Первая степень

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Vamp Incognito
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2021 3:26 am

Re: Первая степень

Сообщение Vamp Incognito »

Вы особенно ленивый, Expat.
С этим приходится мириться.
Кстати, я , для себя, разоблачил Ваш рассказ на Конкурсе про рисунки именно из-за Вашей лени. Дело в том, что мне очень нравится Ваш рассказ про ирландских школьниц и их порку ( я перечитал 3 раза). Ну и... легко было найти Автора про художества.:)
Вы, Expat, из тех Авторов, что я читаю, но не критикую ( ложка в лоб Вам критик!).
Нормально. Живём дальше.
Аватара пользователя
SHERIFF
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 10:58 pm

Re: Первая степень

Сообщение SHERIFF »

Vamp Incognito, сутки. За флуд, переход на личности и оскорбления.
viewtopic.php?p=3930#p3930
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Первая степень

Сообщение Агата »

Dragon86 писал(а): Вт фев 22, 2022 6:31 am Мне 33 и мне иногда лень исправлять ошибки...
Надо добавить "и русский мне неродной". Тогда с пониманием отнесутся. Хотя читать всё равно невозможно. Вампир правильно сказал: такое лучше на sokoly размещать 8-) Грустные рассказики, унылые и скучные.
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Первая степень

Сообщение Expat »

Vamp Incognito писал(а): Ср фев 23, 2022 7:49 pm Вы особенно ленивый, Expat.
С этим приходится мириться.
Кстати, я , для себя, разоблачил Ваш рассказ на Конкурсе про рисунки именно из-за Вашей лени. Дело в том, что мне очень нравится Ваш рассказ про ирландских школьниц и их порку ( я перечитал 3 раза). Ну и... легко было найти Автора про художества.:)
Вы, Expat, из тех Авторов, что я читаю, но не критикую ( ложка в лоб Вам критик!).
Нормально. Живём дальше.
Замечу, что забанил Вас не я, а коллега выполняет свой долг - следит за выполнением Правил.

Я бы сказал, что я не ленивый, а скорее рассеянный, но это моё понимание.

Разоблачать там было особенно нечего - уши торчали за километр.

С удовольствием поговорил бы про сравнительные качества рассказов, характеры героинь и прочее в "ИГ" и последнем рассказе, но в чужой ветке неохота. Хотите, пишите в ветке "рисунков".
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Первая степень

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Ср фев 23, 2022 8:42 pm Вампир правильно сказал: такое лучше на sokoly размещать
Неужели там такое употребляют?)
Агата писал(а): Ср фев 23, 2022 8:42 pm Грустные рассказики, унылые и скучные.
Чтобы это понять, надо суметь прочесть. А мне не удалось - настолько невыносимы орфография с пунктуацией.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Dragon86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 2:38 am

Re: Первая степень

Сообщение Dragon86 »

Ок удалите мои рассказы раз они такие плохие.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Первая степень

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Ср фев 23, 2022 9:53 pm
Агата писал(а): Ср фев 23, 2022 8:42 pm Вампир правильно сказал: такое лучше на sokoly размещать
Неужели там такое употребляют?)
ЗЕлёный тут только Вампир врубил. Такие вот вкусы :D
Dragon86 писал(а): Чт фев 24, 2022 6:20 am Ок удалите мои рассказы раз они такие плохие.
Обиделся, чудак-человек. На лень свою обижаться надо. Это она не даёт вам ошибки исправлять. Перепишите и перезалейте. А то грязь развели, бо лень ему, а теперь подотрите за ним. Рассказики ничего такие. Ошибок много.
🗝️
Dragon86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2022 2:38 am

Re: Первая степень

Сообщение Dragon86 »

Ну началось как всегда "твои рассказы дерьмо,автор просто пипец,но рассказы на сайте оставьте" Не ребят не понравилось удаляйте... или признавайте контент годным и не пи....те за зря что то вам не нравится.А то зае...ь позицию все заняли контент дерьмо но пожалуйста не удаляйте... лицемеры.Не нравится удаляйте.....
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Первая степень

Сообщение Expat »

Ни с форума, ни из библиотеки рассказы по просьбе автора не удаляются. Это правило.

Кому-то не понравилось, кому-то понравится. Это наблюдение, основанное на опыте.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Первая степень

Сообщение Niza »

так смешно было читать :lol: практически сразу возникла картинка в стиле реализм - "Автор пишет рассказ" .... с подробностями, ржачными.
Спасибо, повеселили
Ответить