Полигамия в теме

Дискуссии на общие темы Клуба.

Моё отношение к полигамии в тематических отношениях:

1. Верхний/Верхняя. За
11
42%
2. Верхний/Верхняя. Против.
0
Голосов нет
3. Свитч (⬆). За.
3
12%
4. Свитч (⬆). Против.
0
Голосов нет
5. Свитч (⬇). За.
5
19%
6. Свитч (⬇). Против.
1
4%
7. Нижний/Нижняя. За.
3
12%
8. Нижний/Нижняя. Против.
2
8%
9. Затрудняюсь определиться. За.
1
4%
10. Затрудняюсь определиться. Против.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

lyca писал(а): Пн апр 11, 2022 1:37 am Нижняя. Проголосовала "за".
Спасибо за такой подробный ответ! Я очень надеялась что Вы зайдете. Видела фото, Вы достойны восхищения.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Социалина писал(а): Пн апр 11, 2022 12:58 pmDana, и после этого шедевра Вы хотите, чтобы я умучила всех своим нудным многословным трактатом?
Подумайте, пожалуйста хорошенько :) .
Социалина, я всего лишь хотела услышать мнение каждого. Верхних, нижних, свитчей разного пола и сравнить их опыт. Я не просила Вас мучить кого-либо своим ответом!
Последний раз редактировалось Dana Пн апр 11, 2022 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Я не понимаю, о чем речь. Это какое-то недоразумение, скорее всего.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Полигамия в теме

Сообщение Агата »

Ого! Это Вы из-за тихушницы-троечницы хотели уйти? Неожиданно! Социалина заставляла Вас читать рассказы qwasara? :lol: :lol: :lol: Так вот для чего мужикам гарем! Такую полигамию поддержать можно :D А я думала там поркой интересуются. А оно воно чё, Михалыч! Рассказики почитывают 📖📚📕 Тематики такие тематики. Садисты 😛🙃
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Опасные это темы, про секс да гамию...
Я считаю, что большинство людей по природе полигамны. Но для семьи, например, моногамия выгоднее. То же и для отношений, завязанных на сексе.
И я знаю много случаев, когда убежденные - на словах - моногамщики вдруг становились полигамщиками - и наоборот. Точно так же как нижние вдруг превращаются в верхних или верхние в нижних. Потому что обстоятельства изменились, и человек им покорился или воспользовался.
В СМе верхнему труднее быть моногамным, потому что наши практики все-таки сопряжены с физическим ущербом, и к нижним нужно относиться бережно.




==================================
Ветка разделена
Как Верхние выбирают Нижних"

Администрация

==================================
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Социалина »

Dana писал(а): Пн апр 11, 2022 2:16 pm
Социалина писал(а): Пн апр 11, 2022 12:58 pmDana, и после этого шедевра Вы хотите, чтобы я умучила всех своим нудным многословным трактатом?
Подумайте, пожалуйста хорошенько :) .
Социалина, я всего лишь хотела услышать мнение каждого. Верхних, нижних, свитчей разного пола и сравнить их опыт. Я не просила Вас мучить кого-либо своим ответом!
Dana, я же пошутила. Извините, что неудачно.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Пн апр 11, 2022 2:52 pm Я не понимаю, о чем речь. Это какое-то недоразумение, скорее всего.
Возможно.
Я отредактировала свой комментарий чтобы не распространять этот пожар. Попросите свою рабыню не давить на меня. Я не ищу себе верхнего, не хочу вступать в чужой гарем и не собираюсь становиться яростной поклонницей Ваших рассказов.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

qwasar писал(а): Пн апр 11, 2022 3:13 pm Опасные это темы, про секс да гамию...
Я считаю, что большинство людей по природе полигамны. Но для семьи, например, моногамия выгоднее. То же и для отношений, завязанных на сексе.
И я знаю много случаев, когда убежденные - на словах - моногамщики вдруг становились полигамщиками - и наоборот. Точно так же как нижние вдруг превращаются в верхних или верхние в нижних. Потому что обстоятельства изменились, и человек им покорился или воспользовался.
В СМе верхнему труднее быть моногамным, потому что наши практики все-таки сопряжены с физическим ущербом, и к нижним нужно относиться бережно.
Спасибо! Я не вижу ничего плохого в том что люди меняют мнение. Когда-то и я была нижним свитчем в ДС. Постепенно трансформировалась (я еще в процессе) в верхнюю садистку. Чем дальше, тем больше понимаю что мне СМ ближе и полигамия естественна для таких как я.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Социалина »

Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 3:01 pm Ого! Это Вы из-за тихушницы-троечницы хотели уйти? Неожиданно! Социалина заставляла Вас читать рассказы qwasara? :lol: :lol: :lol: Так вот для чего мужикам гарем! Такую полигамию поддержать можно :D А я думала там поркой интересуются. А оно воно чё, Михалыч! Рассказики почитывают 📖📚📕 Тематики такие тематики. Садисты 😛🙃
Все очень странно и непонятно.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Полигамия в теме

Сообщение Агата »

Социалина писал(а): Пн апр 11, 2022 3:34 pm
Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 3:01 pm Ого! Это Вы из-за тихушницы-троечницы хотели уйти? Неожиданно! Социалина заставляла Вас читать рассказы qwasara? :lol: :lol: :lol: Так вот для чего мужикам гарем! Такую полигамию поддержать можно :D А я думала там поркой интересуются. А оно воно чё, Михалыч! Рассказики почитывают 📖📚📕 Тематики такие тематики. Садисты 😛🙃
Все очень странно и непонятно.
Кто читал до редактирования всё понял. А qwasar только рассказы заставляет рекламировать или надо как на выборах - голосами обеспечить? 🗳️✋
🗝️
Ответить