Полигамия в теме

Дискуссии на общие темы Клуба.

Моё отношение к полигамии в тематических отношениях:

1. Верхний/Верхняя. За
11
42%
2. Верхний/Верхняя. Против.
0
Голосов нет
3. Свитч (⬆). За.
3
12%
4. Свитч (⬆). Против.
0
Голосов нет
5. Свитч (⬇). За.
5
19%
6. Свитч (⬇). Против.
1
4%
7. Нижний/Нижняя. За.
3
12%
8. Нижний/Нижняя. Против.
2
8%
9. Затрудняюсь определиться. За.
1
4%
10. Затрудняюсь определиться. Против.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Полигамия в теме

Сообщение Arthur »

Социалина писал(а): Пн апр 11, 2022 3:55 pm
Так же считаю, что пока находишься в поиске партнера, то неплохо, если есть возможность встретиться с несколькими партнерами. Иначе, как найти «своего»?
Обнял))
Просто когда я это девчонкам говорю, то выгляжу как змей-искуситель. Меня всегда удручало, когда нормальная девчонка свяжется с каким-то психом и начинают оба страдать. Когда нужно просто успокоиться и выбрать то, что тебе лучше всего подходит. А не ложиться под первого попавшегося.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Полигамия в теме

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Пн апр 11, 2022 4:31 pm :D вот, совсем другое дело! А то, видите ли, скучно на форуме, скучно ...а жизнь-то налаживается
С языка сняли! :lol:
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Полигамия в теме

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 5:18 pm Артур, а почему Ваши нижние не пиарят Ваши рассказы?
да.... тут я ступил капитально, конечно. Они у меня русским не владеют.
Агата писал(а): Пн апр 11, 2022 5:18 pmМожет Вы им секс, а они Вам рекламу? Если что я могу за один вечер всем разослать Ваши рассказики. За 💰💵 разумеется. И проголосовать по курсу 1:1 Один балл - один 💲
🤣🤣🤣
А раньше Вы где были?! Я следующей осенью Конкурс провожу...
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Arthur писал(а): Пн апр 11, 2022 9:07 pm
qwasar писал(а): Пн апр 11, 2022 3:13 pm Опасные это темы, про секс да гамию...
Я считаю, что большинство людей по природе полигамны. Но для семьи, например, моногамия выгоднее. То же и для отношений, завязанных на сексе.
Не ради спора, ок?
Мне вот очень нравится исламская система брака. Но для этого нужна очень мощная идеология (религия) где при соблюдении всех условий получается отличная семья, где один муж и несколько жен. Тема, конечно, не религия, и так не получится даже при самом лютом ДС.
По мне, несколько жен - это кошмар :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Полигамия в теме

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пн апр 11, 2022 10:13 pm По мне, несколько жен - это кошмар :)
Да не, вы просто не пробовали :lol:
Я на полном серьезе считаю исламское многоженство одной из наиболее устойчивых моделей брака. Просто в современном мире это практически не применимо по экономическим причинам.
А в теме - да, если путать порку и секс, то девчонки рано или поздно взбунтуются. Для любой личности важно иметь гарантии. А верхний, получается, что правами пользуется, но гарантий дать не может. Такая схема не сработает.
Ну и я бы добавил, что девчонок нужно подбирать понимающих это. Романтичные неофитки - это, конечно, вкусно и привлекательно, но проблем потом будет - на третью мировую хватит.




==================================
Ветка разделена
Как Верхние выбирают Нижних"

Администрация

==================================
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Niza »

а голосовалка прикольная получилась
сборище распутников какое-то, а не приличное собрание :lol:
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Пн апр 11, 2022 10:34 pm а голосовалка прикольная получилась
сборище распутников какое-то, а не приличное собрание :lol:
Одна Агата у нас молодец. Куда мы без :)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Полигамия в теме

Сообщение Агата »

Да я за секс и верность. И ни с кем не ссорилась. А у Вас на словах всё красиво, но получилось как всегда.
🗝️
Аватара пользователя
TheLine
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 4:04 pm
Откуда: РФ

Re: Полигамия в теме

Сообщение TheLine »

Всем привет. Интересная тема. В целом к полигамии в СМ отношусь как к чему-то естественному. С учётом того, что воспринимаю Тему отдельно от секса. В моей картине мира партнёрами в порке могут быть не только любовники, но и друзья-приятели (любого пола). И не всегда это про романтику, влюблённость и прочее.

А вот что я действительно не понимаю и считаю ущемлением прав в СМ (за Дс не скажу), так это право одного партнёра иметь тематические связи на стороне и отсутствие такого права у второго. Будут ли оба пользоваться своим правом, не важно - важно наличие права.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Социалина писал(а): Пн апр 11, 2022 3:18 pm
Dana писал(а): Пн апр 11, 2022 2:16 pm
Социалина писал(а): Пн апр 11, 2022 12:58 pmDana, и после этого шедевра Вы хотите, чтобы я умучила всех своим нудным многословным трактатом?
Подумайте, пожалуйста хорошенько :) .
Социалина, я всего лишь хотела услышать мнение каждого. Верхних, нижних, свитчей разного пола и сравнить их опыт. Я не просила Вас мучить кого-либо своим ответом!
Dana, я же пошутила. Извините, что неудачно.
И Вы меня извините. У меня был очень болезненный опыт в ДС, связанный с гаремами и восторженными нижними. Я увидела в Вас свое прошлое и не справилась.
qwasar, и Вы меня извините. Мне очень стыдно, что я сорвалась.
Последний раз редактировалось Dana Вт апр 12, 2022 3:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить