За тебя: Ожидание

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт сен 05, 2024 11:14 am
Хаген писал(а): Чт сен 05, 2024 11:13 am А попробуйте выкинуть полоски из "Ожидания"
Выкину запросто, и глазом не моргну. Переписать? ;) .
Да понятно, что можно сделать нетематическую эротику с теми же героями и в том же антураже. Но зачем?!
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт сен 05, 2024 11:17 am Да понятно, что можно сделать нетематическую эротику с теми же героями и в том же антураже. Но зачем?!
Да незачем. Я просто хочу сказать, что Тема тут не является необходимой для текста.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт сен 05, 2024 11:00 am Видеть розгу в кирпиче, всё такое.
Скорее, аспекты моей Темы, которые не находят отражения на этом форуме.
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт сен 05, 2024 11:22 am Да незачем. Я просто хочу сказать, что Тема тут не является необходимой для текста.
Конечно, является. Вы написали замечательную тематически-эротическую миниатюру. Понятно, что можно было бы написать и нетематически-эротическую, но это был бы существенно иной текст. А у Гертруды просто случайная фраза, которую можно вставить вообще в любой текст. Например:

— А что, Гаврила, — заговорила вдруг она, — не выпороть ли нам его, как ты думаешь? Может, он остепенится.
— Отчего же не выпороть-с! Можно-с, — ответил Гаврила, — и очень даже будет хорошо-с.
И Капитона выпороли.

Вот если вставить такой текст в "Муму" (а в прочем оставить всё как было), "Муму" от этого в тематический рассказ не превратится.

Но и по "Привидению" не будем спешить с выводами, может быть, там вся Тема ещё впереди! Хотя этот текст и без Темы чудо как хорош.
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт сен 05, 2024 12:48 pmВы написали замечательную тематически-эротическую миниатюру.
Спасибо :oops: .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт сен 05, 2024 5:55 am Спасибо )))
Рассудите нас - тематический/тематичный текст, или нет? :)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт сен 05, 2024 1:44 pm
Hiaro писал(а): Чт сен 05, 2024 5:55 am Спасибо )))
Рассудите нас - тематический/тематичный текст, или нет? :)
А есть такие, кто говорит "нет"? Дайте списочек)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт сен 05, 2024 2:34 pm А есть такие, кто говорит "нет"? Дайте списочек)))
Пока в этом списке только я. Но меня демиург ругает, что я чтиво не на ту полку поставила ;).
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт сен 05, 2024 2:35 pm
Hiaro писал(а): Чт сен 05, 2024 2:34 pm А есть такие, кто говорит "нет"? Дайте списочек)))
Пока в этом списке только я. Но меня демиург ругает, что я чтиво не на ту полку поставила ;).
Я так и знала.

Это вы просто на комплименты напрашиваетесь? Или не на комплименты?)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Чт сен 05, 2024 2:39 pm Это вы просто на комплименты напрашиваетесь? Или не на комплименты?)))
В данном случае я просто хочу знать, по каким критериям сортировать тексты, чтобы не путать читателей и не напрягать Книжника просьбами о переносе.

А то, что «не комплименты», мне пока не светит, и неизвестно, когда будет (и будет ли вообще).
На земле
Ответить