Полигамия в теме

Дискуссии на общие темы Клуба.

Моё отношение к полигамии в тематических отношениях:

1. Верхний/Верхняя. За
11
42%
2. Верхний/Верхняя. Против.
0
Голосов нет
3. Свитч (⬆). За.
3
12%
4. Свитч (⬆). Против.
0
Голосов нет
5. Свитч (⬇). За.
5
19%
6. Свитч (⬇). Против.
1
4%
7. Нижний/Нижняя. За.
3
12%
8. Нижний/Нижняя. Против.
2
8%
9. Затрудняюсь определиться. За.
1
4%
10. Затрудняюсь определиться. Против.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Рыбак писал(а): Вс апр 10, 2022 8:01 pm
Dana писал(а): Вс апр 10, 2022 7:56 pm Не "против", но ревную ;) Очень на Рыбака похоже и вообще на ДС.
Как Рыбак, так сразу ДС , но в общем то да, я такой, собственник.
Вы сами сказали что у Вас лютый ДС ;)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

Dana, не смогу ответить на ваш опрос, по тому , что я за свою полигамность, т.е я точно знаю, что полигамен и с удовольствием всегда выпорю другую симпатичную Нижнюю. Если Нижняя хочет быть моей Нижней, то у нее нет вариантов на полигамность, но я могу пороть сессионно, попоролись разбежались, в этом случае Нижняя в праве делать что хочет.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Рыбак писал(а): Вс апр 10, 2022 8:18 pm Dana, не смогу ответить на ваш опрос, по тому , что я за свою полигамность, т.е я точно знаю, что полигамен и с удовольствием всегда выпорю другую симпатичную Нижнюю. Если Нижняя хочет быть моей Нижней, то у нее нет вариантов на полигамность, но я могу пороть сессионно, попоролись разбежались, в этом случае Нижняя в праве делать что хочет.
Голосуйте за первый вариант - Верхний. За.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

При всем уважении, какой то странный результат Вы получите от такого голосования, ну ладно хозяин барин.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Почему странный? Мне кажется что верхние почти всегда ЗА. Нижние почти всегда ПРОТИВ. И скорее всего от пола зависит. Мужчины меньше держатся за отношения. СМ более полигамен чем ДС. Я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

Ну смотрите, я проголосовал за полигамию, но я же против полигамии Нижней.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

И, мужчины не меньше держатся за отношения, тем более дорогие, они просто в большинстве полигамны.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Полигамия в теме

Сообщение lyca »

Нижняя. Проголосовала "за". Прежде всего за полигамию верхнего, как ни странно. Когда Тема сессионная, а сессии достаточно редкие, мне самой предпочтительнее не быть единственной. Получилось встретиться - прекрасно, сорвалось - тоже не трагедия. А вот если посчастливится собраться втроем... :P Очень хорошо можно время провести. Главное только не увлечься и вместе с "сообщницей" не умучить верхнего))) А если собираться более расширенным составом, то лучше просто посидеть за столом, пообщаться...
Сама я тоже изначально полигамная, но ленивая. Не походы, но право на "лево" у меня должны быть - не люблю собственничества. Но пользоваться этим правом таки лень. Нас и так неплохо кормят! :D
Тут еще такой момент. В моей системе взглядов и заблуждений, чем меньше Тема похожа на традиционные ванильные отношения, тем лучше. Там - семейные ценности, взаимные обязательства, дети, секс только с мужем и только после свадьбы, и то лучше пореже. Тут - редкая возможность встряхнуться, перезагрузиться и подзарядиться. Альтернативный способ пополнения жизненной энергии. Страна Чудес, карнавал и парк аттракционов. Приятельские отношения людей, разделяющих общие увлечения. Секс не предусмотрен, он лишний. Соответственно, все, что помогает Тему десексуализировать, только приветствуется. Публичность в рамках закрытых вечеринок, экшены с количеством участников более двух, пол верхнего не принципиален. Полигамия сюда же. Хотя это вообще никакая не "гамия", если уж на то пошло...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Социалина »

Люди! Дайте Оскара (Нобелевку, да все премии мира) этой Богине!
Лучше, чем Lyca, сказать невозможно! Подписываюсь под каждым словом!

Dana, и после этого шедевра Вы хотите, чтобы я умучила всех своим нудным многословным трактатом?
Подумайте, пожалуйста хорошенько :) .
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

Нахожусь под впечатлением. Глубоко ! УКСТ однако.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Ответить