ISpank

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ISpank

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 7:48 pm (А Вам сколько надо без Темы, чтобы оголодать?)
Мне - года два. Лернейской выдре - пять дней) Но она хоть и не всеядна, но удовлетворяется "лирикой" в том числе)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 8:10 pm Мне - года два.
Вам "заряда" хватает на два года? :shock:


lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 8:10 pm Лернейской выдре - пять дней) Но она хоть и не всеядна, но удовлетворяется "лирикой" в том числе)
Кто выдра, я ещё могу представить (хотя, возможно, ошибаюсь). А что такое лирика - нет. :P
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ISpank

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 8:15 pm Кто выдра, я ещё могу представить (хотя, возможно, ошибаюсь). А что такое лирика - нет. :P
Она же, с лёгкой руки Агаты, Тематическая, прости господи, киська. А лирика - всё, что не физика. Т.е. зависимость не напрямую физическая, и рассказы-комментарии - штука не менее вкусная... Но всё же надеюсь и в физической ипостаси не прерывать так рано свой тематический стаж)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 8:30 pm Она же, с лёгкой руки Агаты, Тематическая, прости господи, киська. А лирика - всё, что не физика.
Теперь немного более понятно. Но не совсем.

Физику надо драть каждые пять дней. Это вроде понятно.

А лирика… так эти два года - вообще без Темы? То есть, без текстов, фильмов, фантазий? :shock:
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ISpank

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 8:58 pm Физику надо драть каждые пять дней. Это вроде понятно.

А лирика… так эти два года - вообще без Темы? То есть, без текстов, фильмов, фантазий? :shock:
Ну здрасьте. Физику не надо драть каждые пять дней, потому что этак скоро драть останется некого) Но иногда можно. С лёгким привкусом guilty pleasure: "вообще-то так нельзя, но если очень хочется, то можно". А когда не выходит с "драть", пробавляться текстами, фильмами и фантазиями. Но всё-таки с надеждой, что воздержание временное, поэтому некоторые временнЫе рамки не помешают, а то как-то совсем безнадёжно звучать будет...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 9:12 pm Физику не надо драть каждые пять дней, потому что этак скоро драть останется некого)
Так если выдре на пять дней хватает, то что она делает, пока физика восстанавливается? Пытается впасть в спячку?



lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 9:12 pm А когда не выходит с "драть", пробавляться текстами, фильмами и фантазиями.
И два года были и без лирики?

Что-то я совсем запуталась.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ISpank

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 9:16 pm Так если выдре на пять дней хватает, то что она делает, пока физика восстанавливается? Пытается впасть в спячку?
Так я и имела в виду под "лирикой" тексты и фильмы (а под физикой - полноценные экшены)
Без экшена выдра либо впадает в спячку, либо читает и смотрит что под лапу попадётся. И чем дольше она питается виртуальной пищей, тем менее жаждет реального мяса и крови. Как-то так)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 9:30 pm И чем дольше она питается виртуальной пищей, тем менее жаждет реального мяса и крови. Как-то так)))
Как невероятно удобно!

А кто тогда оголодает через два года? Выдра-то, наверное, к тому моменту совсем успокоится? ;)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: ISpank

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб июл 13, 2024 9:34 pm Как невероятно удобно!

А кто тогда оголодает через два года? Выдра-то, наверное, к тому моменту совсем успокоится? ;)
Удобно, да. Просто мне пока очень не хочется на тематическую пенсию)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ISpank

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб июл 13, 2024 9:36 pm Удобно, да. Просто мне пока очень не хочется на тематическую пенсию)))
Кто бы жаловался! У Вас всё в самом разгаре! :D
На земле
Ответить