О феномене ТН

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 11:29 pm …Давайте мне лучше плюшево…🥹
Как в первой части "По грибы"? :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт авг 30, 2024 11:31 pm Как в первой части "По грибы"?
Нееет… там только аппетит раздразнили!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: О феномене ТН

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 11:15 pm
lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 11:08 pm просто так на такое никто не согласится
Боюсь и представить, что там было! :shock:

Вас сосчитали и записали в любительницы ТН? :D
Провод по спине, бастинадо камчой, которое мне тогда показалось ужасом ужасным, и только впоследствии я его распробовала и полюбила, разогрев разделочной доской и что-то еще, уже не помню) И на заднем плане играет запись жизнерадостной детской песенки "Что такое доброта" :lol:
...Сегодня эту песенку случайно услышала: на торжественном открытии новой детской площадки: мимо шли, о оно орало на всю улицу, и что-то прямо воспоминания нахлынули...
Но надо отдать должное записавшим, я тогда очень постаралась, чтобы нарваться, так что это можно было счесть... ну, не ТН, конечно, но в какой-то мере расплатой за слишком длинный язык...
И нет, видео на форуме не сохранилось...
Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 11:29 pm
…Давайте мне лучше плюшево…🥹
Вы же писали, что "плюшево" - это не про кровищу и вообще больше про "лирику", а не про "физику"?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: О феномене ТН

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пт авг 30, 2024 10:38 pm А вы как считаете?
В игровом формате могу иногда отыграть роль человека, который наказывает. Но актер из меня фиговый и наказывать я не люблю.
К тем, кто любит ТН отношусь спокойно. А какие проблемы с детской темой, когда девушка играет, что она малыш, а ее верхний выступает в роли папочки, старшего брата или педагога? Или детская - это когда обсуждают порку настоящих детей?

Я в ТН не балуюсь, потому что плохо понимаю игры в вину и воспитание, когда все взрослые, и мое удовольствие больше в причинение боли, нежели в контексте порки. Хотя, могу добавить сверху за дерзкий язык, но не отношу это к ТН, больше к тематическому флирту нижней с верхним.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Еще, помнится, владелец Крутого Мэна пытался как-то изложить целую идеологию ТН. Говорил, что у ТН-щиков нет БДР-а, а есть только Уголовный кодекс, и что-то еще. Плохо помню, так как эта идеология, на мой взгляд, была больше маркетингового характера - чтобы лучше продвинуть и позиционировать свою продукцию.
И админ "соколов" иногда намекает, что отделяет ТН от БДСМ, но этот, напротив, крайне немногословен, поэтому его концепцию понять трудно.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 11:44 pm И нет, видео на форуме не сохранилось...
Оно, конечно, можно восстановить, но и с текущими-то все не разобраться...
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: О феномене ТН

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 11:44 pm бастинадо камчой…разогрев разделочной доской
Ужас! :shock:

lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 11:44 pm и что-то еще, уже не помню
Ещё больший ужас!
(Фантазия читателей: Никак, до потери сознания?)

lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 11:44 pm И нет, видео на форуме не сохранилось...
А в других местах? ;)


lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 11:44 pm Вы же писали, что "плюшево" - это не про кровищу и вообще больше про "лирику", а не про "физику"?
Тут различать надо.
В текстах - да, про «лирику». Главное - (хорошие) отношения, а там можно и до шрамов.

Но в реале и «физика» - нежненько! И уж точно без кровищи! Тоьько до розовых полосок! (Которые через день почему-то жёлто-фиолетовые, но это уже совсем другой вопрос.)
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Arthur писал(а): Пт авг 30, 2024 11:57 pm А какие проблемы с детской темой, когда девушка играет, что она малыш, а ее верхний выступает в роли папочки, старшего брата или педагога? Или детская - это когда обсуждают порку настоящих детей?
Эйдж-плей - это детская тема на практике, единственный социально приемлемый вариант. Есть любители, даже сообщества. Вот Шантрель, например, встречи в Москве организовывала.
В остальном детская тема сугубо виртуальна, надеюсь.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Пт авг 30, 2024 11:44 pm И на заднем плане играет запись жизнерадостной детской песенки "Что такое доброта" :lol:
...Сегодня эту песенку случайно услышала: на торжественном открытии новой детской площадки: мимо шли, о оно орало на всю улицу, и что-то прямо воспоминания нахлынули...
Там еще другая песенка была :D . На днях тоже случайно услышал ее от проходившей мимо компании - тоже воспоминания нахлынули :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: О феномене ТН

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 12:03 am Ещё больший ужас!
(Фантазия "плюшевых" читателей: Никак, до потери сознания?)
:D :D :D
Ответить