За тебя: Обсуждение мира

lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 10:32 pm
lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 10:28 pm Вот только надо же старшенькому выведать, в чём конкретно заключались шашни и какие планы планировались. А Милан героически молчит...
А мы осторожненько, да? Его же надо целиком вернуть!
Именно!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

А ещё про захват Милана как-то прознал Роган, и прислал старшенькому надменное требование выдать преступника для стррашного прримерного наказания. Ружана-то он побаивался, а тут страх потерял, видя, как братишки грызутся. Ну и старшенький ему ответил в своём стиле - крайне любезно сообщил, что жопе слова не давали!

Ох, этот старшенький за словом в карман не лезет!
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 10:43 pm что жопе слова не давали!
:lol: Вот и родилось крылатое выражение!

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 10:43 pm Ох, этот старшенький за словом в карман не лезет!
Я же говорю - он мне нравится!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 10:32 pm
lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 10:28 pm Вот только надо же старшенькому выведать, в чём конкретно заключались шашни и какие планы планировались. А Милан героически молчит...
А мы осторожненько, да? Его же надо целиком вернуть!
Осторожненько. Так, плёточкой погладить. С узелками. Не более того.

Потому что старшенький - умный человек, а репутация Мику в плане "За нас" уже хорошо известна. Мероприятия Финдера на площадях в Завоевание в отношении тех, кто казнил военнопленных, ещё на памяти. Так что, если что, будет не шухер, а война. А старшенькому это на фиг не надо. И Мику тоже не надо, так вот и давайте это... не доводить до плохого...
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 10:56 pm Осторожненько. Так, плёточкой погладить. С узелками. Не более того.

давайте это... не доводить до плохого...
Нуу… узелками мы умеем. Это ещё попадает в катерогию «вернуть одним куском», нет? :D
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 11:27 pm Нуу… узелками мы умеем. Это ещё попадает в катерогию «вернуть одним куском», нет? :D
Ну, Мику самого узелками воспитывали, так ведь? Ничего, целый?

Тут дело такое, что в определённых пределах старшенький в своём праве, и Мику предупреждал об этом Милана. Он ему не приказывал, а давал право отказаться - тогда Мику поискал бы кого-нибудь другого. Поручение реально опасное. Претензии Мику к Милану не в том, что попался, а том, что по-идиотски попался, во время задания начал решать свои интимные проблемы.

Но - в определённых пределах. Казнить или членовредительствовать за эти пределы выходит. Это, в принципе, там общие понятия в таких случаях. Клеймо на плече, ты знаешь, с кем имеешь дело и кто за ним стоит, сказать, что не знал, не сможешь, из этого и исходи. Конечно, если бы у старшенького были серьёзные личные претензии к Милану, он бы на это не посмотрел. Война так война, эти люди не привыкли так уж войны бояться. Какие бы у него с кралем ни были сложные отношения, в такой ситуации тот бы его поддержал, кралю Кланы на части Побережья в страшном сне не нужны.

Но личных претензий нет. Так что он допросит в пределах, а потом выкуп потребует в денежной или иной форме (вышло в иной). Это по понятиям, тут у Мику претензий быть не может и не будет. Милан - агент, посланный для работы против старшенького, считай, военнопленный. Допрашивать военнопленных не запретишь, какие тут претензии?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 11:49 pm Ну, Мику самого узелками воспитывали, так ведь? Ничего, целый?
Так и я о том же! Поэтому так и Милана можно!

(Всего-то один раз было, а сколько шуму!)

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 11:49 pm Претензии Мику к Милану не в том, что попался, а том, что по-идиотски попался, во время задания начал решать свои интимные проблемы.
Вот именно!


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 11:49 pm Допрашивать военнопленных не запретишь, какие тут претензии?
Может, Лика нам подробно расскажет, как его там допрашивали?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 12:10 am Может, Лика нам подробно расскажет, как его там допрашивали?
Где Лика и где подробности? :D У Лики вечно всё самое интересное за кулисами, и только иногда доносятся приглушенные стоны... даже в воображении, писать такое я вообще не умею, увы мне...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 12:52 am иногда доносятся приглушенные стоны...
Ну-ка, ну-ка, что там за приглушённые стоны?…
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 12:54 am
lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 12:52 am иногда доносятся приглушенные стоны...
Ну-ка, ну-ка, что там за приглушённые стоны?…
Ну типа как во втором акте "Тоски", которой я уже давно всех задолбала)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить