За тебя: Ожидание

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт сен 06, 2024 5:11 pm Надо им подкинуть ещё чего-нибудь эдакого 8-) .
Губа уже раскатана и волочится по асфальту!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт сен 06, 2024 5:52 pm Губа уже раскатана и волочится по асфальту!
Знаю, разбаловала 8-) .
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт сен 05, 2024 2:42 pm
Hiaro писал(а): Чт сен 05, 2024 2:39 pm Это вы просто на комплименты напрашиваетесь? Или не на комплименты?)))
В данном случае я просто хочу знать, по каким критериям сортировать тексты, чтобы не путать читателей и не напрягать Книжника просьбами о переносе.

А то, что «не комплименты», мне пока не светит, и неизвестно, когда будет (и будет ли вообще).
Волшебный прием "стоило только пожаловаться" сработал и в этот раз. Как же хорошо )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс сен 08, 2024 4:24 pm Волшебный прием "стоило только пожаловаться" сработал и в этот раз. Как же хорошо )))
Если Вы про то, что "не светило", то да, на все сто! Лучше некуда 8-) . Поэтому опять пишу!

(На самом деле всегда есть, куда, но это уже будет называться "зажрались", а я предпочту синицу в руках.)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт сен 06, 2024 5:11 pm Надо им подкинуть ещё чего-нибудь эдакого 8-) .
Ожидание главного блюда несколько затянулось. Может, пока ещё одну лёгкую закусочку, эдакий, знаете ли, закусончик? А то голод опять мучает! :D
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 9:40 am Ожидание главного блюда несколько затянулось.
Прошу прощения, у главного повара высотная болезнь была, писанина застопорилась полностью. Но скоро продолжим.



Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 9:40 am Может, пока ещё одну лёгкую закусочку, эдакий, знаете ли, закусончик? А то голод опять мучает!
Что, ложками стучат, да? А чаевые дадут?

По ходу дела выяснилось, что у Рикса есть шанс стать Главой. Кое-какие способности у него имеются, он не совсем раздолбай.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн сен 16, 2024 9:56 am А чаевые дадут?
Увы, у меня опять творческое опустошение. Сюжеты придумывать ещё могу, а стихи сочинять пока не получается. Надо ждать, пока строчки в голове снова сами по себе запрыгают.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 10:04 am Увы, у меня опять творческое опустошение.
Вот! А кушать хочется?

Сейчас нервы долечу, и опять возьмусь, не волнуйтесь ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн сен 16, 2024 10:06 am Вот! А кушать хочется?
Кушать-то всегда хочется, сами знаете...
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Ожидание

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 10:08 am Кушать-то всегда хочется, сами знаете...
Вот мне на прошлой неделе не хотелось… а может, наоборот, отвлекло бы?

Хмм, чем бы публику подкормить?..
На земле
Ответить