Полигамия в теме

Дискуссии на общие темы Клуба.

Моё отношение к полигамии в тематических отношениях:

1. Верхний/Верхняя. За
11
42%
2. Верхний/Верхняя. Против.
0
Голосов нет
3. Свитч (⬆). За.
3
12%
4. Свитч (⬆). Против.
0
Голосов нет
5. Свитч (⬇). За.
5
19%
6. Свитч (⬇). Против.
1
4%
7. Нижний/Нижняя. За.
3
12%
8. Нижний/Нижняя. Против.
2
8%
9. Затрудняюсь определиться. За.
1
4%
10. Затрудняюсь определиться. Против.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 26

qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 5:04 pm Господин назначил меня любимой женой ❗❗❗❣️ 💋 ♥️ 🌹
Уже подлизываетесь? ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Dana писал(а): Пн апр 11, 2022 4:51 pm Социалина представилась Вашей нижней. Ее поведение меня пугает. Я ей это говорила и просила прекратить. Если вы ее верхний, то попросите не писать мне ничего о Вас, Вашем гареме и не присылать для изучения Ваши рассказы. Мне очень нравится как Вы отвечаете на мои вопросы. Я с большим уважением отношусь к опытным верхним. Если она боится отвечать публично - пусть не отвечает. Но заваливать меня рекламой qwasara не нужно.
Я совершенно не в курсе вашей переписки.
Социалина - полностью самостоятельный человек, у меня нет никаких прав что-то ей указывать.
Разберитесь, пожалуйста, сами.
Не верю, что она чем-то вам угрожает.
Аватара пользователя
SHERIFF
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 10:58 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение SHERIFF »

Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 4:28 pm Но Дану до редактирования я прочла ;) Умора! Нижняя рассылает рассказы своего повелителя 🤣
Агата,
все участники этого недоразумения разберутся без Вашего вмешательства.
п. 5
В случае возникновения конфликта, все вовлеченные пользователи форума ОБЯЗАНЫ принять все меры для его скорейшего мирного разрешения и предотвращения вовлечения в конфликт третьих лиц и других (лежащих за пределами этого форума) сетевых ресурсов.
Dana, не нужно обращаться к пользователю qwasar с просьбами повлиять на Социалину. Он правильно Вам ответил, что не имеет никакого отношения к возникшему недоразумению. Социалина давний и очень уважаемый Член Клуба. Скорее всего вы просто не поняли друг друга. Постарайтесь разрешить ситуацию не вовлекая никого из посторонних. И у нас не принято обсуждать публично личную переписку без согласования. Раз жалоб не поступало, то обойдемся без замечаний.

Приятного общения!
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 5:09 pm
Рыбак писал(а): Пн апр 11, 2022 4:39 pm
Бесполезно, неуловимая.
Вот не надо сейчас про это! Не надо и всё! Я к Вам со всей душой и почти телом, а Вы меня обидели больно словами и перед Шантрель заискивали. Никогда не прощу! Буду мстить до ⚰️ 😛
А пока Вы ответьте: женатик или алиментщик? Лет-то Вам скока? 🤭
Почти не считается.
Шантрель оказать внимание не грех, девушка красивая и пишет хорошо.
Семейным положением с какой целью интересуетесь ?
Мужчина в расцвете сил.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Полигамия в теме

Сообщение Агата »

qwasar писал(а): Пн апр 11, 2022 6:12 pm
Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 5:04 pm Господин назначил меня любимой женой ❗❗❗❣️ 💋 ♥️ 🌹
Уже подлизываетесь? ;)
Есть немножко. Вы же обещали наслать на меня кого-нибудь из Вашего гарема. Вот я и тренируюсь раз пошла молва что у Вас там такие подлизы 😄 Рассказы рассылать надо? Вам со скидкой, как соотечественнику 🇷🇺❤️ Да и голосов смотрю в гареме не густо, раз не голосовали, голосовали, да не выголосовали . Нужна помощь? 💪
🗝️
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Полигамия в теме

Сообщение Агата »

Рыбак писал(а): Пн апр 11, 2022 7:05 pm Почти не считается.
Шантрель оказать внимание не грех, девушка красивая и пишет хорошо.
Семейным положением с какой целью интересуетесь ?
Мужчина в расцвете сил.
Ой всё 👎👎👎
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

Ну вот💔
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 7:08 pm
qwasar писал(а): Пн апр 11, 2022 6:12 pm
Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 5:04 pm Господин назначил меня любимой женой ❗❗❗❣️ 💋 ♥️ 🌹
Уже подлизываетесь? ;)
Есть немножко. Вы же обещали наслать на меня кого-нибудь из Вашего гарема. Вот я и тренируюсь раз пошла молва что у Вас там такие подлизы 😄 Рассказы рассылать надо? Вам со скидкой, как соотечественнику 🇷🇺❤️ Да и голосов смотрю в гареме не густо, раз не голосовали, голосовали, да не выголосовали . Нужна помощь? 💪
К подлизам с такими зубами я отношусь с осторожностью.
А Москва разве в России?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Полигамия в теме

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Пн апр 11, 2022 1:37 am
Тут еще такой момент. В моей системе взглядов и заблуждений, чем меньше Тема похожа на традиционные ванильные отношения, тем лучше. Там - семейные ценности, взаимные обязательства, дети, секс только с мужем и только после свадьбы, и то лучше пореже. Тут - редкая возможность встряхнуться, перезагрузиться и подзарядиться. Альтернативный способ пополнения жизненной энергии. Страна Чудес, карнавал и парк аттракционов.
Вот согласен! Мне всегда казалось, что проблемы начинаются именно тогда, когда тематики начинают тащить в тему личную жизнь. Раньше я грубее выражался: кто личную жизнь не устроил, тот и пытается ее копировать в теме. Потом увидел, что не у всех так. Но в целом... да, тема не должна быть кривой копией ванили.
Семья отдельно, тема отдельно. И не смешивать.

Даже наиболее удачные варианты тематической семьи придерживаются этого. Правда с трудом))

Вас читать одно удовольствие, lyca!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Полигамия в теме

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пн апр 11, 2022 3:13 pm Опасные это темы, про секс да гамию...
Я считаю, что большинство людей по природе полигамны. Но для семьи, например, моногамия выгоднее. То же и для отношений, завязанных на сексе.
Не ради спора, ок?
Мне вот очень нравится исламская система брака. Но для этого нужна очень мощная идеология (религия) где при соблюдении всех условий получается отличная семья, где один муж и несколько жен. Тема, конечно, не религия, и так не получится даже при самом лютом ДС.
Ответить