о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Arya Stark »

Arthur писал(а): Вт июл 16, 2024 1:03 am Любая договоренность в рамках нашей с вами тематичности есть и останется игрой. Но мы же еще и люди, у каждого есть светская жизнь. И я запросто могу выдернуть вас в реальность, где вы просто девушка, я мужчина и я вас накажу. И не будет это кроваво и жестоко в плане физического воздействия. Жестоко будет только для вашего сознания. Потому что есть вы, как тематик, а есть вы, как светская личность. Хорохорится тут девушка-тематик. А ремня может огрести нетематическая часть вас и это будет считаться физическим насилием. Зато настоящее наказание.
Не знаю, понятно ли объяснил.
Хмм... звучит как более замысловая порка, игра следующего уровня, так сказать)). Может, я не против такое попробовать)? Хотя бы для того, чтобы понять, понравится мне или нет. В любом случае не понимаю, почему это должно стать для меня настоящим наказанием... Уж скорее настоящим наказанием будет, если больше никто никогда в жизни меня не выпорет :cry:

Наверное, я разделяю наказание в рамках темы и наказание в рамках жизни. В рамках темы -- пожалуйста. В рамках жизни -- это как-то негативно окрашено для меня. Не хочется проблемы жизни тащить еще и в тему. А интересно, бывают ли ситуации, когда верхнему нужно чувствовать, что он наказывает? А нижнему все равно, он может и подыграть, главное, чтоб исправно хлестали по заголенной пятой точке?))
Это больно, но это пройдет.
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Arya Stark »

Ленка-Пенка писал(а): Чт июл 11, 2024 1:54 am Охххх а вот это, если честно, звучит вкууусно) в такое можно играть и "наказывать" бесконечно, но нужно позволить себе быть такой "порочной" :D нервы надо крепкие иметь) результата почти точно не будет)))
Ага, больше порочности, больше)))
Это больно, но это пройдет.
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Arya Stark »

Ленка-Пенка писал(а): Пт июл 12, 2024 2:00 pm Я вот не очень понимаю, например, почему людей, которым на вечеринке зашивают половые губы или пробивают грудь иглой 1.8...
И я еще чувствую себя виноватой за свое невиннейшее желание получить по заднице??? Ленка-Пенка, вы меня просто вылечили от чувства вины навсегда :D !!
Это больно, но это пройдет.
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Ленка-Пенка »

Arya Stark писал(а): Ср июл 17, 2024 4:58 pm И я еще чувствую себя виноватой за свое невиннейшее желание получить по заднице??? Ленка-Пенка, вы меня просто вылечили от чувства вины навсегда :D !!
:D Снимаю, порчу… как это оказалось легко :D
Но подождите! Чувствовали себя виноватой, но излечились ненаказанной? Нееее, тут у нас такие штучки не пройдут… :roll: непорядочек)
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Arya Stark »

Ленка-Пенка писал(а): Ср июл 17, 2024 5:10 pm :D Снимаю, порчу… как это оказалось легко :D
Но подождите! Чувствовали себя виноватой, но излечились ненаказанной? Нееее, тут у нас такие штучки не пройдут… :roll: непорядочек)
Ахаха, обещаю понести заслуженное наказание))
Это больно, но это пройдет.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Viktoria »

Ленка-Пенка писал(а): Ср июл 17, 2024 5:10 pm Чувствовали себя виноватой, но излечились ненаказанной? Нееее, тут у нас такие штучки не пройдут… :roll: непорядочек)
Извините, что вклиниваюсь, типа бесплатная защита государственная... Может, просто выпорем, без всякой вины? Профилактически? А вину она уже потом сама подгонит, позже ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Viktoria »

Arya Stark писал(а): Ср июл 17, 2024 5:12 pm Ахаха, обещаю понести заслуженное наказание))
Вы его заслужите. Мы в Вас верим ;).
На земле
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Ленка-Пенка »

Viktoria писал(а): Ср июл 17, 2024 5:15 pm
Ленка-Пенка писал(а): Ср июл 17, 2024 5:10 pm Чувствовали себя виноватой, но излечились ненаказанной? Нееее, тут у нас такие штучки не пройдут… :roll: непорядочек)
Извините, что вклиниваюсь, типа бесплатная защита государственная... Может, просто выпорем, без всякой вины? Профилактически? А вину она уже потом сама подгонит, позже ;).
Потом это потом… а у нас уже на сейчас три причины имеются:
1. Признанная вина - желание получить по попе. :shock: (это ли не веская причина!)
2. Протокол для полнейшего дальнейшего излечения подобных желаний (поркотерапия, конечно. Возможно, пожизненная…)
3. Как верно вы заметили, профилактика (возможно, пожизненная…)
Ну а потом, позже, это потом надо посмотреть)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Viktoria »

Ленка-Пенка писал(а): Ср июл 17, 2024 7:02 pmтри причины
А хжм-ство у нас не наказуемо?
На земле
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?

Сообщение Ленка-Пенка »

Viktoria писал(а): Ср июл 17, 2024 7:14 pm
Ленка-Пенка писал(а): Ср июл 17, 2024 7:02 pmтри причины
А хжм-ство у нас не наказуемо?
Это ловушка) наказание - не наказание, или ненаказание - наказание? Предлагаю вот это и оставить на потом, а то слишком слооожно :?
Ответить