Шортенбиргская история

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Шортенбиргская история

Сообщение Агата »

То что Вы из-за Социалины хотели уйти мы уже поняли. А хвалить сказку Артура стали на зло qwasary что ли? Так боитесь попасть в его гарем? Или рассказики qwasara были так себе и Вы решили сбить послевкусие закусив Шортенбиргом? 😆
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Шортенбиргская история

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 6:04 pm То что Вы из-за Социалины хотели уйти мы уже поняли. А хвалить сказку Артура стали на зло qwasary что ли? Так боитесь попасть в его гарем? Или рассказики qwasara были так себе и Вы решили сбить послевкусие закусив Шортенбиргом? 😆
Аватарка у вас замечательная, полностью соответствует :)
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Шортенбиргская история

Сообщение Expat »

Агата: предупреждение. П.7к.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Шортенбиргская история

Сообщение Агата »

Expat писал(а): Пн апр 11, 2022 6:42 pm Агата: предупреждение. П.7к.
Хорошо, я умолкаю. Только не кипятитесь! :cry: :cry: :cry:
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Шортенбиргская история

Сообщение Expat »

Модератор не кипятится, а следит за выполнением правил.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Шортенбиргская история

Сообщение Arthur »

Dana писал(а): Вс апр 10, 2022 1:44 pm И все же... Arthur, так что с концовкой? Ойстарху удалось провести волшебный обряд или герои принимали решения по человеческим мотивам? Я поняла, что раз в камере не нашлось волшебной свечки, а над Свеном так и не был совершен настоящий магический обряд (девочка же не волшебница), значит в своих бедах Свен сам виноват. А Арани, Кэтрин и все остальные помирились без колдовства. Правильно?
Дана, мне кажется что правильно - это то, как прочтется читателю. Если для кого-то все случилось с помощью волшебства, свечки и обряда - ну, пусть так. Если вам хочется верить, что волшебства не было и все герои просто поступили, как должны были поступить - значит, так и есть.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Шортенбиргская история

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 6:04 pm А хвалить сказку Артура стали на зло qwasary что ли?
Насчет, налицо, назло, наперекор
Вы мне с русским помогли, я вам с русским помог ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Шортенбиргская история

Сообщение qwasar »

Arthur писал(а): Пн апр 11, 2022 9:34 pm
Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 6:04 pm А хвалить сказку Артура стали на зло qwasary что ли?
Насчет, налицо, назло, наперекор
Вы мне с русским помогли, я вам с русским помог ;)
Давайте и я всем помогу :)
Еще запятая перед "что ли" нужна.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Шортенбиргская история

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пн апр 11, 2022 10:21 pm
Arthur писал(а): Пн апр 11, 2022 9:34 pm
Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 6:04 pm А хвалить сказку Артура стали на зло qwasary что ли?
Насчет, налицо, назло, наперекор
Вы мне с русским помогли, я вам с русским помог ;)
Давайте и я всем помогу :)
Еще запятая перед "что ли" нужна.
:D Я про запятые даже начинать не стал. У Агаты, скорее всего, клавиша с запятыми не работает.
Но можно ей навтыкать тут. Пусть копирует и вставляет))
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Шортенбиргская история

Сообщение Римма »

Как же меня бесили перерывы! :evil: Но я дочитала) Arthur, как возникла идея запереть волшебников в кукол и сделать их рабами простых людей? Первые главы цепляли такими вопросами. Очень понравились словечки "бездарные", "волшебнорожденные". Что-то в этом есть такое... намеки, игра со смыслами. У меня несколько любимых героев, но я пока не скажу каких. Arthur, а Вы кого-то из персонажей "Шортенбиргской истории" писали с себя?) Или автора можно найти в каждом из его героев? Сказка получилось классной и достойной золотого фонда тематической литературы. Если бы он был :lol:
Ответить