За тебя: Шанс

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт авг 02, 2024 1:20 amМногое пропустил, ничего о героях не знаю, но прочитал с большим удовольствием.
Спасибо!

Если вкратце, то наши Кланы (живущие в Швейцарских Альпах) в ответ на вторжение Королевства, расположенного на севере Италии, двинулись на юг с целью завоевания. Удалось, в финальном сражении король был убит. Единственные наследники - Роган и Форта, тогда дети. В «Шансе» Форте пятнадцать.

Описано здесь.

Финальное сражение с точки зрения Кланов с точки зрения Кланов и с точки зрения Королевства


Arthur писал(а): Пт авг 02, 2024 1:20 am Похоже, что Хишарту вы с Хагеном переплюнули играючи))
Да ладно! :oops: Хишарта - классика.

Преимущество Хишарты в том, что там каждый текст тематический, а у нас - нет. Но выставляем в соответствующей части форума, чтобы каждый читатель нашёл, что ему нужно.
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Хаген »

Форта мне запала в душу. Удивительно, как буквально несколькими строчками можно создать настолько живой образ. Такая классная девчонка! Надеюсь, Милан окажется ей под стать. Но он взрослый, старший и должен всегда быть голосом разума в этом опасном мире!
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 04, 2024 8:33 am Форта мне запала в душу.

Такая классная девчонка!
Так это же Вы её придумали?…
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 04, 2024 10:25 am Так это же Вы её придумали?…
Я придумал схему. А вы сделали из неё человека из плоти и крови.
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 04, 2024 10:43 am Я придумал схему. А вы сделали из неё человека из плоти и крови.
На то и сотрудничество ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 04, 2024 10:45 am На то и сотрудничество ;).
Именно!

Очень хочется сочинить что-нибудь про Форту, но пока не получается "зацепиться".
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Хаген »

Вот ещё схемка. Когда Милан мальчишкой-оруженосцем был в плену, у него был молниеносный роман не с девчонкой-Изумрудной, а с взрослой, хотя и молодой, женщиной. Разница была лет пять, как у них с Фортой, только наоборот. Это был его первый секс, она сделала его мужчиной. А потом именно она оказалась командиром патруля, которому они сдались. Точнее, те их задержали - они того и хотели, но патруль, естественно, обнаружил их первым. М-м, какая сцена может быть!
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 04, 2024 11:14 am М-м, какая сцена может быть!
Отличная сценка! Но любовные выкрутасы - это не ко мне ;).

(Оффтоп: мужчиной становятся после первого секса?)
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 04, 2024 11:28 am (Оффтоп: мужчиной становятся после первого секса?)
Во всяком случае, это распространённая трактовка :-)

Да, та женщина замужем, вполне счастливо, и никакого продолжения не предполагается. Но воспоминания и соответствующие эмоции у обоих!

Её муж из соседнего Клана, перешёл к Изумрудам по её настоянию - она, как и Реа в своё время, категорически отказывалась покидать свой Клан. Потому и брак оказался довольно поздним по тамошним стандартам. Впрочем, у Изумрудов это обычное дело: Клан маленький, с трагическим прошлым и потому особенно сплочённый. Случай Проты - скорее исключение.

Да, обмены вышли из моды ещё раньше экзогамии. При Единстве уже во время войны против экспедиционного корпуса Королевства межклановые браки заключались без всяких обменов.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Hiaro »

Здорово! Как своими глазами все увидела.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить