За тебя: Обсуждение мира

lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 4:47 pm
Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 4:45 pm Почему нет? Вы уверены, что Мику там никогда не бывает?
Да не в этом дело. Мне кажется странным, что кому-то можно не разрешить (это как раз понятно), а приказать идти в бордель.

И будет ли у Милана потом «тематическая удовлетворённость», если ему такой вариант кажется неприемлемым?
Можно ведь не прямо в бордель, а так, навещать иногда какую-нибудь сговорчивую нестарую вдовушку? Ружановская пассия-то ему не показалась неприемлемым вариантом)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб авг 31, 2024 4:47 pm Да не в этом дело. Мне кажется странным, что кому-то можно не разрешить (это как раз понятно), а приказать идти в бордель.

И будет ли у Милана потом «тематическая удовлетворённость», если ему такой вариант кажется неприемлемым?
Да ничего ему не кажется. Просто он стеснительный, и ему кажется, что это новая измена Форте после той истории. А Мику просто поможет преодолеть барьер, типа раз Глава приказал, это уже не моя ответственность!

Если ему действительно кажется неприемлемым, Мику не прикажет. Он же разбирается в людях. Милану нужно раскрепоститься, перестать страдать самобичеванием (не в тематическом смысле), проще смотреть на вещи и всё у него пойдёт на лад!
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 4:52 pm Можно ведь не прямо в бордель, а так, навещать иногда какую-нибудь сговорчивую нестарую вдовушку? Ружановская пассия-то ему не показалась неприемлемым вариантом)
Да где ж он найдёт ту вдовушку? Даст объявление в газету? Так у них ещё нет газет. И Интернета тоже :(
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение lyca »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 4:54 pm
lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 4:52 pm Можно ведь не прямо в бордель, а так, навещать иногда какую-нибудь сговорчивую нестарую вдовушку? Ружановская пассия-то ему не показалась неприемлемым вариантом)
Да где ж он найдёт ту вдовушку? Даст объявление в газету? Так у них ещё нет газет. И Интернета тоже :(
Серпа посоветует)
Серпа знает всё!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 4:47 pm Представляю себе Форту, рыдающую в объятиях Реи, повторяющую: "Ну скажи мне, скажи, что они все в этом находят?!" И Рея такая: "Знаешь, пожалуй, об этом тебе лучше поговорить с Серпой" :D
Здорово! Только вот из Серпы утешительница так себе, она по другой части :(
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 4:55 pm
Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 4:54 pm Да где ж он найдёт ту вдовушку? Даст объявление в газету? Так у них ещё нет газет. И Интернета тоже :(
Серпа посоветует)
Серпа знает всё!
А это мысль! Точно!

Она, кстати, могла и Мику советовать при своём отъезде. Типа будет невтерпёж, не мучайся, вот тебе адресок. Как целительница рекомендую!

Это же Серпа!
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение lyca »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 4:57 pm Здорово! Только вот из Серпы утешительница так себе, она по другой части :(
Зато она может трезво и доступно объяснить, что они в этом находят. Как тематик и как целительница)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Ко вдовушке Форта будет ревновать!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб авг 31, 2024 4:45 pm А бедному Мику что же, и не пороть никого в это время?
Стоп-стоп, демиург, Вы раньше писали, что Мику в тематических делах однолюб! Даже поискать могу.

Никак, ещё и выяснится, что он тайно от всех тематически не бескомпромиссный?!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб авг 31, 2024 4:47 pm И Рея такая: "Знаешь, пожалуй, об этом тебе лучше поговорить с Серпой"
:lol: :lol: :lol:
На земле
Ответить