Про необычное

Здесь - любые темы!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про необычное

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Чт апр 07, 2022 11:36 am Сдаюсь. Может Вы мантру знаете особую или с йогами дышите? Вы почему такой дзенданутый? Энергетики употребляете? 🕵️‍♀️
Ни одной мантры не знаю. Йогой никогда не занимался. Энергетики не пробовал.
Я просто тупой, Агата. Хоть что со мной делайте, я не понимаю, чего вы добиваетесь. Это раз.
Два: я свято верю, что суетится всегда тот, кому это больше надо. Мне вот не надо, я и не суечусь.
Три: я никогда не вкладываюсь, если не знаю наверняка, что получу свой процент.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Про необычное

Сообщение qwasar »

Вот вам необычное :)
https://lenta.ru/news/2022/04/18/morzhi/
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про необычное

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пн апр 18, 2022 11:44 am Вот вам необычное :)
https://lenta.ru/news/2022/04/18/morzhi/
Вашу ж мать... (перекрестился). Да какого хрена произошло? qwasar, вас взломали?





=====================
Ветка разделена
Тесла круче Лексуса

Администрация
====================
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Про необычное

Сообщение Агата »

Нет настроения создавать новую тему 👎🏼 Спрошу в этой.
У меня за короткое время произошло несколько несчастий. Даже сосед удивился. Сказал что я грешница. Я очень сильно плакала и мне обидно. Случилось всё после того как я высмеяла Артура Эдуардовича. Теперь хочу спросить 😕 Это меня наказали Ваши высшие силы в которые Вы верите? Они Вас защищают таким образом что ли? И что мне делать? 😭 Если я Вас хвалить буду то у меня кончатся неприятности ⁉️ Или Вы меня прокляли как-то ⁉️😫 Я не хочу-не хочу-не хочу чтобы всё было плохо! Верните мне как было. Пожалуйста ‼️‼️‼️‼️‼️
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Про необычное

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт июл 12, 2022 12:16 pm У меня за короткое время произошло несколько несчастий.
Сочувствую.
Агата писал(а): Вт июл 12, 2022 12:16 pm Это меня наказали Ваши высшие силы в которые Вы верите? Они Вас защищают таким образом что ли?
100% нет. Агата, Бог не человек. Он не злой, не обидчивый и не мстительный. И не вписывается за своих по законам подворотни)) Более того, я не обижен на вас и не имею каких-либо претензий. И даже если бы это было не так, то не стал бы обращаться к Богу с просьбой наказать вас. Мне бы никакой дерзости не хватило пожаловаться, что меня на сайте извращенцев обидела девочка, которая мне в дочери годится. Скорее мне бы пришлось задуматься: а не наказывает ли меня Всевышний через Агату?))
Агата писал(а): Вт июл 12, 2022 12:16 pm И что мне делать? 😭 Если я Вас хвалить буду то у меня кончатся неприятности ⁉️
Нет, наоборот, умножатся. Агата, как всякий живой человек, я положительно отношусь к доброму мнению кого-либо обо мне, любимом)) Но только, если это сказано искренно и от чистого сердца. Без задних мыслей. Если вы кинетесь меня нахваливать, то выглядеть это будет не очень красиво))
Во-первых, потому что "Кто громко хвалит друга своего с раннего утра, того сочтут за злословящего." (Прит.27:14)
А во-вторых, потому что "Человек, льстящий другу своему, расстилает сеть ногам его." (Прит.29:5)
Если человек молчит и вежливо улыбается, это не значит, что не чувствует лести. В глаза не скажут, но из числа близких вычеркнут. Не стоит этого делать.
Агата писал(а): Вт июл 12, 2022 12:16 pm Или Вы меня прокляли как-то ⁉️😫
Я, конечно, временами тот еще дурак, но не настолько. Агата, чтобы мне человек не сделал, я не отвечу злом на зло. Самооборону в расчет не берем)) И если попросят - никогда не откажу в помощи, если могу помочь. Не сердитесь, но ваши представления о мире и отношениях немного наивны.
Агата писал(а): Вт июл 12, 2022 12:16 pm Я не хочу-не хочу-не хочу чтобы всё было плохо! Верните мне как было. Пожалуйста ‼️‼️‼️‼️‼️
Мне жаль, но это все не в моей компетенции. Искренне желаю удачи и успехов.




====================================
Ветка разделена
Solo dimenticalo)) из "Про необычное"

Администрация

====================================
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Про необычное

Сообщение Dana »

Агата писал(а): Вт июл 12, 2022 12:16 pm Нет настроения создавать новую тему 👎🏼 Спрошу в этой.
У меня за короткое время произошло несколько несчастий.
Агата, а как сейчас Ваши дела? Черная полоса закончилась?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Про необычное

Сообщение Агата »

Да! Всё разрешилось самым лучшим образом. Я счастлива 😀
🗝️
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Про необычное

Сообщение Niza »

тема топика начиналась как о мистике и случайных неслучайностях в обыденном
У меня случилась совсем смешная "мистика" :)
Зашла некоторое время назад, после долгого перерыва, на один ресурс, на привычные закладки: "Шантрель" - профиль удален..... на другой - та же история. Расстроилась жуть как, поплакала/порасстраивалась, день, два .... и еще дооолго, и вот сейчас зашла сюда с целью спросить, а вдруг кто знает, где сейчас пишет Шантрель. Даже уже начала тему создавать, но отвлеклась ... заглянула на те ресурсы, а Шантрель и "возродилась" ) Ну мистика же, потому что буквально поминутное совпадение
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Про необычное

Сообщение weirdiandy »

Niza писал(а): Вт сен 13, 2022 10:12 pm тема топика начиналась как о мистике и случайных неслучайностях в обыденном
У меня случилась совсем смешная "мистика" :)
Зашла некоторое время назад, после долгого перерыва, на один ресурс, на привычные закладки: "Шантрель" - профиль удален..... на другой - та же история. Расстроилась жуть как, поплакала/порасстраивалась, день, два .... и еще дооолго, и вот сейчас зашла сюда с целью спросить, а вдруг кто знает, где сейчас пишет Шантрель. Даже уже начала тему создавать, но отвлеклась ... заглянула на те ресурсы, а Шантрель и "возродилась" ) Ну мистика же, потому что буквально поминутное совпадение
Я видела на башне ее, если это не клон с таким же ником, вроде пишет. Башня это сайт где комнаты можно делать чтобы поговорить, не хочу рекламу ему делать)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Про необычное

Сообщение Dana »

Артур Эдуардович, как Вы считаете, обязательно венчаться в церкви?
Ответить