День выбора

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

День выбора

Сообщение feyerverk »

Саша и Яна занялись любовью. Занялось пламя их любви. Произошло это вскоре после их пробуждения, едва ли не одновременно с ним. Саша обнимал Яну сзади, лежа на боку, они спали раздетыми, и чтобы принять член - не было никаких преград, потребовалось лишь самую малость поменять положение тел, приспособиться к хорошо знакомой позе. Началось на боку, продолжилось в коленно-локтевой. Несмотря на то, что коленно-локтевую позу заняла Яна, признанным лидером в их отношениях была все-таки она, пусть ее поза в данный момент и ассоциировалась с подчиненной ролью. Спустя восемь минут Яна сдавленно простонала, опустилась животом на простыню; Саша, оставаясь внутри, лег на Яну. Ее хватка усилилась, член будто закаменел, Саша уже его не чувствовал, только сжатие.

- Ффух, – выдохнула Яна, кончив. – Что ж ты делаешь со мной.

Саша вынырнул из Яны, но только для того, чтобы снова встать на колени.

- Встань обратно в позу, - попросил.

- Не. Пока хватит. Нам выходить. – Яна пристегнула на запястье миниатюрные часики, ночевавшие неглубоко под кроватью, - Исполнять гражданский долг.

- Че? Че еще за хрень? – сморщился Саша, припоминая. – Ах да. Точняк. Это же сегодня. Призабылось чет.

- Я до трех уснуть не могла, штудировала предвыборные программы, - Яна, стоя у распахнутой дверцы шкафа, выбирала взглядом трусы. – Знаешь, любопытно все-таки, - выбрала, надела.

- Да все ж и так понятно! – Саша закинул руки за голову, ощетинясь подмышками, - У тебя что, какие-то колебания? Вечно любишь всякий трэш!

- Знать врага в лицо, - пробромотала Яна, одетая уже почти полностью, оставалось выбрать носки, Яна выбрала один, приложила к ступне там, где кончался леггинс, проверяя цветовую гамму, цокнула языком, натянула носок, - Одевайся давай, - оглянулась на Сашу. – Куда собрался, блин, с таким стояком, ни в одни джинсы не влезешь, душ прими или сконцентрируйся на скучном.

- На гражданском долге? – хмыкнул Саша, - Я вот, в отличие от тебя, не знаю, за кого проголосовать. Какие-то уроды с того света! Помнишь, из «Горя от ума».

- Горе ты мое от ума… - пробасила Яна нараспев.

- И ты зачем идешь – не понимаю! Нарисуют же результат, любую цифру нарисуют.

- Ты пойдешь беспрекословно, - пробормотала Яна еле слышно, но Саша услышал, зашевелился, встал, подошел к шкафу, стал присматривать себе одежду.

- Тебе не обязательно голосовать за тех же, за кого и я, - продолжила Яна, пока Саша одевался (эрекция благополучно прошла), - Ты можешь сделать абсолютно любой выбор. Я настаиваю только на одном, чтобы ты пошел со мной туда, чтобы не пропал бюллетень!

- Слово-то какое, - процедил Саша, - Тосты будешь? – двинулся на кухню.

- Буду, - Яна пошла за ним. – Между прочим, сейчас вернули графу «против всех». Ты можешь проголосовать против всех.

- Я и так против всех, - Саша открыл холодильник, присмотрелся, стал вытаскивать продукты. – Зачем еще куда-то идти? Пожалуй, не пойду! Займусь саморазвитием.

Яна тем временем отсоединила от зарядного устройства свой аппаратик, открыла интернет-новости, пробежала глазами по строчкам.

- Чего ты говоришь? – перевела на Сашу взгляд. – Пойдешь как миленький! Ты посмотри, чего творится! – протянула Саше аппарат. – Всё из-за бездействия таких, как ты!

- В жизни не ходил ни на какие выборы, - взмахом ладони Саша отстранил от себя протянутый аппарат и опустился на стул у заряженного квадратами хлеба тостера. - И теперь не пойду. Вчера ты уговорила меня. Но теперь я передумал. Хрен с два. Не верю я в эту систему. Гнилая насквозь. С самого первого дня. С момента возникновения.

- Да ну, - Яна варила кофе, помешивая по особой методике. – Ты и в нормальной стране хрен бы на выборы пошел. Ленивая задница.

- В нормальной – это, типа…

- В свободной.

- Я сам себе свободная страна.

- Ты не сам по себе!!! Нихрена ты не сам по себе, Саша!!! – тосты резко выпрыгнули, - Вот и реальность поддакнула, - Яна кивнула на тостер. – Ты, черт тебя дери, гражданин своей страны! Где зрелость в конце-то концов, где сознательность…

- «Будьте как дети!»

- Прекрати говорить цитатами, – они сели за стол, взялись за кофе с тостами. – Сашенька, у тебя вообще есть свое мнение? Есть? Вот и выскажи! Поставь галочку! Трудно галочку нарисовать? Прогуляешься со мной, воздухом подышишь. Мне небезразлично будущее, пойми. Ты можешь думать, что мы где-то в параллельной реальности, но это не так! Особенно сейчас! Сейчас это касается каждого из нас напрямую! Вот придешь ты завтра в магазин. Я знаю сорт пива, который ты всегда покупаешь. Ты всегда один и тот же покупаешь. Значит, тебе не все равно. Так вот, что я хочу сказать, придешь ты завтра в магазин, а там…

- Куплю другой. Или никакой. Мне все равно.

- Аа, вон оно как. И по башке когда шарахнет, тоже все равно?

- Нет. Это нет. Но должно быть все равно. Таков мой идеал, пусть и недостижимый.

- Ну раз должно быть все равно, так сходи проголосуй. Просто приятное мне сделай. Какая разница: проголосовать? Не проголосовать? Приблизься к идеалу!

