это неподходящий пример. Потому что этих девочек как раз никто не спрашивал, а товар iSpank подразумевает, что решает(ся) сам клиент.


Реальность (и люди в ней) иногда такое выкидывает, что никакому автору и не приснится.

Но порка? :lol:
На земле
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: ISpank

Сообщение М-сье Пьер »

Viktoria писал(а): Ср июл 10, 2024 9:19 am
Реальность (и люди в ней) иногда такое выкидывает, что никакому автору и не приснится.

Но порка? :lol:
Я надеюсь, что у нас есть шанс дожить и посмотреть. (Но ещё больше надеюсь, что порку в этом случае не отдадут на откуп роботам, а привлекут для этого живых садистов)
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 9:52 am(Но надеюсь, что порку в этом случае не отдадут на откуп роботам, а привлекут для этого живых садистов)
Ну, не знаю, не знаю… с живым садистом ведь договариваться надо :D .
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ISpank

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср июл 10, 2024 9:55 am
М-сье Пьер писал(а): Ср июл 10, 2024 9:52 am(Но надеюсь, что порку в этом случае не отдадут на откуп роботам, а привлекут для этого живых садистов)
Ну, не знаю, не знаю… с живым садистом ведь договариваться надо :D .
А тех, кто будет по старинке предпочитать живых садистов, так и будут считать извращенцами!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср июл 10, 2024 2:27 pm А тех, кто будет по старинке предпочитать живых садистов, так и будут считать извращенцами!
Ну да, это же извращение мозга - пытаться найти общий язык с другим человеком! То ли дело робот - он послушный, сделает, как надо! :D
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ISpank

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср июл 10, 2024 2:30 pm
lyca писал(а): Ср июл 10, 2024 2:27 pm А тех, кто будет по старинке предпочитать живых садистов, так и будут считать извращенцами!
Ну да, это же извращение мозга - пытаться найти общий язык с другим человеком! То ли дело робот - он послушный, сделает, как надо! :D
Именно!
Не говоря уж о том, что таких, как мы, к подобным приложениям подпускать категорически нельзя - начнем нарываться, и даже не из-за непомерных тематических аппетитов, а чтобы это хотя бы для себя выглядело не воспитательной, прости господи, темой, а осознанным и намеренным выбором по прейскуранту: "Тааак, столько улиц в неположенном месте я сегодня перейти уже не успеваю, обсценной лексикой не увлекаюсь... придется покупать рекреационный косяк!" И что потом с этим косяком делать, не курить же, в самом-то деле...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср июл 10, 2024 2:53 pmне воспитательной, прости господи
Вот-вот! :lol:

lyca писал(а): Ср июл 10, 2024 2:53 pm осознанным и намеренным выбором по прейскуранту: "Тааак, столько улиц в неположенном месте я сегодня перейти уже не успеваю, обсценной лексикой не увлекаюсь... придется покупать рекреационный косяк!" И что потом с этим косяком делать, не курить же, в самом-то деле...
Пффф... зачем так усложнять? Просто хакнуть программу (а для "чайников" вроде меня найдутся умельцы, которые сделают это анонимно и за небольшую плату (небольшую, потому что на поток поставлено). И не надо нарываться, просто из прейскуранта подходящее под настроение выбрать - а тупая ИИ будет уверена, что это она сама :D .
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ISpank

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср июл 10, 2024 2:59 pm ...а тупая ИИ будет уверена, что это она сама :D .
Она, кстати, не такая уж тупая, и даже самообучающаяся... как придумает что-нибудь!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
М-сье Пьер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2024 11:27 pm

Re: ISpank

Сообщение М-сье Пьер »

Ну что Вы, уважаемые дамы, так усложняете... iSpank написан для воспитания и наказания, а для обычной порки есть приложения попроще. У некоторых сервусов даже в базовых настройках предустановлены... назначил ему задачу через меню и наслаждайся.
А теперь я, бедненький, слабенький м-сье Пьер, пришел
вас поразвлечь и сам поразвлечься.
Ответить