За тебя: Шанс

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Пт авг 09, 2024 1:40 pm Здорово! Как своими глазами все увидела.
А слабо что-нибудь сочинить по нашему миру? Тут есть возможности для сюжета на абсолютно любой вкус, между прочим!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Пт авг 09, 2024 10:53 pm
Hiaro писал(а): Пт авг 09, 2024 1:40 pm Здорово! Как своими глазами все увидела.
А слабо что-нибудь сочинить по нашему миру? Тут есть возможности для сюжета на абсолютно любой вкус, между прочим!
Слабо. Это надо все читать, вникать, а вы уже Большую Советскую Энциклопедию тут понаписали :)))
Поэтому я так, краешками, окраинами, отставших оленей - кусь! 😁
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт авг 20, 2024 2:51 pm Это надо все читать, вникать
Вникать необязательно для тех, кто знает основной сериал «За тебя», и так всё ясно. Читать всё тем более не надо.

И, самое главное: необязательно попадать в канон!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Вт авг 20, 2024 2:51 pm Это надо все читать, вникать, а вы уже Большую Советскую Энциклопедию тут понаписали :)))
Viktoria писал(а): Вт авг 20, 2024 3:13 pm И, самое главное: необязательно попадать в канон!
Конечно, необязательно попадать в канон, ибо мы всегда выдумаем персонажа-автора, которому можно приписать текст. Если будет совсем уж ни в какие ворота, это может быть иноземный путешественник или вообще иноземный домосед, знающий Страну Кланов только по слухам! А кроме того, мы всегда готовы пояснить любой вопрос!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Вт авг 20, 2024 6:52 pm
Hiaro писал(а): Вт авг 20, 2024 2:51 pm Это надо все читать, вникать, а вы уже Большую Советскую Энциклопедию тут понаписали :)))
Viktoria писал(а): Вт авг 20, 2024 3:13 pm И, самое главное: необязательно попадать в канон!
Конечно, необязательно попадать в канон, ибо мы всегда выдумаем персонажа-автора, которому можно приписать текст. Если будет совсем уж ни в какие ворота, это может быть иноземный путешественник или вообще иноземный домосед, знающий Страну Кланов только по слухам! А кроме того, мы всегда готовы пояснить любой вопрос!
Я так считаю: надо или подходить к делу серьезно, или не заниматься профанацией. Иначе по этому принципу любой текст можно за уши притянуть, было бы желание. Вот только смысл?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Ср авг 21, 2024 8:05 am Иначе по этому принципу любой текст можно за уши притянуть, было бы желание. Вот только смысл?
За уши мы ничего не притягиваем. Вот Виктория сочинила "Долг", который абсолютно не лезет в канон, и из этого родилась новая героиня - писательница Тора кру Виктис, которая живёт через 600 лет после событий "За тебя". Без всяких ушей, как будто она и "её" тексты всегда здесь были!

Вы, главное, напишите, а уж мы пристроим в мозаику в лучшем виде, без зазора!
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср авг 21, 2024 8:05 am Иначе по этому принципу любой текст можно за уши притянуть
Да, мы будем рады любому Вашему тексту! :)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Hiaro »

Спасибо за доверие)

У меня пока нет третьей свободной руки. )) Одна пишет одно, другая другое, все занято)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Шанс

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт авг 23, 2024 4:33 pm У меня пока нет третьей свободной руки. )) Одна пишет одно, другая другое, все занято)))
Да мы и это с удовольствием почитаем ;).
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Шанс

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пт авг 23, 2024 4:33 pm У меня пока нет третьей свободной руки. )) Одна пишет одно, другая другое, все занято)))
А продолжение "Пустыря" какая-либо рука не пишет,случайно? ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить