За тебя: Обсуждение мира

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 5:04 pm Ну, он на чужих детях отрывался (не только детях, конечно, но и на детях тоже). При нём наказания в кадетских корпусах сильно ужесточились, да и во всех средних учебных заведениях. А уж что в армии творилось, и вспоминать неохота.
:( :?

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 5:04 pm Реально разорвал круг непоротый Александр II
Вот!!!
Телесные наказания - зло!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт авг 29, 2024 12:52 am тоска Милана как по родине, так и по порке.
Уняли! Только не с той стороны! :lol:
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 4:54 pm Вот добрый Вы, Хаген! Утешаете голодных тематиков... А мне дррррррамы и страстей подавай!
А что, если "некой девушке" очень по душе были не только методы Ружана, но она испытывала к нему чувства и впоследствии искренне оплакивала его смерть... Как она должна относиться к Милану, о котором вполне могла быть наслышана и от Ружана, и вообще история была громкая... И как она может поступить, если Милан в бытность свою связным случайно проболтается ей о своей миссии, к тому же, она может только во время этого, уже не первого, свидания понять, что ее любовник и верхний - тот самый Милан (имя на побережье распространённое). Боюсь, операция может оказаться под угрозой срыва, а Милан будет схвачен и на время не по своей воле сменит тематическую ориентацию... ну, вы понимаете) Потом-то, конечно, его спасут, и даже не очень сильно пострадавшего... но встречи с супругой он будет опасаться как бы не больше, чем "разбора полётов" с главою клана... А вон нефиг было налево от жены бегать!
Та-ак! Дррамы и страсти я тоже люблю, но соавтор хочет, чтобы всё было плюшево, что ж тут поделаешь! Только убьёшь кого катарсиса ради, как Виктория тихонько подкрадётся да и воскресит! Вот как работать в таких условиях?!

Конкретно. Стоп, а какое отношение Милан имеет к смерти Ружана? Украл его невесту, на которой он собирался жениться и дррать в своё удовольствие, а некую девушку бросить за ненадобностью? Так за это она ему должна была только спасибо сказать!

А кем Милан будет схвачен, если он послан к союзнику, пусть и ситуативному? Он же не шпион! Да и как клансмен с его клеймом может быть шпионом? Для этих целей податных используют! Его задача, когда шухер начнётся, координировать, чтобы не увлеклись и на младшенького по ошибке не наехали, а равно не дошухерились до большой войны! Тут-то клеймо как раз и нужно (ну и докУмент у него какой-то имеется, что предъявитель сего действует по моему приказу и т. д.) Даже если он проболтается, что это изменит? Девушка убежит к старшенькому и расскажет ему, что вот какие безобразия творятся? И что? "Какие ваши доказательства?" Одна девка сказала? Старшенький кралю пожалуется, что младшенький вступил в сговор с противником? Да кралю наплевать, он и без того знает, что Мику выгоден раскол герцогства. Ну так и кралю выгоден, в данном случае их интересы совпадают!

То есть я в принципе двумя руками за проблемы Милана на Побережье, но тут нужен другой сюжет.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 5:18 pm Та-ак! Дррамы и страсти я тоже люблю, но соавтор хочет, чтобы всё было плюшево, что ж тут поделаешь!
Плюшевыми должны быть отношения между героями. А что там извне - другое дело.

Вот, к примеру, между Сагитом и Адамантом всё плюшево. Даже в те моменты, которые так возмущали читателей ;).


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 5:18 pm Только убьёшь кого катарсиса ради, как Виктория тихонько подкрадётся да и воскресит! Вот как работать в таких условиях?!
А вот и неправда! Убили и воскресили пока только одного героя. Причём моего. А Ваших (Финдера, да и Скопуса) грохнут окончательно.


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 5:18 pm То есть я в принципе двумя руками за проблемы Милана на Побережье, но тут нужен другой сюжет.
Если Лика хочет подставить нашего героически-драматического-тоскующего по родине Милана под допрос (понятно, какой), то я не только руками, но и ногами и зубами за.
Последний раз редактировалось Viktoria Пт авг 30, 2024 5:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

А если эта любовница Милана - поклонница и шпионка старшего брата?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 5:28 pm А если эта любовница Милана - поклонница и шпионка старшего брата?
И что она может сделать? Ну, допустим, Милан выезжает в зону боевых действий и всё доложил ей о своих планах, включая подробный маршрут? Но уж таким идиотом Милан быть не может, да и при этих условиях ей будет трудновато своевременно передать эту информацию.

Есть самый простой вариант - Милан случайно захвачен людьми старшенького и узнан. Это реально, потому что для связи он должен находиться в зоне боевых действий. Но ведь тогда у Форты не будет никаких оснований для претензий!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 5:40 pm И что она может сделать?

Есть самый простой вариант - Милан случайно захвачен людьми старшенького и узнан.
Она может доложить людям старшего.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 5:11 pm Телесные наказания - зло!
Да кто же спорит? Но это в реальности зло. А в ролевых играх и тематической литературе - наоборот :-)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 5:57 pmА в ролевых играх и тематической литературе - наоборот
Да я не то, чтобы спорю… но очень зависит от антуража. И вкуснее, если нет.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 5:27 pm
Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 5:18 pm Только убьёшь кого катарсиса ради, как Виктория тихонько подкрадётся да и воскресит! Вот как работать в таких условиях?!
А вот и неправда! Убили и воскресили пока только одного героя. Причём моего. А Ваших (Финдера, да и Скопуса) грохнут окончательно.
Да это шутка была :) Я на самом деле уже за воскрешение Адаманта. Потому что из этого целых два многообещающих сюжета получилось. Ну, точнее, буду за, когда сюжеты превратятся в тексты. Хотя бы один :)

А если текcт про безвременную кончину нашего милого, дорогого Финдера так распухает, нельзя ли его по частям выкладывать?
Ответить