За тебя: Обсуждение мира

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 12:56 am Ну типа как во втором акте "Тоски", которой я уже давно всех задолбала)
Надо будет всё-таки посмотреть!

А Милан что? В каком виде его вернут?

Лика, не бросайте нас, это Ваш сюжет!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 12:59 am
lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 12:56 am Ну типа как во втором акте "Тоски", которой я уже давно всех задолбала)
Надо будет всё-таки посмотреть!

А Милан что? В каком виде его вернут?

Лика, не бросайте нас, это Ваш сюжет!
В изрядно ощипанном, но не побеждённом (но второе - только до встречи с дражайшей супругой!)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 1:08 am не побеждённом (но второе - только до встречи с дражайшей супругой!)))
Она его дощиплет, но нетематически. Это неинтересно.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 1:09 am
lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 1:08 am не побеждённом (но второе - только до встречи с дражайшей супругой!)))
Она его дощиплет, но нетематически. Это неинтересно.
А душевные страдания бедного Милана в ожидании оной встречи - тоже неинтересно? ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 1:14 am А душевные страдания бедного Милана в ожидании оной встречи - тоже неинтересно?
Тоже неинтересно. Это не Тема, а романтические отношения. Редко читаю, и пишу только из-под палки.

А вот его мысли перед «беседой» со специально обученными людьми - другое дело!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 1:35 am
lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 1:14 am А душевные страдания бедного Милана в ожидании оной встречи - тоже неинтересно?
Тоже неинтересно. Это не Тема, а романтические отношения. Редко читаю, и пишу только из-под палки.
Это не совсем романтические отношения, это скорее про то, как, ну как он будет объяснять Форте свои тематические пристрастия ;)
А вот его мысли перед «беседой» со специально обученными людьми - другое дело!
Дааааааа, сама хочу... и не найти человека, который написал бы такое специально для нас... :cry:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 1:48 am Это не совсем романтические отношения, это скорее про то, как, ну как он будет объяснять Форте свои тематические пристрастия
Да мне, если честно, без разницы. Мне бы их в реале объяснить… но душевные страдания Милана тут никак не помогут.


lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 1:48 am Дааааааа, сама хочу... и не найти человека, который написал бы такое специально для нас...
Один есть… но не пишет же! Надеюсь, временно.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Тут ещё может быть интересная сцена новой встречи Милана с Главой Нарциссов. И комментарии Главы по этому поводу с непременным упоминанием многомудрого Мику и его многомудрых кланизаций таких ценнейших кадров, как Милан. И высказыванием предположения, что не в общих ли, так сказать, вкусах тут дело? Причём Глава даже и не подозревает, что попал в точку, это так, обычное нарциссическое изливание яда :-)

Прочитав письмо, Глава вообще найдёт в старшеньком родственную душу, может, даже после установления очередного перемирия нанесёт визит, лично познакомиться с новым соседом, перемыть косточки с понимающим в этом деле человеком разным деятелям, от краля до Вождя :-) Думаю, симпатия будет взаимной - что никак не помешает в случае чего вовсю воевать друг против друга. Обычные феодальные дела! Но вот оперативно улаживать случайные пограничные инциденты, чтобы они не разгорелись в нечто большее и не нужное обеим сторонам, личное доброе знакомство, безусловно, поможет.

У Нарциссов Милан проведёт некоторое время, ему же надо спинку (а может, и ниже спинки) подлечить перед дальней дорогой! И, несомненно, будет общаться с Тентой. Которая, возможно, болящего физически и морально немного подбодрит и утешит, чисто по-дружески. Чего уж теперь, снявши голову, по волосам не плачут! Но сверху, как любит Тента, не получится, Милан на спине пока лежать не может :)
Последний раз редактировалось Хаген Сб авг 31, 2024 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 9:32 am Тут ещё может быть интересная сцена новой встречи Милана с Главой Нарциссов. И комментарии Главы по этому поводу с непременным упоминанием многомудрого Мику и его многомудрых кланизаций таких ценнейших кадров, как Милан.
О да! Хочу! :D



Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 9:32 am И высказыванием предположения, что не в общих ли, так сказать, вкусах, тут дело? Причём Глава даже и не подозревает, что попал в точку, это так, обычное нарциссическое изливание яда
:lol:


Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 9:32 am Прочитав письмо, Глава вообще найдёт в старшеньком родственную душу, может, даже после установления очередного перемирия нанесёт визит, лично познакомиться с новым соседом, перемыть косточки с понимающим в этом деле человеком разным деятелям, от краля до Вождя :-) Думаю, симпатия будет взаимной
Здорово! Вот это я и понимаю под «плюшево»! А беседовать со взаимно пойманными шпионами это тоже совсем не помешает!


Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 9:32 am У Нарциссов Милан проведёт некоторое время, ему же надо спинку (а может, и ниже спинки) подлечить перед дальней дорогой!
Надеюсь, хоть с Миланом обойдётся без «соответствующего продолжения», а, демиург? ;)


Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 9:32 am Но сверху, как любит Тента, не получится, Милан на спине пока лежать не может
Он в таком виде только стоя сможет :) .
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 9:41 am А беседовать со взаимно пойманными шпионами это тоже совсем не помешает!
Конечно, нет. Личные отношения - одно, государственные обязанности - другое. Мухи отдельно, котлеты отдельно! Но, знаете, как говорили в нашей реальности в таких случаях? "Буду вести войну без злобы". Сейчас это непонятно, как это войну и без злобы? А для феодалов (да и позднее, в Новое время), для которых война была не чем-то экстремальным, а образом жизни, было очень даже понятно. "Без злобы" война велась одним макаром, "со злобой" - совсем другим.
Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 9:41 am Он в таком виде только стоя сможет :) .
В гамаке? :-)
Ответить