о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение qwasar »

Еще добавлю. Мы не занимаемся "наказаниями", но когда кто-то видит со стороны, часто воспринимают именно как наказание, причем жестокое :) . А потом нижняя начинает радоваться, и у тру-ДСников окончательно рвется шаблон. Потому что для большинства почему-то "настоящая порка" = "наказание". А ведь в этом-то и суть садомазохизма: порка настоящая, но не для наказания. Когда настоящая порка для наказания, это, на мой взгляд, ближе к играм исторических реконструкторов :)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт июл 12, 2024 12:20 pmМы не занимаемся "наказаниями", но когда кто-то видит со стороны, часто воспринимают именно как наказание, причем жестокое
Почему они так думают?


qwasar писал(а): Пт июл 12, 2024 12:20 pmА потом нижняя начинает радоваться, и у тру-ДСников окончательно рвется шаблон.
:lol:
Так их, так!

qwasar писал(а): Пт июл 12, 2024 12:20 pm Потому что для большинства почему-то "настоящая порка" = "наказание".
А "ненастоящая" - это как? Похлопать легонько?
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пт июл 12, 2024 12:25 pm А "ненастоящая" - это как? Похлопать легонько?
Не обязательно легонько. Но обязательно БДСМ-фетишно. Очень желательны разные кожаные плети, поведение на публику, сабспейс/оргазм или их имитация.
Классика жанра: не очень продолжительная (до получаса) порка попеременно флогерами и длиннохвостями в позе стоя у креста или с фиксацией за руки сверху, эмоциональное - часто чрезмерно - поведение обоих партнеров. В целом больше похоже на эстрадный номер.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт июл 12, 2024 1:09 pm Не обязательно легонько. Но обязательно БДСМ-фетишно.
...
В целом больше похоже на эстрадный номер.
А вообще-то звучит красиво!
На земле
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Ленка-Пенка »

qwasar писал(а): Пт июл 12, 2024 12:20 pm Еще добавлю. Мы не занимаемся "наказаниями", но когда кто-то видит со стороны, часто воспринимают именно как наказание, причем жестокое :) . А потом нижняя начинает радоваться, и у тру-ДСников окончательно рвется шаблон. Потому что для большинства почему-то "настоящая порка" = "наказание". А ведь в этом-то и суть садомазохизма: порка настоящая, но не для наказания. Когда настоящая порка для наказания, это, на мой взгляд, ближе к играм исторических реконструкторов :)
Я вот не очень понимаю, например, почему людей, которым на вечеринке зашивают половые губы или пробивают грудь иглой 1.8, не идут спасать, а мне потом рассказывают, что на нашей веселой (и отнюдь не сильной) абсолютно радостной порке люди нервничали и порывались-таки пойти и спасти несколько раз) хорошо, что рядом находятся более спокойные зрители, которые все же удерживают желающих ))))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение qwasar »

Бывает и красиво, да.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение qwasar »

Ленка-Пенка писал(а): Пт июл 12, 2024 2:00 pm Я вот не очень понимаю, например, почему людей, которым на вечеринке зашивают половые губы или пробивают грудь иглой 1.8, не идут спасать, а мне потом рассказывают, что на нашей веселой (и отнюдь не сильной) абсолютно радостной порке люди нервничали и порывались-таки пойти и спасти несколько раз) хорошо, что рядом находятся более спокойные зрители, которые все же удерживают желающих ))))
Именно поэтому. В первом случае явный БДСМ, то есть БДР, все дела. А с поркой не поймешь - то ли БДСМ, то ли вдруг - о ужас! - наказание. Врывается исторический контекст, так сказать. Порка у очень многих БДСМ-щиков заведомо ассоциируется с наказанием, то есть недобровольностью. Потому любители именно порки часто наособицу от БДСМ.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт июл 12, 2024 2:06 pm Потому любители именно порки часто наособицу от БДСМ.
И хорошо! У меня БДСМ прочно ассоциируется с сексом, потому - бррр. Чем дальше, тем лучше!
На земле
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Ленка-Пенка »

qwasar писал(а): Пт июл 12, 2024 2:06 pm
Ленка-Пенка писал(а): Пт июл 12, 2024 2:00 pm Я вот не очень понимаю, например, почему людей, которым на вечеринке зашивают половые губы или пробивают грудь иглой 1.8, не идут спасать, а мне потом рассказывают, что на нашей веселой (и отнюдь не сильной) абсолютно радостной порке люди нервничали и порывались-таки пойти и спасти несколько раз) хорошо, что рядом находятся более спокойные зрители, которые все же удерживают желающих ))))
Именно поэтому. В первом случае явный БДСМ, то есть БДР, все дела. А с поркой не поймешь - то ли БДСМ, то ли вдруг - о ужас! - наказание. Врывается исторический контекст, так сказать. Порка у очень многих БДСМ-щиков заведомо ассоциируется с наказанием, то есть недобровольностью. Потому любители именно порки часто наособицу от БДСМ.
Ну меня радует, что в последние годы все активно перемешивается. И бдсмщики наконец-то узнали про спанкинг :D и "наши" разнообразят девайсы. Мне нравится)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пт июл 12, 2024 2:08 pm
qwasar писал(а): Пт июл 12, 2024 2:06 pm Потому любители именно порки часто наособицу от БДСМ.
И хорошо! У меня БДСМ прочно ассоциируется с сексом, потому - бррр. Чем дальше, тем лучше!
А, с другой стороны, БДСМ-ная порка чаще по спине, нередко гламурная эстетика - все, как вам нравится :)
Ответить