Полигамия в теме

Дискуссии на общие темы Клуба.

Моё отношение к полигамии в тематических отношениях:

1. Верхний/Верхняя. За
11
42%
2. Верхний/Верхняя. Против.
0
Голосов нет
3. Свитч (⬆). За.
3
12%
4. Свитч (⬆). Против.
0
Голосов нет
5. Свитч (⬇). За.
5
19%
6. Свитч (⬇). Против.
1
4%
7. Нижний/Нижняя. За.
3
12%
8. Нижний/Нижняя. Против.
2
8%
9. Затрудняюсь определиться. За.
1
4%
10. Затрудняюсь определиться. Против.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Пт апр 08, 2022 12:17 pm
Рыбак писал(а): Пт апр 08, 2022 5:08 am
qwasar писал(а): Ср апр 06, 2022 11:28 pm Вот и дополнение к той ветке.
Если тема не завязана на сексе, то с полигамией все проще.
А вот если в основе секс с ДС, то можно себе представить...
Неужели Вы хотите сказать, что спокойно относитесь к тематическому походу на лево ваших Нижних ? Ответ типа они сами не ходят не работает.
На этот вопрос не могу ответить, так как он задевает и других людей.
Понимаю. Извините если я поставила Вас в неловкое положение, пригласив к обсуждению.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

У меня просьба к Агате. Вы против полигамии в теме и в этом нет ничего плохого. Но мне интересна полигамия и за нее все участники моего топика. Можно я Вас попрошу создать свою ветку и там писать про вопросы верности? Дело в том, что некоторые потенциальные участники не хотят огорчать Вас и воздерживаются от обсуждения. А мне хочется услышать мнение всех. Не обижайтесь на меня, пожалуйста! Вы очень милая и веселая!
И еще одна просьба - к Артуру. Не отвечайте пожалуйста Агате. Почитав Вас в ветке "Про необычное" каждый поймет, что с верой у Вас все в порядке. И если Вы божественное с тематическим умеете сочетать, значит и со всем остальным у Вас полная гармония. Я бы не хотела чтобы мой топик превратился в исповедальню.

Еще я очень благодарна что Вы (все, кто отвечает) такие дружные и внимательные. Я очень боялась что меня высмеют за глупость и неопытность.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Niza »

а я вдруг поняла, что мне все равно, есть или нет у моего партнера еще кто-нибудь. Я так долго его выбирала, и еще дольше "отлавливала", да к тому же он на тот момент в тематическом плане был несвободен, что сначала просто не было возможности на этот счет заморочиться, а потом вроде как и повода не было. Но сейчас я процентов на 95 уверена, что я единственная.
А для себя я, на текущий момент как минимум, даже гипотетически не представляю кого-нибудь другого. И дело не в верности или в каких-то договоренностях. Просто не хочется :)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Niza писал(а): Пт апр 08, 2022 7:44 pm Я так долго его выбирала, и еще дольше "отлавливала", да к тому же он на тот момент в тематическом плане был несвободен, что сначала просто не было возможности на этот счет заморочиться, а потом вроде как и повода не было.
Как Вы трогательно отзываетесь о своем верхнем, Niza! А где вы с ним познакомились, что пришлось отлавливать, выбирать, а потом отваживать "лишних" нижних?
Niza писал(а): Пт апр 08, 2022 7:44 pm А для себя я, на текущий момент как минимум, даже гипотетически не представляю кого-нибудь другого. И дело не в верности или в каких-то договоренностях. Просто не хочется
Самое простое объяснение :P Скорее всего так и должно быть, что верхние больше за полигамию, а нижние не всегда.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Полигамия в теме

Сообщение Solnce »

Dana, а Ваши нижние прям требуют верности? Ритуал такой есть, какие-то обязательства? Я просто встречаюсь с одними и теми же мужчинами. С кем-то чаще, с кем-то реже. qwasar и Артур все правильно сказали: не путать тему с ванильной жизнью и не трахаться по ДС кодексу.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Solnce писал(а): Сб апр 09, 2022 3:47 pm Dana, а Ваши нижние прям требуют верности? Ритуал такой есть, какие-то обязательства?
Я так рада что Вы вернулись! :) У меня пока нет конфликтов. Все страхи в моей голове. Я только готовлюсь :lol:
Solnce писал(а): Сб апр 09, 2022 3:47 pm qwasar и Артур все правильно сказали: не путать тему с ванильной жизнью и не трахаться по ДС кодексу.
Еще feyerverk написал про опыт. Теперь мне еще больше нравится идея тематической полигамии. Уже чувствую себя опытной верхней, раз доросла до взрослой темы! Спасибо, Solnce. Кроме Вас тут кажется больше нет верхних женщин. Ваше мнение очень ценно в такой ситуации.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

Если Верхний говорит, что не хочет больше никого пороть кроме своей Нижней, то скорее всего он лукавит. Если Нижняя хочет порку от другого Верхнего, значит у неё нет Верхнего. Но это мое мнение, лютого ДС ника. 😂😂😂
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Niza »

Dana писал(а): Сб апр 09, 2022 2:21 pm Как Вы трогательно отзываетесь о своем верхнем, Niza! А где вы с ним познакомились, что пришлось отлавливать, выбирать, а потом отваживать "лишних" нижних?
ну "отваживать" я, конечно, не отваживала, в смысле каких-то активных действий, а поохотиться пришлось. Я, когда два года назад точно поняла, что это вот все мне надо, сразу исключила вирт-площадки для знакомства. Выбирать по отзывам от предыдущих пользователей перспективней путь показался. У меня в этой тусовке были шпиёны, так что привлекла приятельницу хорошую, пробежаться по списочному составу. Ну и еще на этом этапе поняла, кто мне нужен. А они не настолько были знакомы, чтоб она могла просто позвонить, типа с подругой хочу познакомить. Пришлось сначала нам устраивать их как бы случайную встречу. И тыдыыщщ .... получи, фашист, гранату :) у него, видите ли, не оказалось ни желания, ни необходимости в новых знакомствах.
Но тут просто повезло, что мы с ним в одной отрасли работаем. И значит, на каких-либо отраслевых мероприятиях обязательно рано или поздно пересеклись бы. И вот я два месяца, как на работу, моталась на эти сборища. Тренируясь на ни в чем неповинных гражданах, как их развести на поболтать об ЭТОМ. Алгоритм оттачивала, чтоб в час Х все получилось бы безупречно, типа случайно, ненавязчиво, между строк. Чтоб не вспугнуть ;) а только заинтересовать.
Ну и получилось, с первого раза, и какое-то время мне вообще пофиг было все, просто не задумывалась об этом
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Ого! За два года у Вас только он и у него только Вы. Не ДС, без секса и с первого раза? Редкость. Поздравляю!
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Niza »

не, ну как без секса-то Изображение просто секс отдельно, пажопи отдельно .... не взаимосвязанные процессы
А есть ли у него кто-то еще в тематическом смысле - не интересно, но думаю, что нет, потому что я б почувствовала иное :)
Ответить