- Да ну, неохота.

- Хватит, мне надоело. Я с тобой как с человеком… Я решаю за тебя, забыл? В спорных случаях решаю я. Решаю, чем тебе заняться, во что одеться и так далее.

- Давно ты что-то ничего не решала…

- Давно. Ты отвык. Но право решать – за мной. Так? Или уже нет?

- Да-да, конечно, ты можешь решить за меня. Просто тогда это будет уже твое решение, твоя ответственность.

- Ну да. Сам-то не хочешь брать на себя ответственность, приходится двойную на себя взваливать. Горе ты мое от ума… – снова пропела Яна.

Саша допил кофе. Посмотрел на Яну.

- Не, я могу дать тебе шанс, - сказала та, подумав. – Шанс никуда не ходить. Я возьму в руки прыгалки, поставлю тебя в коленно-локтевую и не прекращу до тех пор, пока не попросишь о пощаде. Тогда пощажу, но ценой твоего похода на выборы. Буду бить со всей дури. Ну как, ты готов?

- Смеешься? – мрачно хмыкнул Саша.

- Смеюсь, - кивнула Яна. – Можно даже не начинать. «Должно быть все равно»! Это ты смеешься, а не я. Но поучить придется. За вредность. Показать, где раки зимуют. В демо-версии, так сказать, - Яна принялась что-то делать в аппаратике.

- Ты опять читаешь новости? Что смотришь в телефоне? – забормотал Саша.

- Поставила таймер, - Яна отложила телефон. – Итак, я приговариваю тебя к десяти минутам порки. Прыгалками. Зона применения: попа, спина. С полной фиксацией. Ротик заклеем. Потом ты пойдешь со мной на избирательный участок и сделаешь свой выбор. То есть уже не совсем свой. Я хотела дать тебе возможность выбрать самостоятельно. Но ты, увы, морально не готов. Стало быть, пойдешь на избирательный участок и проголосуешь за кого скажу. Возражения?

- Нет, - чуть слышно прохрипел Саша, горло в момент пересохло, сердце заколотилось быстро-быстро.

- «Нет» в смысле нет возражений или в смысле «о Боже, только не это»? Впрочем, не все ли равно…
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: День выбора

Сообщение Агата »

Вот так всегда и пишете. Можете же 💪. С поркой, сексом и без нудятины. Хороший рассказик 🎊🎇🎆🧨👏
🗝️
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: День выбора

Сообщение Solnce »

Тематичненько. Очень понравилось как сопоставлены начало и конец
feyerverk писал(а): Вс апр 17, 2022 10:01 am Саша и Яна занялись любовью. Занялось пламя их любви.
а потом
feyerverk писал(а): Вс апр 17, 2022 10:01 am Итак, я приговариваю тебя к десяти минутам порки. Прыгалками. Зона применения: попа, спина. С полной фиксацией. Ротик заклеем. Потом ты пойдешь со мной на избирательный участок и сделаешь свой выбор. То есть уже не совсем свой. Я хотела дать тебе возможность выбрать самостоятельно. Но ты, увы, морально не готов. Стало быть, пойдешь на избирательный участок и проголосуешь за кого скажу. Возражения?

- Нет, - чуть слышно прохрипел Саша, горло в момент пересохло, сердце заколотилось быстро-быстро.

- «Нет» в смысле нет возражений или в смысле «о Боже, только не это»? Впрочем, не все ли равно…
Герои хорошо узнаваемы, меняются только имена. И хорошо что без порки. Так вкуснее.
Спасибо, feyerverk, замечательный рассказ получился. По поводу или по зову души? ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: День выбора

Сообщение Агата »

Забыла сказать: название 🔥
Агата писал(а): Вс апр 17, 2022 10:55 amпишете
это не я, а замена 🙃 "пишите"
Вот так всегда и пишите. Потому что рассказик славный 😚
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: День выбора

Сообщение Эмилия »

Вот парень ровно из таких, которым надо давать по заднице. Без всяких сомнений)
Рассказ хорош, как всегда.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: День выбора

Сообщение feyerverk »

Спасибо дорогим читательницам. Не то чтобы по конкретному поводу написано, но отчасти, наверное, все-таки под влиянием обстоятельств.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: День выбора

Сообщение Агата »

Мне вот любопытно стало 🤭 feyerverk, а Вы читаете что Вам тут пишут и выдерживаете паузу перед ответом или сразу отвечаете? Неужели за сутки не проверяли как тут Ваш рассказик поживает? 🙃
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: День выбора

Сообщение qwasar »

До чего меня раздражают всегда героини Фейерверка. Прямо вот дал бы по башке :)
Они все всегда едят мозг героя. Едят с аппетитом, громко чавкая. Чтобы существовать с такими, нужен особый склад характера, мазохистский :)




=================================
Ветка разделена
Друг Рыбака и любимчик Expata

Администрация

=================================
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: День выбора

Сообщение Arthur »

Опять этот эффект "фейерверка")) Тема не моя, герои мне не нравятся, но написано здорово и рассказ отличный! Согласен, что описание порки и не нужно. Читается очень легко и интересно.
feyerverk, спасибо! Даже не знаю почему, но зашло.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: День выбора

Сообщение feyerverk »

Агата писал(а): Пн апр 18, 2022 10:12 am Мне вот любопытно стало 🤭 feyerverk, а Вы читаете что Вам тут пишут и выдерживаете паузу перед ответом или сразу отвечаете? Неужели за сутки не проверяли как тут Ваш рассказик поживает? 🙃
Агата, я не держу преднамеренных пауз, но и не тусуюсь на форуме нон-стоп...

Артур, Квазар, спасибо за коммента)
Ответить