Полигамия в теме

Дискуссии на общие темы Клуба.

Моё отношение к полигамии в тематических отношениях:

1. Верхний/Верхняя. За
11
42%
2. Верхний/Верхняя. Против.
0
Голосов нет
3. Свитч (⬆). За.
3
12%
4. Свитч (⬆). Против.
0
Голосов нет
5. Свитч (⬇). За.
5
19%
6. Свитч (⬇). Против.
1
4%
7. Нижний/Нижняя. За.
3
12%
8. Нижний/Нижняя. Против.
2
8%
9. Затрудняюсь определиться. За.
1
4%
10. Затрудняюсь определиться. Против.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 26

Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Социалина »

1. Разделение секса и Темы - это очень важный момент.
Разделяя секс и Тему, мы тем самым договариваемся, что это разные миры. А значит, понятия, существующие в одном мире, в другом мире могут не работать или работать совсем иначе, чем в первом.
Вот если я скажу, что капельки воды как шарики летают вокруг меня. Так может быть?
Если я на Земле, то нет. А если я в космическом корабле на орбите?
Так и Тема. Для меня это особый мир, в котором можно парить как в невесомости.
Поэтому я бы говорила о единственности и не единственности партнеров.
Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:38 pm Как вы относитесь (отнеслись бы) к тому, что верхний партнер порет не только вас?
Очень хорошо отношусь.
Я не могла бы быть единственной нижней. Во-первых, потому, что в силу разных жизненных обстоятельств со мной сложно договориться о встрече. Встречи получаются очень редко. Во-вторых, у меня низкий болевой порог. А у любого верхнего возникает желание порки пожестче. Значит, верхний должен иметь такую возможность.
С другой стороны, Разные девушки – разные эмоции. Это же интересно! Зачем, лишать верхнего такой радости?
А что может быть интереснее, чем войти в экшен вместе с подружкой?!
А если девушки равносильные сильные мазохистки, так это вообще феерично!
[/quote] Ваше отношение к верности для верхнего и нижнего позиционирования? [/quote]
Верхнее позиционирование.
Верность верхнего я расцениваю не как отсутствие других нижних, а как «обо мне помнят», «мне будут рады».
Нижнее позиционирование.
Мне важно иметь свободу выбора.
Предположу, что для многих верхних в идеале – единственный верхний.
Если ты нашел «своего» верхнего, то, на мой взгляд, это получается само собой. Другого партнера и не хочется.
Сама не идеальна.
Например, уже третий год участвую в фестивале с другим партнером. Сложность этого момента понимаю. И очень благодарна каждому партнеру за то, что относятся с пониманием.
Так же считаю, что пока находишься в поиске партнера, то неплохо, если есть возможность встретиться с несколькими партнерами. Иначе, как найти «своего»?
Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:38 pm Сама я считаю полигамию честной в теме, но не знаю как договариваться.
Мне кажется, что первоначально достаточно того, что ваши партнеры должны знать вашу точку зрения. А дальше им решать: приемлем для них такой формат или нет.
Но с другой стороны, ведь к Вам придут те, которым Вы интересны, а значит, им, скорее всего тоже будут близки ваши взгляды.
Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:38 pmМне бы хотелось иметь несколько нижних разного пола.

Начну ответ словами своего первого верхнего.
«Нижних можно иметь хоть сто. Души бы на всех хватило».
Про нижних разного пола мне сложно ответить.
Dana писал(а): Ср апр 06, 2022 9:38 pmНо я боюсь что они перессорятся, так как наблюдала подобное у других верхних.
Вопрос непростой.
На мой взгляд, здесь ОЧЕНЬ много зависит от верхнего партнера.
Пожалуй, здесь правило трех Т: талант, труд, терпение.
Талант объединения и создание команды, если Вы хотите именно команду.
Уделить внимание всем и каждому в отдельности – это талант.
Труд, потому что, на мой взгляд, очень много моментов, которые верхний контролирует и держит в поле своего зрения постоянно. Это относится и к конкретному экшену, и к ситуации вообще.
Терпение! Определенные сложности неизбежны. Здесь потребуется терпение.
Не стоит думать о неудачах других верхних.
Ведь в том и дело, что они ДРУГИЕ! А ВЫ будете строить отношения по-своему, и к Вам придут ДРУГИЕ партнеры, те, которым близки именно ваши взгляды на Тему и на практики в этой Теме.
Если о психологии отношений, то опять вспомним космонавтов! День космонавтики завтра.))) Совместимость!
Но есть еще чисто тематический момент, о котором, по-моему, не стоит забывать.
Среди нижних существуют «спринтеры» (нужна короткая по времени жесткая порка) и «стайеры» (постепенное вхождение, порка по нарастающей и длительное время). Если в вашей команде оказываются такие разные нижние, то верхнему нужно быть очень внимательным. Нужно не перепутать и уметь четко перестраиваться. Это не только в узких временных рамках конкретного экшена, а в постоянном общении с данными партнерами.
Последний раз редактировалось Социалина Пн апр 11, 2022 4:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Пн апр 11, 2022 3:26 pm
qwasar писал(а): Пн апр 11, 2022 2:52 pm Я не понимаю, о чем речь. Это какое-то недоразумение, скорее всего.
Возможно.
Я отредактировала свой комментарий чтобы не распространять этот пожар. Попросите свою рабыню не давить на меня. Я не ищу себе верхнего, не хочу вступать в чужой гарем и не собираюсь становиться яростной поклонницей Ваших рассказов.
Вы что-то напутали.
У меня нет "рабынь".
Я вас никуда не зову, ни в какой "гарем".
Со своими рассказами к вам тоже не лезу.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 3:40 pm А qwasar только рассказы заставляет рекламировать или надо как на выборах - голосами обеспечить? 🗳️✋
Это же всем давно известно: я всех подкупаю/запугиваю/уговариваю голосовать за мои рассказы :) . Колитесь и вы - как я к вам приставал? ;)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

Вот и qwasar в непонятки попал, не все мне отдуваться. :)
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Полигамия в теме

Сообщение Агата »

Врать не буду. Ко мне не приставали. И Социалину ко мне не посылали. Но Дану до редактирования я прочла ;) Умора! Нижняя рассылает рассказы своего повелителя 🤣
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

Агата, Вы уверены что Социалина Нижняя qwasara ?
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Niza »

:D вот, совсем другое дело! А то, видите ли, скучно на форуме, скучно ...а жизнь-то налаживается
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 4:28 pm Врать не буду. Ко мне не приставали. И Социалину ко мне не посылали. Но Дану до редактирования я прочла ;) Умора! Нижняя рассылает рассказы своего повелителя 🤣
Я на вас кого-нибудь другого нашлю: гарем, говорят, большой :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Рыбак писал(а): Пн апр 11, 2022 4:28 pm Вот и qwasar в непонятки попал, не все мне отдуваться. :)
Я привык уже: подобных историй было...
В чем только не обвиняли :)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

Niza писал(а): Пн апр 11, 2022 4:31 pm :D вот, совсем другое дело! А то, видите ли, скучно на форуме, скучно ...а жизнь-то налаживается
:D :D :D
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Ответить