Полигамия в теме

Дискуссии на общие темы Клуба.

Моё отношение к полигамии в тематических отношениях:

1. Верхний/Верхняя. За
11
42%
2. Верхний/Верхняя. Против.
0
Голосов нет
3. Свитч (⬆). За.
3
12%
4. Свитч (⬆). Против.
0
Голосов нет
5. Свитч (⬇). За.
5
19%
6. Свитч (⬇). Против.
1
4%
7. Нижний/Нижняя. За.
3
12%
8. Нижний/Нижняя. Против.
2
8%
9. Затрудняюсь определиться. За.
1
4%
10. Затрудняюсь определиться. Против.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Отношения с партнером требуют такой же верности что и ванильные или в теме больше свободы? Мне будет обидно если мой нижний согласится на порку с другой верхней. При этом я не чувствую что изменяю ему, когда чужой нижний просит меня о порке. Как правильно построить отношения чтобы не обидеть своего партнера?
Я бы хотела услышать всех.
Но в первую очередь верхних: Arthur, qwasar, Рыбак, Solnce.
Что вы говорите своим нижним, как договариваетесь? Кто кому хранит верность?
Нижних и свитчей: feyerverk, Эмилия, Niza, Социалина, lyca
Как вы относитесь (отнеслись бы) к тому, что верхний партнер порет не только вас? Ваше отношение к верности для верхнего и нижнего позиционирования?
Простите кого не назвала, я еще плохо всех запомнила. И пока путаю позиционирование некоторых.
Агата, я Вам тоже буду рада. Только не провоцируйте, пожалуйста.

Сама я считаю полигамию честной в теме, но не знаю как договариваться. Мне бы хотелось иметь несколько нижних разного пола. Но я боюсь что они перессорятся, так как наблюдала подобное у других верхних.
Последний раз редактировалось Dana Ср апр 06, 2022 9:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Эмилия »

Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:38 pm Как вы относитесь (отнеслись бы) к тому, что верхний партнер порет не только вас?
Сложно теоретически формулировать. Зависит от ряда факторов. Если бы не было других отношений кроме чисто тематических, то отнеслась бы спокойно. Если бы были, то... наверное, захотела бы как-то убедиться, что с тем другим человеком таких отношений нет. Хотя, опять же, вопрос доверия...
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Эмилия писал(а): Ср апр 06, 2022 9:46 pm Если бы были, то... наверное, захотела бы как-то убедиться, что с тем другим человеком таких отношений нет. Хотя, опять же, вопрос доверия...
Спасибо. Эмилия, а Вы сами смогли бы встречаться с несколькими верхними партнерами ли Вам важно быть только с одним?
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Эмилия »

Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:50 pm Эмилия, а Вы сами смогли бы встречаться с несколькими верхними партнерами ли Вам важно быть только с одним?
Теоретически могла бы, наверное. Если бы эмоциональный контакт установился. Но вообще я замкнутая довольно и тяжело иду на контакт.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Эмилия писал(а): Ср апр 06, 2022 9:55 pm
Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:50 pm Эмилия, а Вы сами смогли бы встречаться с несколькими верхними партнерами ли Вам важно быть только с одним?
Теоретически могла бы, наверное. Если бы эмоциональный контакт установился. Но вообще я замкнутая довольно и тяжело иду на контакт.
Большое спасибо! Мне Вы показались очень общительной и дружелюбной :)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Полигамия в теме

Сообщение Агата »

Против полигамии.
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Эмилия »

Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:56 pm Мне Вы показались очень общительной и дружелюбной
То в Сети. И если меня не злить)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Агата писал(а): Ср апр 06, 2022 9:56 pm Против полигамии.
Спасибо, Агата. Я понимаю. Снизу мне бы точно не понравилось.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Полигамия в теме

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:38 pm Отношения с партнером требуют такой же верности что и ванильные или в теме больше свободы?
В жизни, в принципе, в любых отношениях, должно все быть так, как решат двое (трое, пятеро, или сколько там человек участвуют в отношениях)
Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:38 pm Как правильно построить отношения чтобы не обидеть своего партнера?
Так не обижайте его. Или соблюдайте договор, или не попадайтесь ;)
Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:38 pmЧто вы говорите своим нижним, как договариваетесь? Кто кому хранит верность?
Уф, ну и вопросы... Девчонки, вы темы поднимаете - одна другой сложнее))
Я просто ищу девушек наиболее близких мне по пониманиям - жизненным и тематическим. Ревность для меня не просто слабость и показатель низкой самооценки. Это сложно объяснить. Я не ревнив. Ни за кем не слежу, ничего не требую и не предъявляю, никогда не устраиваю по этому поводу сцен и скандалов. И хрен два я позволю своей подруге предъявлять на меня права. Я в верности только жене клялся, на брачном контракте.
Поэтому каждой нижней я объясняю, что вот от этих пределов и до этих - я твой, все остальное не в твоей власти. Согласна - я буду вкладываться в такие отношения. Нет - безмерно рад был знакомству!
На практике: я могу (но не спешу!) выпороть чужую нижнюю. Они встречаются только со мной. Была ситуация, когда девушка долго определялась между мной и предыдущим. Приходила ко мне со следами избиений. Не могу сказать, что чувствовал. Скорее мужскую злость от происходящего. Но мы с тем верхом оба понимали, что девчонку штормит+она разводит нас двоих на ревность. Поэтому каждый ее принимал без вопросов и просто ждали, кого она выберет. Кончилось тем, что ее бывший завел новую подругу и однажды просто не открыл дверь.
После этого девушка несколько раз от меня уходила и возвращалась. Я не спрашивал где и с кем была, чем занималась. Соответственно, не отчитываюсь ни в чем, что не касается наших с ней отношений.
Нижних три. Иногда беру на передержку девчонок друзей, когда те в отъезде. Просто присмотреть, по дружбе. При желании и по обоюдному согласию могу и выпороть.
Вне темы отношения светские. Всегда приеду, помогу, поддержу и сделаю все, что сделал бы для любого другого близкого мне человека.
Как-то примерно так.
Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:38 pm Мне бы хотелось иметь несколько нижних разного пола. Но я боюсь что они перессорятся, так как наблюдала подобное у других верхних.
Дана, ну, нижние, они же не только тематики, верно? Они же еще и люди. Со своими устоями, пониманиями и прочим. Нужно просто договариваться.
Что значит перессорятся? Люди в принципе иногда ссорятся. Вы боитесь, что будут с ревностью трепать нервы? Так ставьте их в известность, что полигамны, а потом, насколько это для вас возможно - уважайте их чувства. Не надо их пересекать, если им сложно общаться друг с другом. Не надо стравливать, хваля и приводя в пример. Ну и сами, когда общаетесь, вы же видите, что за человек перед вами - адекватный, нервный, скрытный, неопытный. Решайте, что вам нужно, что нет. Тут не повесишь все на одного. Отношения строят двое (трое, пятеро...)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Вот и дополнение к той ветке.
Если тема не завязана на сексе, то с полигамией все проще.
А вот если в основе секс с ДС, то можно себе представить...
Ответить